Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Дмитрий Медведев назвал число контрактников, поступивших на службу с начала года
Дмитрий Медведев назвал число контрактников, поступивших на службу с начала года

2 дек 2023 в 14:26

а на фига проводить совещание у нас в городе? половина из присутствующих в москве живут

2 дек 2023 в 16:33

Вот, ему, тяжко-то...

2 дек 2023 в 14:45

Про инструкторов детских садов челобитная порадовала, стоило приезжать конечно.
Уехал, не? Жду.

смешной такой...особенно когда пыжится казаться умным и значимым...но получается все наоборот...начинку не скроешь...

2 дек 2023 в 13:40

ага, верим)))

3 дек 2023 в 00:09

Вот если подсчитать в какие деньги обошлась турпоездка этого деятеля в Новосибирск, чтобы выслушать учителя физкультуры и рассказать небылицы про ЕР, а это-перелёты ,охрана, сопровождение ,пробки на въезде в город 20км, поднятые на уши все силовые структуры, как будто он приехал на передовую или в самое логово НАТО, очередное забрасывание ям Димитровского моста асфальтом и остальное...
То на эти деньги можно собрать и полностью оснастить ещё одну ЧВК Вагнер или полностью восстановить разваленный и растащенный 17-й военный городок ,ещё и останется на пару танков.

2 дек 2023 в 13:41

Почему сынок его не хочет послужить по контракту?

Гость
2 дек 2023 в 13:30

Грелка для трона.

Гость
2 дек 2023 в 13:54

ничего понять не могу...
судя по их отчётам набрали почти полмиллиона только за этот год...
а почему же мобилизованных до сих пор не отпустили??
ну там же всего 300 тысяч набирали...

2 дек 2023 в 14:59

Объясните, куда делись 200тыс, начавшие СВО, 120 тыс ополчения ЛДНР, 150 тысяч добровольцев и контрактников, набранных до мобилизации 2022 года, 300 тыс мобилизованных, 450 тыс контрактников, набранных с начала 2023 года? И будет ли мобилизация после выборов?

2 дек 2023 в 14:49

Сказки очередные

Гость
2 дек 2023 в 13:40

А чем так перетрудились инструкторы в детских садах? А?

3 дек 2023 в 00:34

Что он несёт? "Севастополь находится на линии фронта..."
Линия фронта (англ. Front Line) — военный термин, обозначающий рубеж, достигнутый передовыми частями войск в наступлении.

Если набрали 452 тысячи контрактников, значит 300 тысяч мобиков можно отпустить домой?

2 дек 2023 в 14:46

Есть предположение, что в озвученное количество вошли и те, кто вольно или невольно перезаключил контракт.

Гость
2 дек 2023 в 14:02

Откуда у этих людей на фото столько подбородков?😳 Как они нормы ГТО сдавали?

Гость
2 дек 2023 в 13:38

Свободу Дмитрию Медведеву !

Гость
2 дек 2023 в 13:34

Все вопросы решаются по телефону, видео-совещанию.
Приезды обычно связаны с осмотром чего-нибудь, какого-нибудь объекта или завода. Такой формат встречи видимо для острастки, что всё очень серьезно и надо выполнять план. План чего, сами озвучили, не выпуски изделий оборонки, а числу контрактников. Видимо опять потерь нет.

Гость
2 дек 2023 в 14:34

Если столько появилось контрактников отпустите мобилизованных

Если набрали 452 тысячи контрактников, значит, оставшихся в живых мобиков можно отпустить домой?

Гость
2 дек 2023 в 13:33

Вот слушаю речь Медведева, и как будто он все говорит наоборот. У меня у одного такое ощущение? Ну вот про партию свою, какое у нее положение в обществе...

Гость
2 дек 2023 в 14:18

Медведев приехал осмотреть каток, а катка нет. Символ сибирского федерального округа растаял.

Гость
2 дек 2023 в 13:30

Наверное приехал сообщить губернаторам, что все расходы по содержанию контрактников теперь их забота.

Гость
2 дек 2023 в 13:38

Безвозвратные потери бы озвучил, но только ОБЩИЕ.....РА, ЧВК, добровольцев, МЧС, Росгвардии, казаков и прочих.

