Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Владимир Путин ответил на вопрос из Донбасса — его задал военный, которого представили жителем Искитима
Владимир Путин ответил на вопрос из Донбасса — его задал военный, которого представили жителем Искитима

14 дек 2023 в 19:40

научите молодёжь умирать за ...... Нужное каждый сам добавит.

14 дек 2023 в 17:55

так стоп. уже ведь решили ранее что этим вагнеровцы будут заниматься

14 дек 2023 в 17:32

фу на

14 дек 2023 в 18:50

О-о! НГС уже не гнушается вставкой рекламы секс-знакомств на своём сайте!

Гость
14 дек 2023 в 18:17

Патриотизм удел справедливых правителей, а когда есть нищий и друг роттенберг то какой тут патриотизм? Роттенберг нам враг, сосет бюджет и кошельки народа.

Гость
14 дек 2023 в 17:28

Правильную вещь спросили. Военных надо приглашать в школы для воспитания детей

Гость
14 дек 2023 в 17:43

хочется побыстрее стать миллионершей .

Гость
14 дек 2023 в 17:36

Нет беспределу в Новосибирске! За ордеры от МУС, чтобы слышали!

Гость
14 дек 2023 в 20:06

Цирк шапито все эти видео вопросы

Гость
14 дек 2023 в 17:31

Этим граблям нет конца🤦‍♀️ Совки же уже пытались, в итоге Петька с Чапаевым героями анекдотов стали, а Сталина из Мавзолея вынесли, памятники ему снесли и даже из фильма «Волга-Волга» вырезали😂😂

Гость
14 дек 2023 в 20:02

Заказной вопрос 100%

Гость
14 дек 2023 в 18:35

О каком личном примере речь?
Чего такого примерного было сделано, кроме убийств, взрывов и бомбежек?

Гость
14 дек 2023 в 17:41

Ага, особенно священники. ))

Гость
14 дек 2023 в 17:30

Сейчас выступает вообще девушка военнослужащая) Послушайте

Гость
14 дек 2023 в 17:31

Ни чего себе как быстро пишете. Вопрос прозвучал минут 5 назад, а вот и статья готова.

Гость
14 дек 2023 в 17:47

странно, видимо мы смотрим разную трансляцию и чувак с Искитима был в военной форме и на фоне штор и вещал он о статусе военных, что воевали в чвк и прочих формированиях

Гость
14 дек 2023 в 18:58

Какая фото странная: военный на переднем плане вставной? я правильно понимаю?

Гость
14 дек 2023 в 21:17

Не с искитима а с Черепаново 💀

Гость
14 дек 2023 в 21:19

У нас был военная секция помню в 12 лет многому нас учили. Например , можно отравить солдат противника в столовой.

Гость
14 дек 2023 в 17:30

Ребята молодцы, что получилось дозвониться и задать свой вопрос массовый

Гость
14 дек 2023 в 17:29

Как Же либералам нужна провокация, из кожи вон лезут, бедные

Гость
14 дек 2023 в 17:31

Молодцы, что не постеснялись задать вопросы. Получили же ответы)

Ким
14 дек 2023 в 17:31

Воспитание патриотизма сейчас идёт активнее, чем раньше, но оно всегда было и будет.

Гость
14 дек 2023 в 17:31

Удачи нашим бойцам! Мы верим в шагу побуду, мы вас поддерживаем всем чем можем

Гость
14 дек 2023 в 17:29

Так пишете, будто бы он не житель искитима. Ему зачем врать?

Гость
14 дек 2023 в 17:32

Понятное дело, что темы связанные в армией и СВО сейчас самые популярные.

Гость
14 дек 2023 в 17:31

Даже бойцы смогли задать вопросы президенту, молодцы