Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новые законы с 1 декабря 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать
Новые законы с 1 декабря 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

1 дек 2023 в 12:05

С каждым первым числом месяца, позитивного все меньше..

1 дек 2023 в 10:52

честный знак гениальная схема денег из воздуха)

1 дек 2023 в 11:31

Т.е. народный закон о "честной цене" они отклонили мотивируя увеличением цены на товар, хотя куча народа за это голосовала. А вот обязательная маркировка безалкогольных напитков по их мнению благо не влияющее на цену продукта и всем необходимое?

1 дек 2023 в 11:12

С этой маркировкой смех да и только. Кассирша супермаркета итак по десять раз пикает со всех сторон эту несчастную бутылку , и слева и справа , осталось еще между ног у себя ею провести, иначе не пробьется

1 дек 2023 в 10:36

Маркируйте все!
Так и до людей скоро дойдете.
Или уже дошли?

1 дек 2023 в 11:57

Какой интересный лингвистический выверт они придумали: "Передача паспортов на хранение". А до 1 декабря сказали бы куда менее красиво: "Изъятие паспортов и поражение в гражданских правах".

1 дек 2023 в 12:08

Самый главный закон об отмене капитализма в России, очередной раз так и не приняли...

Гость
1 дек 2023 в 10:50

Если я правильно понял эксперта, то если пробил колесо, поставил запаску (а она вряд ли она зимняя) и тебя остановил гаец, то ты получишь штраф 500 р и автомобиль заберут на штраф стоянку? Шикарная коррупционная ловушка

1 дек 2023 в 10:29

Поставка США большой партии бомб дальнего радиуса действия Украине перенесена на 2024 год - Reuters.

Поставка Россией большой партии бомб разных радиусов действия Украине не перенесена - МО РФ.

.......
1 дек 2023 в 11:51

Россия 🇷🇺 самая лучшая страна в мире

Гость
1 дек 2023 в 12:21

Они че, хотят, чтобы все на иностранные хостинги перешли?

1 дек 2023 в 12:39

Просто удивительно , как мы смогли выжить без всего этого до "перестройки"...

Makx
1 дек 2023 в 12:49

Все, у кого летняя резина стоит сейчас, они либо стоят на месте как недвижимость, либо в кувете лежат ну или на столбе.
На лете даже со двора не выйдешь сейчас.

Гость
1 дек 2023 в 15:01

"Квалифицированные специалисты из других стран смогут получать гражданство России по упрощенной процедуре" - О, нежели в Киргизии, Таджикистане и Узбекистане огромное количество высококвалифицированных специалистов? ;)

Гость
1 дек 2023 в 10:48

Помню в СССР на одной резине и зимой и летом, и никаких законом и полицаев против не было. Вот в чем разница между нынешним и советским строем.

.......
1 дек 2023 в 11:50

Благодаря президенту, мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке 🇷🇺

Гость
1 дек 2023 в 10:28

Интересно, а Путин блокадник или объявит 14 декабря причастность. Это самая главная интрига.

.......
1 дек 2023 в 11:51

Да здравствует Россия 🇷🇺

.......
1 дек 2023 в 11:50

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

.......
1 дек 2023 в 11:49

Мы, новосибирцы, очень уважаем такие ЗАКОНЫ 🇷🇺

Гость
1 дек 2023 в 13:30

А если у меня шины ALL SEASON???

1959
1 дек 2023 в 15:18

с ГИБДД можно общаться через госуслуги. делайте требования и ждите ответа потом повторные требования довольно интересно и познавательно

Гость
1 дек 2023 в 17:24

ветеранов уже почти нет, можно и не выплачивать

Гость
1 дек 2023 в 20:14

Про загранпаспорт кто их будет хранить и неповлечет это утечки персональных данных, кто оплатит утрату при хранение.

Гость
1 дек 2023 в 22:05

Т.е. дела все хуже :(

Гость
1 дек 2023 в 23:47

Блокадники уже пожили ,а нам еще детей поднимать и самим хочется.С такой скоростью все дорожает что не успеваешь заработать.Поднимите работающим пенсионерам

Гость
1 дек 2023 в 10:46

Блокадники и Мариуполя по 50 тыс или из Бахмута? Из Ленинграда давно умерли.