Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации В Кремле обсуждают новый «железный занавес»: новости СВО за 24 ноября
В Кремле обсуждают новый «железный занавес»: новости СВО за 24 ноября

25 нояб 2023 в 00:30

Жить становится всё лучше! Жизнь становится всё веселее!

Гость
25 нояб 2023 в 01:11

Отгородите уже кремль и госдуму от всех остальной России.

25 нояб 2023 в 01:02

почему человек не может распоряжаться своей жизнью,он что раб?

Гость
25 нояб 2023 в 00:36

"много разной такой агрессивной риторики мы наблюдаем с той стороны", - да ты что? Серьезно? А может есть какая то проблема? Например с тем, что кто то начал сво?

Закрывайте, чем раньше, тем лучше для остального мира.

25 нояб 2023 в 00:26

Мои комментарии отправились в привычный пункт - смыты журчащим потоком модерации. А я чё, а я ничё. Отметила некоторое напряжение в польско-украинских отношениях и вспомнила по этому поводу классику, а именно - Тараса Бульбу. Ну что, сынку... и т.д. Нефиг было обнимашки устраивать.

Гость
25 нояб 2023 в 01:54

Мобилизации в мирное время быть не должно, нет таких законов. Мобилизация для армии, но не для мирного населения, это написано в законах и указах.
Мобилизованные заключают контракты, поэтому отпускника и осудили, как нарушевшего контракт. А контракт заключают добровольно, не заключил бы контракт - ничего бы ему не было. А мобилизованных не имеют право отправлять в другую страну, поэтому с ними заключают контракты, заманивая деньгами.

Гость
25 нояб 2023 в 02:12

Через три месяца будет два года, как длится этот кошмар. И конца этому не видно.
Если не способны договориться о мире - должны уйти в отставку.
Мир и человеческие жизни - это самое важное и самое ценное.
Почему те, кто молчат, или требуют победы и продолжения, этого не понимают? Почему мы допустили это, и живём с этим почти два года, делая вид, что ничего не происходит, что нас это не касается, что мы бессильны остановить это?

Гость
25 нояб 2023 в 00:07

Как это всё надоело...

Гость
25 нояб 2023 в 00:21

н💩с, а почему не упомянули слова Маляр о том , что украинская армия ушла в глухую оборону по всей линии фронта?

Гость
25 нояб 2023 в 02:48

Пользуясь случаем передаю привет "прикрепленного к нам" боту Тюленю.

В целом, нам с ним повезло. Бот веселый, озорной. По сравнению ботами закрепленными на других ресурсах, наш не прясничает, а стандартно наливает водички делая лужу, садится в нее и звонко пукает, радостно при этом смеясь.

Вы сильно его не обижайте, скоро их всех за решетку, как разжигателей ненависти.

25 нояб 2023 в 00:29

Итог выборов в Нидерландах интересным (и логичным) получился. Надоело дурака валять. И не только там.

Гость
25 нояб 2023 в 05:08

Главное, что случилось в стране - это потеря рассудка у значительной части народа. Вот к примеру акт вандализма у вечного огня в Новосибирске. Как мыслит обычный человек: вечный огонь - это святое. Почему он внятно объяснить не может, просто внушение. Советские святые мощи, с табу и поклонением. Все перевернули. Вместо того, чтобы помнить об этом, чтобы это не повторилось. Народ ходил туда, устраивал воинственные пляски с можем повторить. И потом начали повторять.

Гость
25 нояб 2023 в 00:42

Скоро все страны, вокруг России, отгородятся от нас бетонной стеной

Гость
25 нояб 2023 в 00:44

Давайте все на передок, не чиновникам же воевать идти, им квартиры в зарубежье нужно покупать, некогда им, а вы дошик в сторонку и быстренько кабзониться

Гость
25 нояб 2023 в 10:19

Пока я вижу только много агрессивной риторики с этой стороны , как по отношению к той стороне , так как и к своему народу. Как же это называется? диктатура, нет?

Гость
25 нояб 2023 в 10:54

Геополитика важнее и нужнее окопной правды.

25 нояб 2023 в 02:25

Характерная фотка, долго искали наверное. Так пятая колонна представляет себе Россию.

Гость
25 нояб 2023 в 01:39

тут адекватные есть вообще ??

Гость
25 нояб 2023 в 00:09

Какой еще железный занавес, если коллективный Запад (и Европа особенно) не смогут выжить без России 😏

Гость
25 нояб 2023 в 10:42

Изолировали нас от цивилизованного мира,еще какие то занавесы придумали?
Себя изолируйте от нас!

Гость
25 нояб 2023 в 00:17

Чё там, Купянск освободили?

Гость
25 нояб 2023 в 03:05

Сегодня я в Москве вечером озадачился тем, что в центре города мужчина спрашивал у прохожих где купить бананы...
Это так странно.

Вообще, народ в Москве становится каким-то не таким. Почти у всех "придурковатые" улыбки и поведение не совсем всеменяемых, будто город безразличных ко всему олигофренов. Все плетутся не понимая куда и зачем виляя из стороны в сторону.
В целом, город становится предельно унылым - по вечерам в центре, после 9-10 часов на улицах очень мало людей. В Новосибе и то больше. Нет ощущения былой насыщенной жизни.

