Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Меня похоронили уже». Банковская карта военного опустела на 1,2 млн, пока он был на СВО — он винит в этом родственницу
«Меня похоронили уже». Банковская карта военного опустела на 1,2 млн, пока он был на СВО — он винит в этом родственницу

20 дек 2023 в 07:38

СVO помогает раскрыть всё скрытые качества человеческих существ.

20 дек 2023 в 07:38

неудивительно для сво-ры

Гость
20 дек 2023 в 07:51

совсем не жалко

Гость
20 дек 2023 в 07:53

В библии написано что женщина не может противостоять искушению, а жизнь этот факт только доказывает. Это как ребенку шоколадку оставить на сохранение, ну ну. Как взрослый парень не знает этого?
Родственный статус не имеет вообще никакого значения, сестра или дочь кинут обязательно, и не надо на них обижаться, потому что они женщины прежде всего, а у них мораль отсутствует, они не понимают что это такое, для них мужские личностные качества это проявление слабости.
Дайте я угадаю на 100% что эта женщина считает военного лохом.

Гость
20 дек 2023 в 07:55

Много непонятного. Логично не брать пластик с собой, с ним может случиться что угодно. Да, непосредственно в зоне СВО моб. связь не работает, но и магазинов там нет. Но если выехать недалеко, то можно включить смартфон и расплатиться приложением. Для чего карту оставлять кому-то в Новосибирске для переводов.

Гость
20 дек 2023 в 08:12

да тут и в комментариях многие бабы постоянно врут.

Гость
20 дек 2023 в 08:16

Иди дальше воблу лови для дедушки. Ему фосфор нужен.

20 дек 2023 в 08:27

Странная история с обеих сторон. И товарищ, который подозревает даму в чем-то, но снимает деньги с карты и не проверяет остаток на карте. И длительно думает что делать дальше, а потом все таки решает написать заявление. И заявление, которое он написал, в УМВД РФ по НСО отсутствует. В общем, вопросов больше чем ответов.

Гость
20 дек 2023 в 08:28

«И если он все-таки решится и позвонит и попросит по-человечески»

Лучше на коленях🙏🙏🙏

Гость
20 дек 2023 в 08:33

Однозначно Доброе утро.

Гость
20 дек 2023 в 08:48

Честность женщины прекращается там где появляются деньги! Родственники любят халяву особенно деля имущество.

Гость
20 дек 2023 в 08:57

Ну вот, а он врага ищет на чужбине,оказывается враг рядом

20 дек 2023 в 08:58

Нашёл, кому довериться. Четвероюродная кто - то там...
Проще довериться соседу.

20 дек 2023 в 09:00

Взять чужую копейку - капец, как стыдно должно быть.
Не думаю, что она молилась за здоровье и жизнь бойца ( прости Господи)

Гость
20 дек 2023 в 09:04

Он что не знает о детализации расходов? Устанавливаешь приложение и смотришь какие операции были по карте за последние полгода - год .

20 дек 2023 в 09:05

И вот за лето думал-думал и решил, что надо мне в полицию идти... мда. чет долго думал.

Гость
20 дек 2023 в 09:05

нельзя чужой картой пользоваться, тот кто дал родственнице карту сам виноват

Гость
20 дек 2023 в 09:19

"Средства, как говорит Инна, лежат на карте в банке. Она готова перевести ему их назад, но не знает, куда именно." Детский сад - штаны на лямках! Номер карты его не знает, которая у нее?

Гость
20 дек 2023 в 09:32

Сказочные персонажи оба.

20 дек 2023 в 09:32

представляю, сколько проворовавшихся жён, растратчиц, мошенниц, гулящих НАДЕЮТСЯ, ЧТО МУЖЬЯ НЕ ВЕРНУТСЯ

Гость
20 дек 2023 в 09:35

"Средства, как говорит Инна, лежат на карте в банке. Она готова перевести ему их назад, но не знает, куда именно." - А зачем снимала?
Решила на свое имя вклад открыть и жить на проценты с миллиона?
В нынешних условиях это по 10-15 тысяч ежемесячно

Гость
20 дек 2023 в 09:36

А транзакции надо проверять , как и куда деньги списывались . Опять же сейчас есть онлайн банки, ведь хоть раз в месяц с телефона можно заходить и проверять остаток . Я понимаю там мобильной связью запрещено пользоваться, но иногда можно было . Верю мужчине , а женщина просто выкручивается

Гость
20 дек 2023 в 09:38

Так его мобилизовали или он "решил пойти на СВО"?

