Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Путин изменил правила военного призыва
Путин изменил правила военного призыва

21 дек 2023 в 15:52

даже не стал читать в чём изменения))) и так всё понятно, и также то , что не последние изменения)))

21 дек 2023 в 16:27

Учет электронный, повестка электронная, призывник тоже в электронном виде.

21 дек 2023 в 16:14

Мы вместо депутатов можем на госуслугах голосовать!

21 дек 2023 в 15:42

Щас порядок такой: школу закончил и в Казахстан, не дожидаясь на свою голову 😁

21 дек 2023 в 16:05

что путин как будущий президент может предложить мужчинам кроме померанцево на сво? и 7 лямов похоронных которые достанутся бабе

21 дек 2023 в 15:36

ну че пацаны, поддержим путина на выборах, да?

21 дек 2023 в 14:56

мало ли чё он там изменил.
Для большинства он - никто.

21 дек 2023 в 16:06

бабы - женатики, рсп и матери одиночки и пенсы голосующие за пособия и обещания социальных льгот - основной путинский элеторат.

они и определили судьбу страны на выборах

Гость
21 дек 2023 в 15:00

30 лет говорили о профессиональной армии, в итоге?

Гость
21 дек 2023 в 16:04

Когда ж ты уже нажрешься кровью и бабками народными?

21 дек 2023 в 16:53

Как же оперативно решаются вопросы касательно Армии, референдума, отжима иностранного бизнеса , а вот построить дорогу в в каком нить кукуево под 50 лет решить не могут , принять закон защищающий граждан вообще могут отказать в рассмотрении ..

Гость
21 дек 2023 в 16:24

служить 1 год. Но! важно другое -- должны быть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ В АРМИИ! еда, туалеты, медицина, НЕТ дедовщины, уменьшен размер казарм...
ГДЕ ВСЁ ЭТО?
ведь люди разные и физ подготовка у них разная и психика тоже.
и уж если служить, то и богатые пусть на общих основаниях

Гость
21 дек 2023 в 17:05

Вопрос тут в том, что вранье оно такое вранье. Поясняю, если бы Украина на нас напала, то НАТО, США и Евросоюз от её агрессии отвернулись бы и помогали бы России, любили Путина, россиян, не наложили бы санкции. Но Путин решил напасть сам, поэтому все это и происходит, а теперь он врет, что у него не было выбора, а выбор был не нападать, армия Украины в случае нападения на 2 армию мира все равно не имела шансов. Значит раз напал, то и про цели конечно он наврал, а цели были у него захват всей Украины, а не то что он там наплел

Гость
21 дек 2023 в 16:31

Единственная победа Путина, за всю его никчемную жизнь, это победа над здравым смыслом и народом России.

Гость
21 дек 2023 в 15:50

Он просто надоел всем

Гость
21 дек 2023 в 16:01

Частичный президент изменил правила частичной мобилизации и призыва.

Гость
21 дек 2023 в 14:53

**Среди других поручений Путина:

предоставлять гражданам автоматизированный доступ к личному кабинету в реестре повесток;
предоставлять гражданам автоматизированный доступ к личному кабинету в реестре повесток;**

а почему только 2 раза одно и тоже, а не например 3 или 4?))

Гость
21 дек 2023 в 15:29

Щитаю что призывной возраст нужно снижать до 16 лет. Усы отрастил, на девушек заглядываешься, иди послужи Родине и докажи что ты достоин женского внимания как мужик и будущий защитник семейного очага.

Гость
21 дек 2023 в 16:16

невозможно сделать яичницу не разбив яиц

21 дек 2023 в 16:30

кровь на асфальте слово пацана

Гость
21 дек 2023 в 16:21

Тоесть он считает что среди аборигенов нет строителей, водителей, инженеров, конструкторов. Одни патриоты.

Гость
21 дек 2023 в 21:26

Да мне неинтересно, что там кто ещё придумал, моя семья ни служить, ни воевать не будет! В крайнем случае мы и в горах, и в лесу прекрасно проживём. У кого там интересы, тот пусть их и отстаивает, ОДОЛЕЛИ УЖЕ

Гость
21 дек 2023 в 16:49

Интересно а призывник тоже удаленно будет управлять танком и воевать...

Гость
21 дек 2023 в 22:38

Северная Корея 2 образуется!

Гость
21 дек 2023 в 15:27

Ну призывной возраст до 75(пока) не поднял и на том спасибо.

Гость
21 дек 2023 в 15:22

чем больше прекрасных русских молодых мужчин попадет на военную службу, тем лучше! Армия и СВО дают закалку и здоровье и полезные навыки. очень хорошо. а те кто убегает сбегает за границу это трусы трусы трусы

Гость
22 дек 2023 в 10:46

Внука, 17 лет, вызывали в военкомат для тестирования. Опрос был по всему спектру жизненных тем: отношение к происходящим событиям, какой доход у семьи, кем работают родственники и так далее. Наш, наивный, ответил честно. А надо было ( т.е. лучше бы) изобразить Незнайку.

Гость
22 дек 2023 в 14:44

Наша палата радуется, мы не знаем почему, но нам сказали радоваться, а то накажут.

Гость
21 дек 2023 в 15:07

А где этот общедоступный реестр повесток увидеть можно?

Гость
21 дек 2023 в 15:27

Ведь могут когда захотят. Нужно было это вводить еще лет 20 назад, а то и раньше и сейчас у нас была бы самая большая контрактная армия в мире, все нас боялись и уважали.

Гость
21 дек 2023 в 15:07

👍👍👍 Хорошие нововведения 👍👍👍

Гость
21 дек 2023 в 16:40

холопы . вы не рады ?

Гость
21 дек 2023 в 15:35

У "Российской Федерации" нет граждан, более того все военкоматы "РФ" ликвидированы, проверяйте выписки в ЕГРЮЛ.

Гость
21 дек 2023 в 16:45

ПУТИН - ЛУЧШИЙ!!!

Гость
21 дек 2023 в 17:38

Ну чё, скрепыши-пэтриоты, готовы?!))))

Гость
21 дек 2023 в 17:54

все делает для народа, молодец какой

Гость
21 дек 2023 в 17:54

С Вовой семимильными шагами в сторону северной Кореи.

Гость
21 дек 2023 в 23:32

Ивлеева молодец.
Такую вечеринку забабахала

........
21 дек 2023 в 15:06

Мы, новосибирцы, полностью ЗА такие поправки 🇷🇺. ! Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺 Да здравствует Армия России 🇷🇺

21 дек 2023 в 15:55

... Дорогой Навальный! Мы узнали, что ты сидишь в тюрьме и очень обрадовались, потому что думали, что ты умер ...

Гость
21 дек 2023 в 15:09

"и главу Минцифры Максута Шадаева."

Ну что, айтишнечки? Сильно помог вам ваш Максутка?

21 дек 2023 в 15:59

Можно расслабиться. Алексей Навальный просто планово посещал маммолога.

Гость
21 дек 2023 в 17:15

а вот не будет путина - и все его правила и законы исчезнут !

Гость
21 дек 2023 в 15:23

ну ведь молодец же он и только за это я хочу голосовать за него

Гость
21 дек 2023 в 14:57

Правобережную освобождать собираются...

21 дек 2023 в 22:06

Прочитал четыре пункта-норм, для призывников. Вся информация через личный кабинет. Ко мне бы такое внимание в 80-х годах прошлого столетия. Служба-12 месяцев, в столовой всё приготовлено, получаешь азы новой специальности. Я демобилизовавшись отработал по армейской специальности больше 30-ти лет.