2 дек 2023 в 17:02

Ехать из-за этого в Новосибирск?Свежо предание,да верится с трудом. Контрабасов набрали,а следом указ(если верить новостям) об увеличении численности армии.Гдавное-правильно навесить лапшу.

Гость
2 дек 2023 в 14:41

А сынок его записался? Хотя бы в армию сходил (по возрасту подходит и отсрочек у него нет)?

Гость
2 дек 2023 в 13:58

Специально приезжал посчитать? Счетоводом назначили!

Гость
2 дек 2023 в 16:04

я ходил в военкомат в будёновке и со своим пулемётом, добровольцем просилься, не взяли

2 дек 2023 в 13:57

далее по списку, сауна, девочки, и опять в мАскву

Анатолий
2 дек 2023 в 15:46

У меня знакомый работает в администрации и они там постоянно о чем то совещаются. Спрашиваю зачем так часто и долго. Он отвечает а как же мы покажем видимость работы. Хотел бы что бы совещания в мэрии и т д проходили в онлайн режиме чтобы граждане знали чем занимаются наши чиновники.

Гость
2 дек 2023 в 14:04

Получается, что с учетом медведевских цифр по контрактникам на СВО в сумме уже миллион отправили. И все еще нужен набор. Куда дели прежних не сообщают.

Гость
2 дек 2023 в 14:35

Где он так загорел? В солярии пересидел?

Гость
2 дек 2023 в 14:02

А что там коварный Запад? Ах, этот проклятый Запад..

Гостью
2 дек 2023 в 14:06

А смысл был Приезжать ? Есть для этого Федеральная ………

Гость
2 дек 2023 в 14:26

Сегодня самый лучший день! сегодня битва с дураками.

Гость
2 дек 2023 в 14:21

А это всё из Москвы нельзя было зачитать? Обязательно было ехать к нам, создавая фантастические пробки? Или им доступ на запад перекрыли, и теперь ради развлечения будут по России летать?

Гость
2 дек 2023 в 13:29

Когда я ехал по Новосибирску в кортеже, то заметил на улице несколько мужчин, моложе 70. Такого быть не должно. Все, кто старше 18 и моложе 70 должны быть в окопах. Они все мечтают об этом, а вы их мечту не хотите осуществить. Если до выборов всех не отправите, устроим мобилизацию.

Гость
2 дек 2023 в 18:28

Сбитый летчик

Гость
2 дек 2023 в 18:05

неужели никто с чувством юмора не спросил про виноградники ?
Это сарказм. Если уж губернаторы проявили себя холопами и съехались на встречу с человеком, должность которого ничего не значит даже по всем путинским законам, куда им шутить. Это люди не чести, а понятий.

2 дек 2023 в 14:42

такое количество "контрактников" (по факту "наемников") говорит о продажности русских?

Гость
2 дек 2023 в 13:40

Сколько там народу в общем

1959
2 дек 2023 в 14:59

а ему доложили что половина горожан еще до дома не добрались .одно хорошо что тепло было. засранцы в погонах ждут звездочек

1959
2 дек 2023 в 15:32

в пятницу город посетили сразу два сказочных персонажа тот который с бородой и постарше оказался гораздо умнее

Гость
2 дек 2023 в 15:51

Помнится майский парад, где этот улыбался бравой десантуре, сидя рядом с Сердюковым. А что если ту плёнку запустить- и заблюрить лица тех, кого теперь нет, в тех ровных шеренгах?

Гость
2 дек 2023 в 16:07

Zа окно давно смотрел? в окопе сейчас примерно то же самое. Но куда хуже.

Гость
2 дек 2023 в 16:18

Привыкла Москва, что ее спасают сибирики .

Гость
2 дек 2023 в 16:26

И все мало. У дедушки имя не Пирр, однако?

Гость
2 дек 2023 в 17:26

Знакомые от того что набрали кредитов пошли туда, от безысходности, а не от патриотизма. Ведь зп реальная отличается от виртуальной отчетности для путина

Гость
2 дек 2023 в 17:53

Главное что в стране порядок - смотрите, пара лет и не задохнувшихся крыс грузят экскаватором, деньги не вернут, скоро уран сыпать будут )

Гость
2 дек 2023 в 14:45

Добровольцев у нас и правда много. Парни готовы идти служить и отстаивать интересы страны