Гость
20 дек 2023 в 09:42

Не надо лить помои на всех женщин, женщины разные, вам просто не повезло в жизни что вам встречались такие женщины. А есть другие, которые сами умеют зарабатывать деньги и воспитывают детей. А есть мужчины, которые ни деньги не могут заработать и детей бросают на женщин и не платят алименты, вот где психическая и интеллектуальная зрелость не случилась. Умейте выбирать женщин для жизни и все будет ОК!

Гость
20 дек 2023 в 09:46

Чудесная история.

Гость
20 дек 2023 в 09:46

Женщина уже была обременена долгами на момент передачи имущества, уже этот факт должен был насторожить

Гость
20 дек 2023 в 09:50

гляньте какую чушь о проделанной работе для бойца пишет этот фонд!!!😁

Гость
20 дек 2023 в 09:53

Инна не боится участника СВО, 7 жизней, как у кошки, видимо.

20 дек 2023 в 10:00

и снова недавняя вспоминается статья о решалах )) к которым бы Илье видимо стоит обратиться. НГС, вы что там сговорились - что ни материал так ну прям намекает на способы "решения"

20 дек 2023 в 10:05

Деньги портят родственные отношения. Фантазии наверное были и на более круглую сумму.

Гость
20 дек 2023 в 10:12

Что мешало установить лимиты и подключить СМС-оповещение о транзакциях (если там нельзя пользоваться смартфоном)? Утерянный пластик восстановливается за неделю.

Гость
20 дек 2023 в 10:16

Помимо установленного лимита можно было и не сообщать родственнице пин-код. А три заветные цифры стереть бритвочкой. Чтобы купить хлеба, яиц и сосисек в супермаркете, этого достаточно

20 дек 2023 в 10:24

"Квартиру и деньги оставил дальней родственнице проследить..."
В черепной коропке что вообще ветер гуляет???!!! Какой -то "дальней" родственнице доверил бабосы))))) капец полный

Гость
20 дек 2023 в 10:30

Так и надо. Справедливость существует!

Гость
20 дек 2023 в 10:33

Какие все таки подленькие и коварные некоторые особи женского пола

Гость
20 дек 2023 в 10:35

Инна могла бы сказать: "деньги отдавала волонтерам которые помогали нашим гражданам".

20 дек 2023 в 10:46

Ванки без проблем выдают выписки по карте и сразу видно когда и сколько куда переводились, сколько снималось.
Устроили тут ромашка - здесь помню, здесь не помню.

Гость
20 дек 2023 в 10:50

Пусть возвращается живой. А потом уже может решить проблему. По-людски..

Гость
20 дек 2023 в 11:22

Бабы врут и воруют у мужчин

Гость
20 дек 2023 в 11:26

Кого вырастили подкаблучниками, те запрограммированы на сами знаете что, и отдача своего имущества и денег бабам, по сути прощаются имуществом, выкидывают на произвол судьбы - это типовой признак.

Гость
20 дек 2023 в 11:30

Бугагашеньки.

Гость
20 дек 2023 в 11:38

вы не думали, что НЕТ ВЫХОДА - как на дверях когда-то писали

Гость
20 дек 2023 в 11:47

Пора бабье тоже на СВО везти пусть немного спустятся с небес на землю

20 дек 2023 в 11:49

с такой родней врагов не надо.Сейчас многие посмотрят на мир по другому.А дальше будет еще интересней когда стареть начнут.

Гость
20 дек 2023 в 11:54

Не терпеливая оказалась, не смогла дождаться его гибели. Не фартануло ей.

Гость
20 дек 2023 в 12:33

Новость вообще ни о чем!

20 дек 2023 в 12:46

Они нас там защищают, а мы их тут обкрадываем. Нехорошо, товарищи!

20 дек 2023 в 14:28

Своих не кидаем!!!

20 дек 2023 в 14:30

Деньги портят отношения.

20 дек 2023 в 15:01

Кто нибудь знает свою четвероюродную родню?

Гость
20 дек 2023 в 15:09

Пересказали "новости" полугодовой давности. И что?