Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «И что, за 300 рублей курица — это дорого?»: с каким настроением россияне готовятся к Новому году
«И что, за 300 рублей курица — это дорого?»: с каким настроением россияне готовятся к Новому году

30 дек 2023 в 11:53

какая интересная женщина с курицей за 300 и мирным небом над головой.....
она на какой планете проживает? надо было бы уточнить....

30 дек 2023 в 11:45

Это женщина Любовь она ,что весь год где то была далеко? В погребе что ли сидела? Она ,что не видит ,что мирного неба нет ..?

30 дек 2023 в 12:23

Про Владимира Владимировича и мирное небо бабушка конечно улыбнула.Ей и по косарю курочка будет терпимо.

30 дек 2023 в 11:32

Мужик наивно надеется на повышение пенсии аж на 2 тысячи?

30 дек 2023 в 13:12

Дожили-картошка на праздничном столе есть и то ладно....

30 дек 2023 в 12:20

Все скромненько, на всем экономим, свои овощи с огорода, но все в итоге замечательно. Скрепы, что тут попишешь, не зря же телевизор уже в головах.

30 дек 2023 в 11:24

Тлен какой-то.

30 дек 2023 в 13:28

Бабка, что курицу по 300 р. считает невысокой ценой:
А я все чаще замечаю,
Что меня как-будто кто-то подменил.
Я о выборах мечтаю -
Телевизор мозг мне заменил.

Гость
30 дек 2023 в 11:10

главное мирное небо у нас...и чтобы за путина проголосовали все.
идите за курочкой по 300 рублей, женщина, не отвлекайтесь.

30 дек 2023 в 11:33

Куры совершенно несъедобные.

30 дек 2023 в 13:19

Любовь это типичный враг народа.

Гость
30 дек 2023 в 11:34

Курица за 300??? Врет и не краснеет, 1кг - 300,а тушка 500-600,а грудка сколько стоит? Курица была спасением для пенсионеров, а сейчас их и курицы лишили, только по праздникам.

30 дек 2023 в 14:43

Эта Люба зомбированая телевизором, сразу видно. Там совсем другая жизнь.

Гость
30 дек 2023 в 11:49

Они даже не в состоянии сложить в голове, почему все так дорожает и что происходит в стране.

Гость
30 дек 2023 в 11:49

«Деликатесы всякие ни к чему»
«Скромненько, но куда деваться»
«Всё как обычно, но дороже стало»

Россиян узнаешь издалека.

Гость
30 дек 2023 в 11:19

Больное общество

Гость
30 дек 2023 в 11:10

"Но и зарплаты у многих поднялись, многие на заводы устроились — от 50 тысяч получают."

Просто плАчу от счастья. "Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них." (с)

Гость
30 дек 2023 в 11:47

Тебе и за 1000 рублей курица будет дешёвой.

Гость
30 дек 2023 в 11:48

Бедность и совок-оно все в головах.

Гость
30 дек 2023 в 11:56

Все эти любители узких ценностей побегут в марте голосовать за все это мракобесие. Все до одного.

Гость
30 дек 2023 в 11:47

Просрочку ешьте- ЭТО СКРЕПЫ!

30 дек 2023 в 18:52

Видать ей капитально мозги отшибли.

Гость
30 дек 2023 в 12:56

Вот оно - типичное рабское мышление. "Мы потерпим, затянем пояса, главное чтобы у них там хуже было и вождь вечно правил".

Гость
30 дек 2023 в 13:49

Это в каком городе живёт мужчина где дают 700р на день пожилого человека?? Очень интересно, в Нске такого нет, только в зоопарк бесплатно 🤣🤣

Гость
30 дек 2023 в 11:50

Так возник сейчас класс молодых и амбициозных в финансовом плане молодых людей, как пишет РБК, про СВОшников............., так им ваще по барабану на цены гражданские у них довольствие позволяет, а что будет после как таких денег не станет вот в чём вопрос!?

Гость
30 дек 2023 в 14:06

Был Сталин, духовный мир любил Сталина, потом начальники сказали любить Хрущева, потом Брежнева, потом Ельцина.......кого Господа скажут, того и надо любить.

Гость
30 дек 2023 в 13:27

ботяра кремлёвская хочет нас убедить что мы живём очень бохато.

АнтиФА
30 дек 2023 в 11:08

Как омолодить зону бикини, советы гинеколога.

Гость
30 дек 2023 в 11:28

У меня пенсия 23 тысячи. Повысится — будет 25.

А боты про 12 постоянно визжат..

30 дек 2023 в 14:00

Ничего страшного. Вон Европейцам вообще тяжело. И американцы без денег сидят. Это главное, а мы уж как-нибудь сдюжем.

Гость
30 дек 2023 в 13:41

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство (с)

Гость
30 дек 2023 в 14:04

🤮🤮🤮

Гость
30 дек 2023 в 17:30

Надо ещё плотнее сплотиться вокруг царька и продолжать терпеть, терпеть, терпеть. Мда на руси хватает

Гость
30 дек 2023 в 21:57

у тузика возьмите интервью. хоть поржать, почитать

Гость
30 дек 2023 в 23:37

Ее надо в Белгород отправить под обстрел, чтобы разум включился

Гость
31 дек 2023 в 07:36

Пенсия 23, а расписал траты как минимум на 50. Ну при таких тратах куртку можно и постирать. Не важно на дачу идёшь или в магазин (

АнтиФА
30 дек 2023 в 12:15

в Марии РА
горбуша 189.90 руб кг.

Гость
30 дек 2023 в 11:07

нуу при девяностых годах, пенсии месяцами не платили ( в том числе и на новый год ( шли в лыберальные ценности после ссср

Гость
30 дек 2023 в 12:00

новость, и
при ноОвальном такого бы не былО

Гость
31 дек 2023 в 14:10

Опрос среди пенсионеров и ответы ожидаемые, они привыкли верить телевизору и газете "Правда", голосовать единогласно на выборах, довольствоваться малым, экономить на всем, короче " совки".
Но будущее страны за молодым поколением.
Слабо у молодежи спросить про "мирное небо"? Про соответствие цен на собственное жилье и зарплат? Про их видение будущего собственного социального развития и карьерного роста? Про угрозу гиперинфляции и всеобщей мобилизации?
Молодежь голосует "ногами" , уезжая из страны" и демографией, отказываясь от рождения детей.

Гость
3 янв 2024 в 11:09

Это уже слишком, хотят путем опроса, не далёких людей узнать, как нам живется. Типа вы ещё живы, не подохли с такими ценами продукты.

Гость
30 дек 2023 в 11:10

Странно. Даже не смотря на все старания либерастической пропаганды, им не удалось создать желаемую атмосферу якобы всеобщего уныния и распада в России 😂
Всех русских людей с Новым Годом! 🎉
Великая Россия была, есть и будет за зависть и злобу наших врагов! 👍

Гость
30 дек 2023 в 11:02

в 90, е при демократии и сша,дружбы - макарошки или когда ссср грабили, буржуи