Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Зеленский назвал главное условие для мирных переговоров с Россией: новости СВО за 21 ноября
Зеленский назвал главное условие для мирных переговоров с Россией: новости СВО за <nobr class="_">21 ноября</nobr>

22 нояб 2023 в 10:14

Есть ощущение, что цель открытых комментариев - дать людям пособачиться. Действительно идейные комменты с мыслями и выводами не пропускают. А возню собачью, зачастую прям откровенно похабную, в полной версии разрешено! Пусть чушь несут, лишь бы подальше от трезвых мыслей и неприятных выводов...

22 нояб 2023 в 00:37

Видимо невозможно будет заключить договор даже перемирия, пока и там и тут не сменится власть.
И видимо это в России произойдет очень-очень скоро.

22 нояб 2023 в 08:00

поп благословил сатаниста , но лучше бы он его отпел !

22 нояб 2023 в 00:20

Как дела в Старобешево? Как поживает певица Полина Меньших?

Гость
22 нояб 2023 в 00:15

Как-то быстро перешли от чудо-юдо не имеющих аналогов вундервафль, которые должны кошмарить весь мир, до вейпов на "нужды" для победы.

Не хочу тешить себя надеждой, но удивительная тишина в новостях по знаковым событиям на всех фронтах, будто все замерло.
Даже боты сегодня замерли.

22 нояб 2023 в 09:47

Кто начал тот должен и закончить.

22 нояб 2023 в 12:56

А как там в Крынках?

Гость
22 нояб 2023 в 00:30

Студенты молодцы: кровушку сдали, вейпы сдали, академ взяли чтобы пойти "туда". Студийки "туда", а сатанисты-людоеды сюда.

22 нояб 2023 в 11:45

А мне не интересно,что там Зеленский,где Зеленский...допустим мне интереснее узнать,какой формы будет новогодний каток,возле Оперного театра..

Гость
22 нояб 2023 в 04:56

Шойгу врёт как дышит.

Гость
22 нояб 2023 в 01:03

Неужели в стране не осталось умных людей, способных это остановить?

Гость
22 нояб 2023 в 02:25

Убил четверых - и помилован.
У меня слова, конечно, есть, но все больше табуированные

22 нояб 2023 в 02:59

а окурки от обычных сигарет еще не собирают в поддержку СВО?

22 нояб 2023 в 03:37

В шапке НГС к новостям об СВО Путин объявляет о начале (СВО, частичной мобилизации), введении военного положения на отдельных территориях, а об окончании частичной мобилизации заявляет Шойгу. Об окончании того, что еще продолжается также Шойгу сообщит?
НГС, шапку можно и расширить. Много чего произошло важного, связанного с СВО (мятеж Пригожина, заявление МУС)

Гость
22 нояб 2023 в 01:41

Бездарность может браться за разные дела с низменным результатом. Внутри страны не получилось ничего сделать, чтобы страна стала экономически сильной. Полезли за границу, ради престижа в понятиях средних веков, сделали еще хуже и внутри страны и во внешней политике.

22 нояб 2023 в 04:18

чет оленевод про свои авдеевские успехи помалкивает

Гость
22 нояб 2023 в 00:33

Сейчас электронные сигареты, потом что, кальяны в дело пойдут?

Гость
22 нояб 2023 в 00:45

У них там соли, бухло, теперь еще электронки будут.

Гость
22 нояб 2023 в 00:44

Ястреб! Ястреб! Это коршун! Срочно запрашиваем подкрепление! У нас заканчивается клубничная жижа для вейпа, несем потери!

Гость
22 нояб 2023 в 03:29

— Дядя Вова. Цапу надо крутить, цапу.
— На! Сам делай!
— Мне нельзя, я чатланин.
— Уйди отсюда!!! Как советовать, так все чатлане, а как работать, так…

Гость
22 нояб 2023 в 00:19

Ну электронки получили, теперь точно авдеевку возьмут.

22 нояб 2023 в 01:32

Серебряные ложки надо собирать ...

Гость
22 нояб 2023 в 00:20

А чего так по европейски избирательно процитировали слова Министра Обороны? 👎
Почему пропустили такие важные моменты !?

- Всего с начала месяца противник потерял свыше 13700 человек, порядка 1800 единиц различного вооружения и военной техники. Понимая бессмысленность попыток прорвать нашу оборону, много украинских военнослужащих сдаётся в плен.

- объемы поставок в войска по сравнению с началом 2022 года основных образцов ракетно-артиллерийского вооружения выросли почти в 5 раз, бронетанкового вооружения более чем в 3 раза, БПЛА в 16 раз!
Поставка средств поражения увеличена в 12 раз, из них высокоточных ракет большой дальности в 5 раз.

