Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации 7 орденов и медалей в 15 лет: какие награды уже получил сын Кадырова и какие еще ему могут вручить
7 орденов и медалей в 15 лет: какие награды уже получил сын Кадырова и какие еще ему могут вручить

2 дек 2023 в 09:12

Что вас мучает этот вопрос? Отвезите мальчика на Московский монетный двор - пусть сам выберет. Благо, есть из чего.
А документы потом подпишете. Одним списком. На рождественской открытке..

2 дек 2023 в 10:21

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
...

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

Сколько было лет Рамзану, когда он убил первого русского?

2 дек 2023 в 09:06

а что скажут патриоты.

2 дек 2023 в 13:11

а чем гордится папка? что сынок избивал, пинал другого со связанными руками , а рядом сынка охраняли его взрослые дядьки, чтобы не дай бог пленный не пнул в ответ или плюнул, если б смог? Позор не только писать такое. Позор , что папка выложил это видео, а значит , то что творится в Чечне( в камерах сидят невинные, преследования, как-то- семья судьи и что тогда творится в камерах без съёмок и т.д) - это всё есть. Противно смотреть на "ёлку". Однако, если доживёт до возраста Брежнева, на спину только останется вешать награды.

2 дек 2023 в 12:43

Когда вижу этого мальца, сразу вспоминается советский мультфильм про мальчиша-кабальчиша. И там есть персонаж- мальчиш-плохиш, ну копия этот чеченский малец.

2 дек 2023 в 09:10

Качественный троллинг кремля. Можно считать вызов.

Леонид Ильич, это вы?

2 дек 2023 в 09:18

Прочитал голосом Николая Дроздова.

Гость
2 дек 2023 в 09:28

Скорость, с которой члены семьи Кадырова занимают ключевые роли, вызывает вопросы об оправданной концентрации власти в руках одной семьи.

2 дек 2023 в 09:51

Мэр Локоть должен присвоить Адаму звание почётный гражданин Новосибирска! И советую не затягивать с этим делом.

2 дек 2023 в 15:13

Чем захочет, тем и наградят

Гость
2 дек 2023 в 09:26

Испанский стыд

2 дек 2023 в 10:02

А мне нравится смотреть как главы виляют хвостами и заискивающе смотрят в глаза. С медальками в зубах. Бальзам на мою английскую душу.

Гость
2 дек 2023 в 09:35

Чечня и другие мусульманские республики -это государства со своим уставом. Скоро 15 -летний сможет стать стать премьером или даже президентом. Наши законы им не писаны.

Гость
2 дек 2023 в 09:47

А вообще, так то вы головой понимаете ЧТО происходит в стране и со страной? И адекватные люди, и трольчатина, которая тут пишет про "настоящего героя". Вот вы реально осознаете, что скоро начнется?

Гость
2 дек 2023 в 09:04

Это главу СК не возбуждает.

2 дек 2023 в 12:34

Уже наград больше, чем у Леонида Ильича. У него, наверное, уже дети то есть

Гостья Я
2 дек 2023 в 09:23

Это сюр какой-то. Всегда чеченцы казались как-то по-мужественнее, что ли, а тут, это какой то позор.

Гость
2 дек 2023 в 10:32

Многие думаю, вот навешал побрякушек. Не, робяты, это не побрякушки, это денежки из бюджета.

Гость
2 дек 2023 в 09:38

Ну да... так об Россию ноги еще никто не вытирал...

Гость
2 дек 2023 в 10:00

такое дно. жесть. дно дна.

Гость
2 дек 2023 в 09:56

лена путина: мир ржёт. впрочем, пофигу. толтко вот не поняла: "по чеченским традициям он уже считается совершеннолетним"??? а чечня ведь в составе рф!??? так - закон рф гласит о том, что совершеннолетие в 18 лет? или уже поменяли закон? а сын бклорусского диктатора тоже имеет награды?

Гость
2 дек 2023 в 09:29

"15 лет, по чеченским традициям он уже считается совершеннолетним. "
Советская власть туда тоже не пришла.

Король Сигизмунд II
2 дек 2023 в 09:12

тьфу!

Гость
2 дек 2023 в 09:06

Мать- героиня?

2 дек 2023 в 13:57

Батя вместо адекватной реакции на позорный поступок с изобретением русского парня в СИЗО, его почему-то решил поддержать. На фоне этого разгорелась, вполне справедливо, травля отпрыска. И вместо того, чтобы поскорее как-то замять это дело (извиниться, понести справедливое наказание), начали ещё больше обострять ситуацию, выставляя его ещё большим посмешищем.
Все это очень-очень глупо

3 дек 2023 в 04:54

Фу так награды раздавать!) Вот задумался о значимости награждений! И Путин туда же, вот и про него так же плохо думаю...

Гость
2 дек 2023 в 10:03

«Если волка будешь ты кормить с руки — из хребтов кавказских спустятся полки» -генерал Ермолов

Гость
2 дек 2023 в 10:43

Подвиг ? Просто за "ВОЛГОГРАДЦА" никто не вступился , а за этого малолетнего "героя " бьющего жестоко человека , не имеющего возможности дать отпор , защита -армия ?или только часть её ? но ведь что парень сжёг КОРАН .кто сказал это ,не значит наверно что это так и было ,Видео избиения есть ( ОТЕЦ выложил для чего ?)-а вот видео сожжения корана никто не запечатлел ? В ЧЁМ СУТЬ сего ?

2 дек 2023 в 09:31

генералом будет или президентом.

Гость
2 дек 2023 в 12:25

Мы живëм в зоопарке. Или сумасшедшем доме.

Гость
2 дек 2023 в 09:10

Теперь все поняли КАК надо получать награды....!!!!!

Гость
2 дек 2023 в 10:21

Не страна, в частная лавочка президентов.

Гость
2 дек 2023 в 09:22

почти как наш Брежнев

Гость
2 дек 2023 в 09:28

Одно слово - герой!И всё сам,сам.

яна
2 дек 2023 в 10:08

своя рука владыка!таких героев надо отправлять воевать

Гость
2 дек 2023 в 14:46

Сталин бы спросил: вы в каком театре служите?

Гость
2 дек 2023 в 10:28

....но снизу постучали.....

JavaScript
2 дек 2023 в 10:35

когда будет убегать в Дубай или Тегеран, придется весь металл выбросить, чтоб бежать быстрее было😼

Гость
2 дек 2023 в 10:54

Будущий командир всего кавказа

Гость
2 дек 2023 в 12:03

Он смешон

Гость
2 дек 2023 в 15:41

Ребятишки! Дяди, тёти!

Если где-нибудь найдете:
Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

Гость
2 дек 2023 в 09:17

Веселые времена!

Гость
2 дек 2023 в 10:51

Боятся все против вякнуть

Гость
2 дек 2023 в 12:33

А я марки в детстве коллеционировал, ну там серия про космос была, спорт...

Гость
2 дек 2023 в 12:48

Кроме орденов и медалей нужно присвоить звание Заслуженный академик Кавказа и звание генерал-полковника ФСИН.

Гость
2 дек 2023 в 12:59

это чтобы всем было смешно.
Награды уже давно ничего не стоят

Гость
2 дек 2023 в 11:09

Песков же в каком то интервью сказал, что официально никаких наград ему не выдавалась, это они сами себе их выдают.

Гость
2 дек 2023 в 10:45

Да дайте ему остальные цацки,пусть порадуется дитё!