Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Паспорт на стол! Что надо знать про новые правила запрета на выезд за границу
Паспорт на стол! Что надо знать про новые правила запрета на выезд за границу

2 дек 2023 в 09:46

стадо любит пастуха , но на всякий случай он его забором обносит

Не повезло бывшим сотрудникам ФСБ, которые сейчас являются осуждёнными банкротами.

2 дек 2023 в 10:33

Еще одну категорию лиц забыли указать.

2 дек 2023 в 13:19

Back in USSR. Не выйдет идти вперед стране, у которой все взгляды обращены назад.

Гость
2 дек 2023 в 12:02

Билеты в Тай куплены. Я не банкрот, не преступник, не агент ФСБ. Для меня граница не закрыта. Не то, что в некоторых странах...
Кстати, судя по визгу среди местных комментаторов, они то как раз в какую-то из групп входят....предположу, что большинство , должники по алиментам, которые бросили своих детей. Вот и визжат...
Мои дети, кстати, летят со мной

2 дек 2023 в 10:41

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Гость
2 дек 2023 в 12:11

Столько визга! Нам не понять, но судя по визгу, много ботов здесь пишут из той страны , где вопрос запрета на выезд - очень больная тема. Они думают, что у нас подобное. Я мужчина 40 с лишним лет в этом году заграницей был 3 раза. Единственная серьёзная преграда в России для большинства граждан- это вовсе не юридические запреты, а деньги и желание куда-то поехать. У меня есть и то, и то. И проблем нет никаких.

Гость
2 дек 2023 в 09:38

текайте, хлопцы, пока царёк до конца занавес не закрыл

2 дек 2023 в 09:41

вторая волнишка уже на носу, бегите пока не поздно

Гость
2 дек 2023 в 10:33

Царь волнуется шо крепостные разбегуца

Гость
2 дек 2023 в 10:34

Получается Навальный уже сдал свой загранпаспорт? Это правильно .

Докток
2 дек 2023 в 10:45

Больше Ада! Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!

2 дек 2023 в 09:33

гг, очередные антинародные и антиконституционные закончики, чё

Гость
2 дек 2023 в 12:01

Ох и повылазило 15 центовых

Дон Пистон
2 дек 2023 в 10:29

скоро вернутся забытые совковые понятия "ОВИР", "вызов", "выездная виза" и т.п.

Гость
2 дек 2023 в 09:36

Надо еще инагентам запретить. И на Сахалин их всех.

Гость
2 дек 2023 в 10:27

По поводу банкротов полная дезинформация. Это про тех, у кого судебный процесс, но не на тех у кого процедура завершена.

Гость
2 дек 2023 в 12:00

Тут половина комментаторов кроме Туркиша ничего не видели и все туда же

Гость
2 дек 2023 в 12:07

Странная статья...у нас , что преступников в розыске или должников выпускали? Или агентов ФСБ?
Я думал, что нет...

Гость
2 дек 2023 в 13:33

Полностью надо закрыть выезд всем

Гость
2 дек 2023 в 13:59

А сотрудникам ФЭС можно выезжать?

Гостьакнн
2 дек 2023 в 20:18

А как же спортсмены деятели культуры и искусства будут выезжать без сопровождения агентов фсб?

Гость
3 дек 2023 в 01:55

Гулаг, здравствуй)))

Гость
2 дек 2023 в 17:07

Сидит какая то шайка диктует, что вам можно а что нельзя, вы наверно мазохисты. Самое правильное решение ничего никому не отдавать, это не закон- это правовой беспредел