Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Нельзя менять работу, покупать жилье и рожать детей? Каких неприятностей ждать от високосного 2024 года
Нельзя менять работу, покупать жилье и рожать детей? Каких неприятностей ждать от високосного <nobr class="_">2024 года</nobr>

26 дек 2023 в 10:12

В России каждый год как високосный.

26 дек 2023 в 10:29

>>31 декабря каждый из нас в глубине души надеется, что следующий год будет лучше, чем предыдущий.

Такие люди еще остались? о_О

26 дек 2023 в 10:15

так, все кто беременные терпите до 25года. .... Заговариваю на удачу. услуга подключается автоматическое после перевода мне на карту 500р.💰💰💰

26 дек 2023 в 10:05

вроде же убрали астрологию из науки

Гость
26 дек 2023 в 10:37

2024 год високосные выборы Путина , знак свыше ! как у Титаника .

Гость
26 дек 2023 в 10:50

а 2022- СВО , считаете, спокойный? Все это ерунда... В каждом году что-то происходит, а натяги вать так выводы -это полная чушь.

Гость
26 дек 2023 в 10:22

знакомая родилась 29 февраля, всю жизнь ей везет во всем, так что ваша статья - %бред

Гость
26 дек 2023 в 10:41

2000 високосный, единая россия пришла к власти

Гость
26 дек 2023 в 11:42

В високосном 2024 году нас ждут две крупные неприятности - это перевыборы Путина и продолжение мобилизации. В таких условиях менять работу, покупать жилье и рожать детей крайне не желательно.

Гость
26 дек 2023 в 10:12

не согласна! от слова совсем! у меня обе дочери родились в високосный, так получилось, и прекрасные донечки и мы счастливы

Гость
26 дек 2023 в 10:34

ФУУ, если нечего сказать-лучше промолчите, я русская, а донечки..я их так и дома зову, дочь тоже красиво, но Доня звучит мягче

26 дек 2023 в 11:36

А у меня сын родился в високосный год. Еще б чуть-чуть и вышел бы на 29 февраля :) Все это натягивание совы на глобус. У кого-то каждый год в жизни треш и все плохо.

26 дек 2023 в 10:30

Можно только контракт.О таком будущем все мечтают?

Гость
26 дек 2023 в 10:17

Выборы в марте!

26 дек 2023 в 13:36

1952 год был високосным. Путин родился. 😢😢😢

Гость
26 дек 2023 в 10:33

Умею и по русски, я русская, и две дочери как подарок бога мне в радость, - так зайдет?

Гость
26 дек 2023 в 10:42

2000 високосный, ЕР пришла к власти

Гость
26 дек 2023 в 12:16

Подумаешь катастрофа, Титаник. Местечковое происшествие. А в каких годах Чернобыль, Фукусима, Хиросима/Нагасаки, и проч., и проч.? Не в високосные, однако.

Гость
26 дек 2023 в 12:55

Жду прогноза на Смену власти!!!

Гость
26 дек 2023 в 12:57

Мда... я родилась 29 февраля... и в целом и общем довольна собой и своей жизнью) смешно про беды високосных годов - видимо в остальные годы манна небесная на людей сыпала)))

Гость
26 дек 2023 в 12:54

Вот интересует, почему самый длинный день - 22 июня, по логике должно быть, что самый длинный день - ровно посередине лета, а самый короткий - на середине зимы. Наверное, это объясняли в школе, но я уже забыла. Объясните, кому не лень, пожалуйста.

Гость
26 дек 2023 в 10:15

Вообще не загоняюсь. Год да и год. И детей подают в високосные года и работу меняют 🤷

Гость
26 дек 2023 в 10:39

А жить можно?

Гость
26 дек 2023 в 12:01

Статья натянута из ничего, особенно даты.

Гость
27 дек 2023 в 18:57

У меня братья двойняшки родились 29 февраля. Им сейчас по 67 лет. И живут счастливо.

Гость
29 дек 2023 в 19:51

У меня високосные года-удачные, а вот после начинаются потери. В 2020-ом дом купила и деньги были, а 7 января 2021-ого первый пожар, и следом за ним 31 января второй. Хоть дом цел остался.

Гость
8 янв 2024 в 08:27