Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Минобороны рассказали, кого мобилизовали в России
В Минобороны рассказали, кого мобилизовали в России

27 дек 2023 в 21:38

Не сказано, какой процент мобилизованных являются должниками по кредитам или алиментам? Тема не раскрыта.

27 дек 2023 в 23:06

среднестатистический )) это с ипотекой и не разу не был за рубежом, мир только из телека

27 дек 2023 в 22:46

еще бы не помешало указать из каких городов призвали
сколько мажоров из столицы а сколько из бурятии

27 дек 2023 в 21:59

Тут Тюлень в комментах прыгает, мобилизоваться хочет, кто поможет? 😁

28 дек 2023 в 03:00

" 7% окончили вузы, еще 30% — колледжи, техникумы и училища. У 63% есть лишь среднее образование, то есть школа."
Вот она, главная причина - недостаточность образования... Те, кто с образованием, слиняли, не дожидаясь повесток...

Эшмамат
27 дек 2023 в 21:32

А где-то сейчас сидит сын Шойгу и поёт песенки...

27 дек 2023 в 21:56

Кстати, что-то давно не было некрологов. А помнится по началу частенько писали тут о "наших мальчиках". Что там у вас, потерь нет или герои не в чести?
П.С. а кладбища растут

Гость
27 дек 2023 в 21:27

Деревенские теперь так выглядят? 🤣🤣🤣

Гость
27 дек 2023 в 22:14

Были семья и работа. Как то пессимистично.

27 дек 2023 в 22:39

"Фото новости" канеш......
Пасан понял все.А мог бы жить.

Гость
27 дек 2023 в 21:35

Знатная дурь в стране происходит...

Гость
27 дек 2023 в 22:02

канашенковщина какая-то

Гость
27 дек 2023 в 21:33

7% с высшим образованием,о многом говорит.

27 дек 2023 в 21:49

во забурлило у этих.... расслабьтесь и получите удовольствие.

Гость
27 дек 2023 в 22:06

Отвратительная модерация.

27 дек 2023 в 21:26

Да да, и кто-то этому поверил))) ха ХА ха )))

Гость
27 дек 2023 в 22:29

Т.е. нищие да женатые.
Вот и сбежали на СВО.

Гость
28 дек 2023 в 04:16

Пусть сами защищают свои виллы виноградники и дворцы!!!
Водоизмещение их яхт, больше, чем водоизмещение боевого флота РФ!!!

Гость
28 дек 2023 в 04:18

Ни один нормальный человек не пойдет туда по доброй воле!

27 дек 2023 в 21:35

женатики. ясно.

Гость
28 дек 2023 в 00:42

Сколько из них осталось в живых и какой процент инвалидов среди оставшихся?

Гость
29 дек 2023 в 10:09

Хочу мир

27 дек 2023 в 21:49

Украина посчитала, что в следующем году ей понадобится около 750 тыс. флагов.

Гость
28 дек 2023 в 09:09

Почему СМИ не пишет о протестах жен и матерей мобилизованных?

Гость
27 дек 2023 в 22:48

Согласно полному отчёту куда-то делись 15 тыс мобилизованных, скорее всего это 200-е.

Гость
27 дек 2023 в 23:02

«7% окончили вузы»

Это многое объясняет💁‍♀️

Гость
27 дек 2023 в 23:07

Очередное вворачивание в ухо,как по прямой линии сказочника.

Гость
27 дек 2023 в 23:29

Домой нас уже верните. Что за рабство.

Гость
28 дек 2023 в 04:17

Сколько погибло то?

Гость
28 дек 2023 в 09:11

302 503 дополнительных черных пакета, ну и производство лад идет в 3 смены.

27 дек 2023 в 21:53

Однажды Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого.

Но тут укры вышли на майдан, чтобы стать свободными. Их рассказ - в 4 раза короче хваленого американского!

Гость
27 дек 2023 в 23:36

Меня одного пугает, что есть 3,6 % НЕ служивших в армии? И это официально

Гость
27 дек 2023 в 23:02

Украине придется задержать зарплаты учителям и госслужащим, а также пенсии без финансовой поддержки ЕС и США, заявила министр экономики Свириденко. Речь идёт о задержке выплаты зарплат для 500 тысяч госслужащих, 1,4 миллиона учителей, а также пенсий 10 миллионам пенсионеров

Гость
28 дек 2023 в 07:56

Скоро придут и начнется ,а я за вас воевал я за вас кровь проливал ..а вы тут жрёте

Гость
27 дек 2023 в 22:41

На Путина подают в российский суд за превышение должностных полномочий, в частности, законом запрещено бессрочно мобилизовать если в стране не введено военное положение. Именно военное положение наделяет президента спец полномочиями по мобилизации. Учитывая, что военное положение введено частично на некоторых территориях. то согласно букве закона там и должна быть мобилизация (частичная). у нас в новосибирской области нет военного положения и согласно букве закона мобилизация незаконна.

Гость
27 дек 2023 в 22:50

На временно оккупированные территории Украины прибыли политтехнологи Кремля, одна из их задач – "нарисовать" явку на незаконных выборах президента РФ. Об этом сообщает Центр национального сопротивления, созданный Силами спецопераций.

Гостья Я
28 дек 2023 в 08:38

К сожалению все с высшим, ну почти все с высшим, как сайгаки отскочили, а работяги пошли Родину защищать. Горестно мне это.

Гость
27 дек 2023 в 22:40

В чём срочность? Эту новость уже часов 8 назад прочитали многие.

Гость
27 дек 2023 в 22:39

мой знакомый хотел пойти туда, ему жена сделала что то такое, что он на работу перепуганный пришел и больше таких мыслей не высказывал

Гость
27 дек 2023 в 23:59

Несчастный бедные люди очарованные пропагандой.....

Гость
28 дек 2023 в 00:30

У половины нет детей, таким надо принудительно наследника делать перед отправкой.

Гость
28 дек 2023 в 09:40

Что-то только половина призывников женаты и с детьми. Остальные в 35 лет без жены? Бабы лезбиянят потому что, дружат с пальчиком и не нужно мальчиков!

Гость
27 дек 2023 в 21:22

Как мобилизация Украины идёт, как народ больше прав и свобод получает, как безвизу продолжают радоваться?

гыыы
27 дек 2023 в 21:59

На украине скоро начнут школьников призывать, а после из детского сада))))))))))))))))))

.......
27 дек 2023 в 21:55

Россия сила 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

.......
27 дек 2023 в 21:54

Да здравствует Россия 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Гость
27 дек 2023 в 22:52

Проффесией года стала работа военкомом на Украине.