Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Журналисты, депутат и актер: Минюст пополнил реестр иноагентов
Журналисты, депутат и актер: Минюст пополнил реестр иноагентов

Гость
16 дек 2023 в 08:10

те кто повышает тарифы и цены и выводит деньги за границу кто такие ?

16 дек 2023 в 08:46

человеки имеющие паспорта стран НАТО решают кого из граждан России объявить иноагентом и врагом народа . Сюр какой то !

холодильник в котором лежит
16 дек 2023 в 08:50

а разве антинародные законы не иннагенты принимают?

16 дек 2023 в 06:21

Автор даже фамилию актера умудрился написать с ошибкой

16 дек 2023 в 08:43

Для сведения дремлющего или невнимательного ночного корреспондента уточняю : бывший муниципальный депутат Совета депутатов города Новосибирска Хельга Пирогова.

Гость
16 дек 2023 в 09:28

Все думающие люди,это иноагенты,позорник мы с вами ,а не они,потому что власть не любит думающих,умных.,поэтому они сами выбрали ту жизнь,где можно проявить себя не подстраиваясь под общую метлу,как это делаем мы с вами.Сейчас напишут ну и уезжайте отсюда.А вот фиг вам:я дождусь когда эта поганая власть сама себя съесть и згинет в ад.Как говорят ,где родился ,там и сгодится.Держать вилы будет на две руки будет больше.Злопыхатели,болеете ,овцы.

Гость
16 дек 2023 в 06:41

СМИ: Ротенберг продаст долю в операторе «Платона»
Летят ласточки в Величии антисемитские, славянофобные.....а простым евреям и славянам как спасаться от "духовности" то.....?

16 дек 2023 в 01:34

Все нормальные люди давно уехали из болота и за клоунадой удаленно наблюдают%)

Гость
16 дек 2023 в 10:01

У нас иноагент, тот кто выражает своё мнение открыто и критикует власть. То есть всё инакомыслящие - это иноагенты, а это весь наш народ. По мнению, тех, кто у руля, так может иноагенты - это всё кто у власти?

Гость
16 дек 2023 в 05:39

Странно "иноагенты" уезжают, а жить становится всё веселее) Может не там иноагентов ищете может они за большой красной стеной прячутся?? И ФСО их охраняет!

Гость
16 дек 2023 в 01:26

н💩с недолго ждать осталось

Гость
16 дек 2023 в 01:37

Реестр иноагентов- это современная, путинская охота на ведьм

Гость
16 дек 2023 в 10:20

"Анатолий Вайман — российский и израильский актер театра и кино"??????

Гость
16 дек 2023 в 05:36

Хельга, респект!!! В уважаемые люди выбилась!

Гость
16 дек 2023 в 01:32

Закон приняли о запрете лгбт и всё что ли,почему не отлавливают геев ходят как ни в чем не бывало по нашей русской земле

Гость
16 дек 2023 в 10:48

Хороший актер! И прекрасный, честный человек! Заслуженное звание. Можно поздравить.

Гость
16 дек 2023 в 02:02

Надо-же нормальные люди ещё остались!?

Гость
16 дек 2023 в 01:34

Инноагент звучит почётно.

Гость
16 дек 2023 в 02:03

Почётное звание!!!

.......
16 дек 2023 в 03:53

Нормальные люди - против всех этих........ и ИНОГЕНТОВ. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
16 дек 2023 в 03:06

Одна фамилия чего стоит - Затирко, махровый хохол, видать.

Гость
16 дек 2023 в 13:58

За дело!

Гость
16 дек 2023 в 18:23

Сначала предал жену.

Гость
16 дек 2023 в 01:27

Позор то какой! Эти странные люди по собственной глупости вычеркнули себя из жизни страны 😱
Хотя процесс в целом положительный, т.к. россияне выражают активное презрение в предателям и желают их скорейшего удаления с территории нашей замечательной России 👍

16 дек 2023 в 01:32

НГС, когда ваша очередь😁👍?

Гость
16 дек 2023 в 05:51

Наконец Вайсмана признали иногентом. Пусть теперь в своем Израиле живет

Гость
16 дек 2023 в 01:23

Они свой выбор сделали.