Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 12 декабря
В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за <nobr class="_">12 декабря</nobr>

13 дек 2023 в 00:13

Вот мне не особо интересно, когда там США перестанет кого-то поддерживать. Мне интересно, когда наше государство начнёт свой народ поддерживать, хотя о чём это я..

13 дек 2023 в 05:27

Для них, все это - копейки. Военная помощь США Украине составляет около 5% бюджета Пентагона Или— 0,33% от их бюджета (The Washington Post США 09 августа 2023) . Представьте себе, что вы получили зарплату 100 тыс. руб. И в месяц нужно оказать кому-то помощь на 330 руб. Понятно, что 330 руб. на дороге не валяются и можно что-то на них купить. Кофе с пирожным, пару пачек сигарет... Но в принципе, если этой помощью вы можете хорошо нагадить не самому любимому соседу, ни чем кроме этой суммы особо не рискуя, то почему бы и нет?

13 дек 2023 в 09:31

Сказки на ночь из серии !
Европа теперь точно замёрзнет этой зимой!
Экономика США обвалится
Жить в России станет лучше
Я не пойду на 5й срок итд.

Гость
13 дек 2023 в 00:23

Пропали куриные яйца....совсем все печально, если в этой стране даже курицы перестали нестись

13 дек 2023 в 08:56

одна надежда)) обама виноват

13 дек 2023 в 16:27

"...В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину.." - не волнуйтесь...Важно не действие, а последствия. И они преуспели: продолжается обнищание населения, всё чаще проходят сообщения о недостатке самых простых продуктов. Разрушение производства и сельского хозяйства. Озлобление и разобщение населения и рост преступлений со стороны "ветеранов".
Сами "американы" и европейцы-натовцы при этом не сделали ни одного выстрела.

Гость
13 дек 2023 в 03:50

простите, я забыл.. какие цели обьявлялись то два года назад?

Гость
13 дек 2023 в 00:23

В России появились очереди за дешёвыми яйцами. Всё дорожает.

Гость
13 дек 2023 в 02:40

никогда не перестанут.... никому не нужны Семейные Ценности Путина на этой планете !

холодильник в котором лежит
13 дек 2023 в 00:19

сша, поддержите уже простое население России, а то руководство страны уже с этим не справляется

Гость
13 дек 2023 в 00:53

Да дадут они денег. Не переживайте, еще лет 10 сво будет

Гость
13 дек 2023 в 05:24

Раньше были ножки Буша, а теперь яйца Эрдогана. Что ж мы такие великие, что ни прокормить себя не можем, ни самолет нормальный сделать.

Гость
13 дек 2023 в 07:11

А сколько самолетиков в рф построили за 2023годик? 1? 2? и они расчитывают в 2026 производить в 46 раз больше чем сейчас планируют (в 2030 - 230 штук), ну т.е. типа пнул всех и все побежали делать самолеты, видимо из 💩 и палок, все это импортозамещение просто фейк, как ввозили серыми схемами все с америки и европы так и возят. Никаких 230 самолетов они производить не будут. В 2030 году скажут извините не "сраслось", вот вам новая программа

Гость
13 дек 2023 в 00:25

А цена на нефть падает, и падает..и ниче этот сделать не может, только щеки грозно раздувает

Гость
13 дек 2023 в 00:24

Сша как всегда, слив Ирака, Афганистана, теперь украины. Поматросили и бросили 🤣

Гость
13 дек 2023 в 00:08

Россия становится только сильней и сплочённей вокруг президента

Гость
13 дек 2023 в 07:45

Песков сообщил, что перечень неожиданных вопросов для прямой линии еще не утвержден.

Гость
13 дек 2023 в 00:42

Оружие США дорого и не эффективно. США могут посылать миссии на луну на Марс и научные миссии. Воевать они не умеют и не будут.

Гость
13 дек 2023 в 00:17

Т.н. "сво" уже вписывают в экономические сценарии. Просчитывают, прикидывают. И только идиоты верят в "кирзовых стратегов".

Гость
13 дек 2023 в 01:25

Да не кидайте вы уголь под котлы этой ТЭЦ - совсем не продохнуть и всё чёрное

Гость
13 дек 2023 в 01:47

а что с яйцами ?

13 дек 2023 в 07:17

Учитывая, что 90% денег на помощь остается в США- проект очень им выгоден.

Гость
13 дек 2023 в 10:33

Новые санкции. Пока в Новосибирске современный технологичный беспредел развитые страны накладывают всë новые и новые санкции, которых до сих пор всë ещë слишком мало. Чтобы Родину любили и учились слышать.

Гость
13 дек 2023 в 01:10

ХЗавтра к холодильнику кальян подключат

Гость
13 дек 2023 в 13:20

У нас материнская плата,
Церемониальная дата.
Чтобы уберечься от НАТО,
Положите каждому в постель солдата.
И мы будем ходить строем,
Всех остальных уроем.
И всем собором такое построим,
Что каждый поневоле станет героем. ©

Гость
13 дек 2023 в 00:41

Клоун-попрашайка всех достал

Гость
13 дек 2023 в 01:08

Заокраинцы здесь пасутся)))

Гость
13 дек 2023 в 01:05

Банкоматы на Украине не працюють. Заметьте, не только в Киеве, по всей Украине вообще. Со связью также.