Гость
25 нояб 2023 в 10:57

Про погоду на фронте, будет?

Гость
25 нояб 2023 в 00:15

Россия продолжает наращивать свой воздушный флот
▪️ 22 ноября новосибирский Авиазавод им. В.П. Чкалова поставил очередную партию новых фронтовых бомбардировщиков Су-34.
▪️ 24 ноября авиазавод им. Ю.А. Гагарина в Комсомольске-на-Амуре поставил новую партию истребителей Су-35С и уже до конца года завод готовится передать очередную партию истребителей пятого поколения Су-57.

Все боевые машины уже отправились к местам постоянной дислокации и скоро порадуют россиян новыми победами на фронте 👍

Гость
25 нояб 2023 в 03:03

💩ед тюля не один, тут еще одна лахтинская 🐷 есть, под всеми комментами гадит, пишет бред создавая видимость общественного мнения! Пишет под ником "гость"!

Гость
25 нояб 2023 в 13:58

А сейчас какой занавес? Деревянный?

Гость
25 нояб 2023 в 09:57

5 лет колонии или 5 лет в окопе(в лучшем случае)-кто б что выбрал?

25 нояб 2023 в 12:17

Российские кассетные бомбы творят чудеса! Наши кассеты - не натовское барахло, которое не пробьет броник и больше похоже на фейерверки. Да, они поражают бойцов, если те не укрылись, по незащищенным местам, но броню и укрепления пробить не могут. Наши кассеты мощные. И взрываются над окопами. В итоге, море 200-х с ходу. Прошивает и всушный блиндаж насквозь.

Гость
25 нояб 2023 в 02:50

Германия и США намерены через количество и качество поставляемого Киеву оружия подтолкнуть Украину к переговорам с РФ, не прося об этом напрямую у Зеленского - пишет
Bild со ссылкой на источник в немецком правительстве.

Гость
25 нояб 2023 в 07:48

Господи ,хоть бы Путин выиграл выборы 2024. Так хочется вновь увидеть Железный Занавес .

Гость
25 нояб 2023 в 10:36

Вот, что бывает, если 24 года слушать про рывки, прорывы, скрепы и величие.

Гость
25 нояб 2023 в 08:18

Кремль такого ещё не видел. Бедный Кремль.

Гость
25 нояб 2023 в 01:16

Зачем читать тех кто является новостным агрегатором и пытаться апеллировать их авторам?!Проще все новости по сво читать и смотреть из первоисточников.

Гость
25 нояб 2023 в 01:52

а тем временем под Авдеевкой обсуждают Кремль... сам читал

Гость
25 нояб 2023 в 09:51

Пусть запад себе железный занавес устроит, сами себе хуже сделают

Гость
25 нояб 2023 в 00:51

Это очень правильное решение чтоб отгородиться от лгбт все сбособы хорошы

Гость
25 нояб 2023 в 00:58

кто кучу под памятником то у вас навалил?
говорят, что какой-то порядочный бюргер?

Гость
25 нояб 2023 в 01:36

Купите, пока не поздно: экономисты рассказали, что подорожает к Новому году
«Маслянистая с неприятным запахом»: из кранов в поселке Элитном полилась грязная вода
IKEA снова открывается

Гость
25 нояб 2023 в 01:43

"купил поддельную справку о собственной смерти «с целью уклонения от воинской службы» и по окончании предоставленного ему отпуска"

Отпуск на что? На смерть?
Не, ну, а что? Помер, полежал, а потом будь добр снова в строй.

Гость
25 нояб 2023 в 09:36

Огородите Кремль ещё одной стеной и все туда залезьте. А я без ва проживу.

Гость
25 нояб 2023 в 01:48

Зло торжествует и побеждает. В ближайшие годы не ждите послаблений, будет только злее

Гость
25 нояб 2023 в 03:21

А где в словах Пескова про обсуждают? Журналист...

Гость
25 нояб 2023 в 03:35

Пару форточек оставить в том занавесе - одну к гондурасам, другу - к папуасам.

Гость
25 нояб 2023 в 05:01

продавец справки о смерти военнослужащего , супруга и сын привлечены за компанию?

Гость
25 нояб 2023 в 06:43

Украина - это бодающая надежды демократия.

Гость
25 нояб 2023 в 09:39

Обвинили в госизмене... А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты сверхнизкие, денег нет, работы нет + гиперинфляция.

Гость
25 нояб 2023 в 10:27

Маляр с Симонян случаем не подруги?

Гость
25 нояб 2023 в 10:56

Что там, с погодой на фронтах событий. Насколько целебны грязи с охлаждающими ваннами. Освежающие пейзажи на фронтах.

Гость
25 нояб 2023 в 11:31

Когда после распада СССР сняли железный занавес,у людей появились железные двери. Ну что демократы едимроссию? Новое-хорошо забытое старое? Не справляетесь с вашей видимой стабильностью?