Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Кремль готов к переговорам с США, но есть условия: новости СВО за 15 декабря
Кремль готов к переговорам с США, но есть условия: новости СВО за <nobr class="_">15 декабря</nobr>

16 дек 2023 в 00:58

У нас уже второго выпускника хоронят. Двое погибших для одного очень небольшого образовательного учреждения - это не слишком ли? Что там статистика говорит по этому поводу? И что говорят Шойгу с Герасимовым?

16 дек 2023 в 01:59

Мне больше интересно, а что с яйцами? У министра вроде хорошо, президент подтвердил, а в магазинах?

16 дек 2023 в 02:03

"О приостановке продаж книг Быкова* и Акунина"- а костры из книг будут ? Путь-то известный, пройденный одной европейской страной.

16 дек 2023 в 00:53

В чём проявляется готовность? В коленно-локтевой?

16 дек 2023 в 06:43

Никто ни к каким переговорам не готов. Зачем политическое пустозвонство со всех сторон конфликта выносить в заголовки?

Гость
16 дек 2023 в 07:50

Зюганов предложил «выпороть» тех, кто дал Путину выйти без шапки. Так далеко язык старого коммуниста еще не проникал.

Гость
16 дек 2023 в 00:43

Василич отменяет российскую культуру.

Гость
16 дек 2023 в 06:08

уеду при первой возможности на запад

Гость
16 дек 2023 в 00:55

Так а какие условия у России, чё не говорят? Стесняются? Понимаю.

Гость
16 дек 2023 в 12:38

Хотелось бы понять логику сограждан, у которых в бедах страны, которой один человек управляет уже четверть века, виноват президент другой страны. У них президент сменится и будет новый, а у нас по-прежнему во всех проблемах виноватой останется Америка. И в ценах на яйца, и в отсутствии нормальной медицины, в отсутствии газификации, в огромном количестве трущоб и далее по списку.

Гость
16 дек 2023 в 07:03

Всё это из пустого в порожнее.
Выжидательная позиция - наше всё. В этом и наша слабость, которой пользуются во всю. И как не воспользоваться, если красные лини многократно перечеркнуты, а ответу нет? Наглосаксы по делам, делам судят!
А так, да, прикольно,, "..на условиях России..."
Постебусь, пункты условий:
- ....
- создать в России реальные рабочие места.
- не гадить, не пылить на улицах городов России.
- снизить цены на бензин, ипотеку, яйца.
- .....
Как то так. Грустно всё это.

Гость
16 дек 2023 в 07:59

Еще на площади сожжение устройте, как немцы делали.

Гость
16 дек 2023 в 01:22

без Украины никаких переговоров не будет. А это для внутренних потребителей, показать, что мнение Путина до сих пор что-то значит для Администрации США.

Гость
16 дек 2023 в 01:26

Простите, а кто заказывал полную ассинезаторскую машину с надписью "ПатриотизмЪ"?
Минутку, сейчас посмотрю...
У меня в накладной написано, что заказывал некто Тюлень, есть такой, вы его знаете?

16 дек 2023 в 06:07

сегодня ночью в лесу я задержал человека похожего на ципсошника, закрыл в погребе, наверное посажу его на предмет похожий на бутылку

Гость
16 дек 2023 в 07:34

Путин одобрил просьбу Мишустина о премировании членов Правительства по итогам IV квартала в размере 2,5 месячных окладов (в другом источнике - зарплат).
А вот это оптимизма никак не прибавляет.
Видно, весомые достижения за квартал.

Гость
16 дек 2023 в 12:54

А Суходрищева, тоже отпустим. После полгода стажа на сво. Понял, господин главный командующий.

Гость
16 дек 2023 в 13:59

Инноагент звучит гордо-борец за правду!!!

Гость
16 дек 2023 в 14:32

Ну то есть СВО на Украине а переговоры с США Вот собственно такая вот логика железобетонная Сами то как думаете будут с вами о чем-то разговаривать??? Или просто выведите войска с полутора областей которые за два года захватили

Гость
16 дек 2023 в 07:48

Последнее время умалчивается в СМИ, "работает" ли в России американская компания, которую курировал лично наш уважаемый пресс-секретарь

Гость
16 дек 2023 в 08:57

Почему переговоры с США, а не с Украиной? 🤔

Гость
16 дек 2023 в 12:18

"Мы готовы к переговорам, но всё должно быть по-нашему" - это не переговоры.

Гость
16 дек 2023 в 00:34

Словоблудие одно какое-то. Где хоть что-то похожее на новости?

Гость
16 дек 2023 в 02:12

Мир в обмен на яйца??

Гость
16 дек 2023 в 06:40

Угу, щас нам Херсон и Запорожье на блюдечке приподнесут.

Гость
16 дек 2023 в 07:30

Интересно, где будет стена? Кто будет жить в ФРР, а кто в РДР? Где будет китайский коммунизи и западная демократия?