Гость
22 нояб 2023 в 03:23

— Всё это хорошо, Гедеван Александрович, но это слова. А где доказательства, что вы явились из космоса, а не продали скрипку, как это утверждает профессор Рогозин, и не функционировали всё это время на дискотеке в Гаграх?

Гость
22 нояб 2023 в 01:40

не могу понять слова министра обороны об активной обороне…, может кто нибудь в курсе? кто обороняется а кто атакует? и где это все происходит? в России или на Украине?

Гость
22 нояб 2023 в 00:56

39% страны теперь идут на силовичков, потому курицы у вас на прилавках теперь не будет, а если и будет то проще голубя изловить во дворе

22 нояб 2023 в 11:10

Кто заявил? Зеленский? 😂😂😂

Гость
22 нояб 2023 в 00:46

Я так понимаю они будут доставать аккумы из вейпов, чтобы их вставить в вибраторы?

Гость
22 нояб 2023 в 06:58

прокладки, консервные банки, окурки, что дальше?

Гость
22 нояб 2023 в 03:24

«Если рот откроешь, мы кое-что выложим»: участница «Битвы экстрасенсов» заявила, что ее шантажировали интимным видео

Гость
22 нояб 2023 в 07:00

еще один герой, убивший четверых, помилованный, среди нас

Гость
22 нояб 2023 в 03:46

Послушал интервью Прилепина с Собчак. Что могу сказать. Жаль человека, но в очередной раз мы видим, что никакой идеологии нету, поэтому писатель вынужден придумывать бред, лишенный логики и рационального смысла. Все это в духе тех самых сигналов и знаков посылаемых знамокем элите.

Гость
22 нояб 2023 в 03:28

Посмотри на меня в виза́тор, родной. Какая точка отвечает? Зелёная. Теперь на него посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная. А теперь на Уэфа посмотри, какая точка — оранжевая? Это потому, что он чатланин. Ну, понимаешь?

Гость
22 нояб 2023 в 07:43

Молерация опять по украинскому сценарию? Или на вас давно в УФСБ по НСО не жаловались?

Гость
22 нояб 2023 в 07:52

Украинский лидер подчеркнул, что если у бывшего главы Белого дома есть конкретный мирный план, то тот может рассказать о
нем. «Давайте поговорим с ним и дадим ему возможность показать, какие шаги в его формуле мира. Я готов», — сказал Зеленский. Дональд подорвался и побежал!!!! 🥳

Гость
22 нояб 2023 в 08:48

Лучше чаю с сигаретами загоните

Гость
22 нояб 2023 в 10:32

Мир перевернулся с ног на голову!!!

22 нояб 2023 в 08:00

"Этим должны заниматься профессиональные клоуны" - Зеленский призвал военное руководство не вмешиваться в политику.

Гость
22 нояб 2023 в 00:17

Хватит это трепеть!

Гость
22 нояб 2023 в 07:11

Кто дал тюленю зарегаться?

22 нояб 2023 в 08:02

К юбилею майдана на Украине вышел мультфильм "Как казаки за кружевными трусами в Европу ходили"

Гость
22 нояб 2023 в 03:19

«Добавлю своего нытья»: новосибирцы остро отреагировали на колонку

Гость
22 нояб 2023 в 03:25

Вернут ли в школы маски и дистант из-за ковида, гриппа и ОРВИ: ответ министра просвещения
Заболеваемость за неделю снова выросла

Гость
22 нояб 2023 в 04:29

Мы всех победим. Курицей забросаем и хурмой по тыще.

Гость
22 нояб 2023 в 07:16

Кассетные боеприпасы: в эту игру можно играть вдвоем!
Когда им говорили, что не стоит этого делать (применять запрещенные кассетные боеприпасы, они лишь отмахивались). Но у России они тоже есть, и вот теперь их применили массированно против их самих и у "них" истерика:
По объектам противника на южном фланге, в районе микрорайона Химик, силами ВКС были нанесены массированные удары кассетными авиабомбами РБК-500 с модулем УМПК.
В радиоэфире противника продолжается натуральная истерика и сообщения о большом количестве убитых и раненых.

Гость
22 нояб 2023 в 03:21

я спать ушла

Гость
22 нояб 2023 в 03:22

ернулась за золотыми джинсами: московский стилист рассказала, что она думает о местных брендах

Гость
22 нояб 2023 в 07:47

Не будет нормальной модерации, будет коллективное заявление горожан о признании этого ресурса иноагентом.

Гость
22 нояб 2023 в 00:51

Чтоб этот хрен зелёный провалился😡

.......