Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «И что, за 300 рублей курица — это дорого?»: с каким настроением россияне готовятся к Новому году
«И что, за 300 рублей курица — это дорого?»: с каким настроением россияне готовятся к Новому году

30 дек 2023 в 14:00

Ничего страшного. Вон Европейцам вообще тяжело. И американцы без денег сидят. Это главное, а мы уж как-нибудь сдюжем.

Гость
30 дек 2023 в 14:04

🤮🤮🤮

Гость
30 дек 2023 в 14:06

Был Сталин, духовный мир любил Сталина, потом начальники сказали любить Хрущева, потом Брежнева, потом Ельцина.......кого Господа скажут, того и надо любить.

30 дек 2023 в 14:43

Эта Люба зомбированая телевизором, сразу видно. Там совсем другая жизнь.

Гость
30 дек 2023 в 17:30

Надо ещё плотнее сплотиться вокруг царька и продолжать терпеть, терпеть, терпеть. Мда на руси хватает

30 дек 2023 в 18:52

Видать ей капитально мозги отшибли.

Гость
30 дек 2023 в 21:57

у тузика возьмите интервью. хоть поржать, почитать

Гость
30 дек 2023 в 23:37

Ее надо в Белгород отправить под обстрел, чтобы разум включился

Гость
31 дек 2023 в 07:36

Пенсия 23, а расписал траты как минимум на 50. Ну при таких тратах куртку можно и постирать. Не важно на дачу идёшь или в магазин (

Гость
31 дек 2023 в 14:10

Опрос среди пенсионеров и ответы ожидаемые, они привыкли верить телевизору и газете "Правда", голосовать единогласно на выборах, довольствоваться малым, экономить на всем, короче " совки".
Но будущее страны за молодым поколением.
Слабо у молодежи спросить про "мирное небо"? Про соответствие цен на собственное жилье и зарплат? Про их видение будущего собственного социального развития и карьерного роста? Про угрозу гиперинфляции и всеобщей мобилизации?
Молодежь голосует "ногами" , уезжая из страны" и демографией, отказываясь от рождения детей.

Гость
3 янв 2024 в 11:09

Это уже слишком, хотят путем опроса, не далёких людей узнать, как нам живется. Типа вы ещё живы, не подохли с такими ценами продукты.