Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Филя может себе позволить купить елку за миллион». Звезды эстрады, театра и кино — о новогодних деревьях и ценах на них
«Филя может себе позволить купить елку за миллион». Звезды эстрады, театра и кино — о новогодних деревьях и ценах на них

29 дек 2023 в 16:03

Народ идет на его концерты. Платит деньги. А потом удивляется, откуда у него миллион на билет на вечеринку в носках.

Согласен, не обязательно покупать дорогую елку, когда можно найти за 250000 р. Как же надоели эти напомаженные богемные и хвастливые персонажи. Думаю, сейчас не время для таких "милых" публикаций.

29 дек 2023 в 15:40

Как надоели все эти "звезды". Лучше про медведей из зоопарка. И про манула.

29 дек 2023 в 15:42

Сто раз об одном и том же ... никому не интересно про эти фэйсы читать ... они уже своё сказали и сделали ...

29 дек 2023 в 17:10

"...Актриса, певица и модель...."
1. вышел на показ и не упал - модель.
2. вышел на показ и сказал слово - актёр.
3. вышел напоказ, сказал слово под музыку - певец.
4. вышел на показ, поставил лапы на хвост - манул.

29 дек 2023 в 16:25

Если б не ходили на их концерты и не слушали их муть - поставили бы они за миллион ёлку...

29 дек 2023 в 15:38

У меня самая красивая ёлка. Уже многие подтвердили этот факт.
Она похожа на невесту. Вся в белом и немного игрушек цвета шампанского.
Даже те, кто равнодушен к новогодним украшениям и елкам восхищаются до сих пор. Ну я очень старалась...

29 дек 2023 в 15:46

- А чей это чоппер? - Зеда. - А кто такой Зед? - Зед мёртв, детка. Зед мёртв.
(с) "Криминальное чтиво".
---
Вот то же самое - и про Филю)

29 дек 2023 в 16:39

филя носками наряжай...

29 дек 2023 в 15:59

Пластинку сменить пора. Включите снова про цену на яйца.

Гость
29 дек 2023 в 15:39

Вы же сами несете им деньги))

Гость
29 дек 2023 в 16:06

Тошнит от этих селебрити

Гость
29 дек 2023 в 15:40

Раскормили мы их

Гость
29 дек 2023 в 15:48

Почему Филя одетый???

Гость
29 дек 2023 в 15:56

На иноагента похож...

дно в марте 2024
29 дек 2023 в 15:56

филя любитель и рыбку съесть и на елку сесть. трогайте его

29 дек 2023 в 16:34

Единственный из всех опрашиваемых - режиссер. Все правильно делает.

29 дек 2023 в 15:37

насто вобщем надоела елка)

30 дек 2023 в 01:21

Очередной пир во время чумы. (Чума у нас уже лет сто не заканчивается. Или больше?)

29 дек 2023 в 15:41

Я вчера прочитала, что у Фили осложнения после пластики начались.
Стрессовый фактор, видимо, сказывается. Загнали королька, даже жалко стало.

Гость
29 дек 2023 в 15:52

Зачем злить людей такими цифрами ...

Гость
29 дек 2023 в 17:31

Знаете, о чем сожалею? Там Бузихи не оказалось

Гость
29 дек 2023 в 20:34

Откуда у представителей шоу бизнеса такие доходы последние десятилетия? Налоги честно платили ? Те организации, которые приглашали на корпоративы за миллионы этих граждан артистов как платили им? Наличными? Откуда такая лояльность к представителям шоу биза в стране? Пенсионер за ЖКХ просрочит выплату сразу штраф « прилетит».

Гость
29 дек 2023 в 16:20

Ох и показушники, надоели. НГС, хватит!

Гость
29 дек 2023 в 16:55

Не знаю, не настоящие они какие-то

Гость
29 дек 2023 в 17:42

Давно пора этих всем надоевших персонажей игнорировать, зачем люди несут им деньги - не понимаю! Ведь эта попса никакого отношения к музыкальной культуре не имеет. И вообще ни к какой культуре. Они над вами же и смеются как над баранами, которых можно стричь

Гость
29 дек 2023 в 19:51

С чего ради такие гонорары? Народ им такие деньги платит, а они потом народу бриллианты за 20 млн. на стрингах показывают. Ну нормально так.

29 дек 2023 в 16:08

ну так вы тоже булками потрясите на гейвечеринках и тоже ёлку себе купите за мульт😉🤣

29 дек 2023 в 17:28

Там снега зимой не выпросишь! За миллион он ёлку купил!

Гость
29 дек 2023 в 17:10

Ель творение нашего отца небесного, не имею морального права покупать живую, только искусственная.

Гость
29 дек 2023 в 20:54

Страшное расслоение общества, ну уж никак не думала, что и блогеры с марафона и и рекламами станут миллионерами, просто ужас.

Гость
29 дек 2023 в 16:07

Про ёлки гостей Ивлеевой рассказали. Представляю, какую она ёлку дома у себя поставит

Гость
29 дек 2023 в 17:01

Неудачник.

29 дек 2023 в 17:27

Говорит "за миллион", а выпросил бесплатно. Наверняка!

29 дек 2023 в 16:27

Лохи тратят миллионы на елки,а я бесплатно беру елки 😂

Гость
29 дек 2023 в 15:40

Не ожидал я от Киркорова такого раболепия - не ровня он Алле.

Гость
29 дек 2023 в 19:08

Кому то интересно читать про это? Зачем этот информационный мусор

Гость
29 дек 2023 в 19:15

> «Частенько елки звездам ставят спонсоры»
Шестиконечные?

Гость
29 дек 2023 в 20:36

Какая то пиар - компания развернулась с некоторыми представителями шоу бизнеса…. Причина в чем ? Неужели в шоу бизнесе начали порядок наводить?

Гость
29 дек 2023 в 20:42

Филя пошёл на 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
29 дек 2023 в 20:41

Фильм ты днище

Гость
29 дек 2023 в 20:43

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
29 дек 2023 в 21:18

всё в/камеры на НГ на ёлки...

Гость
29 дек 2023 в 23:14

Калашикову хочу под ёлкой увидеть!

Гость
30 дек 2023 в 01:03

Те, кто ходит на концерты этих.., для них - лохи. Таакие деньги платят ..

Гость
30 дек 2023 в 01:02

Вся эта шо$ла налоги не платит. Надо всех сплош ежегодно проверять.

Гость
31 дек 2023 в 00:23

На ёлку за 250к деньги есть,а игрушки дорогие.Сама то поняла,что сказала,и поделки из цв.бумаги и дождик.Ха-ха-ха.

Гость
29 дек 2023 в 15:41

а я повесил новогоднюю игрушку на свой так сказать шланг

Я могу себе позволить ёлку за миллион, причем не рублей,а долларов. Дизайнер из Франции приезжала в Плотниково.

Гость
29 дек 2023 в 15:46

Покемон кверх ногами - лучшее украшение. Ещё и температуру меряет