Восстановление одной сотовой связи по самым оптимистичным прогнозам займет не менее недели. «Убит» не только главный пункт управления всей сетью оператора, зачищены конфигурации на транзитных базовых станциях (главные узлы, от которых работают несколько других станций). К примеру, в Киевской области находится порядка 1.500 базовых станций, из них 150-200 транзитные.

Гость
13 дек 2023 в 00:12

Европа в панике из-за быстрого истощения военных запасов и ослабления вооружённых сил.

Газета The Wall Street Journal пишет, что большая часть промышленного потенциала Европы по производству оружия была подорвана. Были сокращены военные бюджеты и разрушена оружейная промышленность.

Издание подсчитало, что немецкой армии боеприпасов хватит на два дня боя. Британские вооруженные силы имеют около 150 готовых танков. У Французской армии в распоряжении всего 90 тяжёлых артиллерийских орудий, а Дания вообще не имеет систем ПВО.

Гость
13 дек 2023 в 00:35

Ратных успехов российской армии, которая побеждает! 👍

Гость
13 дек 2023 в 01:18

Сименс генерирует, SHAMAN гастролирует, жога денацифицирует, Эльвира таргетирует, Сорос спонсирует, шахед пикирует, Бацман пикетирует, Путин импровизирует

Гость
13 дек 2023 в 01:39

В больничном дворе стоит небольшой флигель, окруженный целым лесом репейника, крапивы и дикой конопли. Крыша на нем ржавая, труба наполовину обвалилась, ступеньки у крыльца сгнили и поросли травой, а от штукатурки остались одни только следы.

Гость
13 дек 2023 в 01:48

В комнате стоят кровати, привинченные к полу. На них сидят и лежат люди в синих больничных халатах и по-старинному в колпаках. Это – сумасшедшие.

Гость
13 дек 2023 в 02:08

Из всех обитателей палаты № 6 только ему одному позволяется выходить из флигеля и даже из больничного двора на улицу. Такой привилегией он пользуется издавна, вероятно, как больничный старожил и как тихий, безвредный дурачок, городской шут, которого давно уже привыкли видеть на улицах окруженным мальчишками и собаками.

Гость
13 дек 2023 в 03:04

Байден — Зеленскому: я не хочу, чтобы вы теряли надежду.

Гость
13 дек 2023 в 03:22

Союзные войска зашли в Авдеевку.

Гость
13 дек 2023 в 00:10

Палата представителей Конгресса США 14 декабря проголосует по вопросу об импичменте Байдена — Reuters.

13 дек 2023 в 00:37

У ципсят методичка про яйца пришла, два года назад про сахар было)))))

Гость
13 дек 2023 в 01:49

я календарь переверну и снова бред читаю я

Гость
13 дек 2023 в 02:32

В Зурумбии всем дают по яйцам !

Гость
13 дек 2023 в 03:31

Семь раз рыбак один раз пилот

1959
13 дек 2023 в 11:41

надо ссылки делать когда рассказали кому рассказали письменно или при личной встрече с автором

13 дек 2023 в 09:09

Батальон непальских шерпов хорошо себя проявляет на СВО. Гнобит древнеукров - только в путь! Есть фото и видео.

Гость
13 дек 2023 в 01:13

судя по тому, что ципсярни сегодня в каментах мало, значит реально им положили интернет на диком поле)))

Гость
13 дек 2023 в 01:40

На хламе всегда с трубкой в зубах лежит сторож Никита, старый отставной солдат с порыжелыми нашивками. У него суровое, испитое лицо, нависшие брови, придающие лицу выражение степной овчарки, и красный нос; он невысок ростом, на вид сухощав и жилист, но осанка у него внушительная и кулаки здоровенные. Принадлежит он к числу тех простодушных, положительных, исполнительных и тупых людей, которые больше всего на свете любят порядок и потому убеждены, что их надо бить.

Гость
13 дек 2023 в 11:47

Деньги в конце концов найдут, не стоит рассчитывать на прекращения финансирования супостата! Вот после ухода Байдена ситуация может и поменяться. Так что ещё как минимум год год придется терпеть.

Гость
13 дек 2023 в 02:48

🇷🇺 Армия России вернула Марьинку, полностью выбив ВСУ из райцентра под Донецком.

Гость
13 дек 2023 в 00:49

Канцлер ФРГ Шольц назвал рост цен на энергию «последствиями российского империализма», — BILD

По его словам, именно Путин «остановил поставки газа по невредимым газопроводам», из-за чего «было поставлено под вопрос 50% снабжения Германии газом»

13 дек 2023 в 03:00

С Окраины интересуются почём яйца. 103 гривны. Умножайте на 2.44 и будет в рублях.
250 руб. за десяток))))))

Гость
13 дек 2023 в 01:32

«Всё, пацаны, дальше без меня».