Гость
16 дек 2023 в 08:04

Прогибаться начали.Страшно стало.

Гость
16 дек 2023 в 12:20

К весне, как обещал Мао Цзе Дун - расцветут тысячи подснежников, цветов. На полях сражений.

Гость
16 дек 2023 в 00:55

Турецкие СМИ сообщают, что сегодня Кинжалами мы атаковали и уничтожили батарею ЗРК Пэтриот под Житомиром, которую недавно передали немцы.Предыдущее использование Кинжалов против батарей Пэтриот в июле.

Сообщается, что уничтожены пять пусковых установок и одна командирская машина, и одна РЛС освещения воздушной обстановки.

Также было уничтожено 80 готовых к стрельбе ракет стоимостью 5,5 миллиона долларов и 160 запасных ракет, имевшихся в запасе.
Их стоимость составляет 1,32 млрд долл.

За последние восемь лет США заказали от 108 до 328 новых ракет MIM-104. Одним ударом Россия практически уничтожила годовое производство.

Эта 4я уничтоженная батарея Пэтриот на украине.Цена одной батареи около 1 млрд.

Гость
16 дек 2023 в 00:50

В Закарпатье прошло "бомбическое" совещание сельсовета.💣💣💣

гость
16 дек 2023 в 00:52

Неуемное желание одного персонажа (как бы это помягче выразиться)... плевать против ветра до добра не доведёт. Вернее, уже...

Гость
16 дек 2023 в 03:47

Кстати, позавчера Украина установила новый официально подтвержденный рекорд, оспорить который не сможет никто. В течение суток 13 декабря 2023 года было 1208 похорон бойцов ВСУ. Предыдущий рекорд от ноября 2022 года (1102 некролога) уверенно побит.

Гость
16 дек 2023 в 00:47

Макрон о переговорах с Путиным: мой номер не изменился.

Гость
16 дек 2023 в 05:19

Надеюсь книги этих отщепенцев в огонь,сложить большой костер на красной площади и в огонь,в огонь....красиво...и что то напоминает,нет?

Гость
16 дек 2023 в 01:12

Горбачев. Ельцин. И все наши очень приклонялись перед США . Путин реально победил США. Это не его заслуга просто технологии стали всем доступны. Индия обгоняет США.

Гость
16 дек 2023 в 00:50

как дела, 🐷, что с лицом?

Гость
16 дек 2023 в 00:29

"вывести войска с территории Украины и уважать ее суверенитет"

США сами и должны вывести свои войска не только с Украины, но и со всех других стран, и уважать их суверенитет.

Гость
16 дек 2023 в 00:31

это точно новости про СВО??

Гость
16 дек 2023 в 01:32

что то скучно даже читать ваши комменты ...

Гость
16 дек 2023 в 01:58

вам самим не надоело писать всякую чушь ??

Гость
16 дек 2023 в 01:56

Че прям весь кремль? И прямо готов? Круто

Гость
16 дек 2023 в 02:12

душные вы все тут

Гость
16 дек 2023 в 03:43

Лучше фильм посмотреть чем тратить время на болтовню

Гость
16 дек 2023 в 13:17

Василич вообще не мохает. Сидит, такой неприбранный, тока припудренный носик. Вещает как птица Гамаюн. А конёк горбунёк, гнётся на фронтах за его маникюр. Малыш не понимает - куда попал, безвозвратно. И, хморозилка - это ещё по божески. Не кусками, а твк то. Всяко бывает.

Гость
16 дек 2023 в 13:20

Кто помнит покатушки Пригожина. Забыли. А василич помнит, делает в брюку. Тока держится молодцом, мол я то утоял. А тот упал. И Навального съели. Это то зачем, пацан сидел честно. На конвой не кидался.

Гость
16 дек 2023 в 20:51

Так и будут одеяло кажный на себя тянуть, а воз и ныне там.

Гость
16 дек 2023 в 01:12

Исследовательский институт Gallup опубликовали данные по итогам 14 декабря. Оказалось, что порядка 75% украинцев, у которых есть интернет, смотрели прямую линию с Путиным с помощью разных сервисов ВПН.

Глубина просмотра составила рекордные для Украины - 50%.

Своего будущего президента слушали.Понимают, от чьего слова все зависит.И даже не на мойве своей, а на русском, который пытаются искоренить.Холопье племя переобуется быстро как начнет территории терять, не сомневаюсь.

.......
16 дек 2023 в 00:48

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

Гость
16 дек 2023 в 02:27

После бойни в Закарпатье украинцы массово требуют взорвать Верховную Раду, - киевские СМИ.
"В комментариях под трансляцией сессии в Закарпатье, на которой депутат подорвал гранаты, люди пишут, что такое нужно было сделать в Верховной Раде. Это один из наиболее популярных комментариев", - передают киевские СМИ и приводят несколько типовых комментариев.

Гость
16 дек 2023 в 09:41

Да США просто не нужен мир. Поэтому они свои условия диктуют, которые невыполнимы