Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Полиция не нашла нарушений в заявлении Симоньян о ядерной бомбе над Сибирью
Полиция не нашла нарушений в заявлении Симоньян о ядерной бомбе над Сибирью

20 нояб 2023 в 15:58

Кто бы сомневался. Социально близкая же.

20 нояб 2023 в 16:01

Вот даже нет никаких сомнений: что для одних - уголовная статья, реальный срок и проклятия "как бы патриотов", для других - "ничего страшного".

20 нояб 2023 в 16:36

Ну тогда и я могу заявить: "ничего страшного на Земле не случится, если произвести взрыв в 100 километрах над землей где-то над Москвой" или таки не могу?

20 нояб 2023 в 16:12

своих не бросаем

20 нояб 2023 в 16:41

Про Сибирь только иногда и вспоминают. А если Симоньян уволить, то по-моему «ничего такого страшного»...

20 нояб 2023 в 16:00

так она же своя!

20 нояб 2023 в 17:04

Теперь пусть в Сибирь ни ногой. Не ждут ее здесь. Совсем.

20 нояб 2023 в 16:09

и когда теперь рванет?...

20 нояб 2023 в 16:48

За надпись против того о чем нельзя говорить 7 лет, а за испепелить Сибирь почёт и уважуха

Гость
20 нояб 2023 в 16:01

Кто бы сомневался, это же не ценники переклеивать....

20 нояб 2023 в 16:50

Своих не трогают

20 нояб 2023 в 16:55

Но Сибиряки это не забудут. Пусть это знает...

20 нояб 2023 в 16:45

Так у нас круговая порука среди средств СМИ, включая НГС. Стоит только упомянуть Соловьева, так модеры, даже не читая, сразу коммент удаляют. Так что цензура у нас в самом диком виде давно присутствует.

20 нояб 2023 в 17:51

Не пройдёт и полгода, как видео со скандальным выступлением будет расценено как "фейк", созданный нейросетью. И если ничего не изменится - начнутся поиски "сомневающихся" и "осуждающих" это.

20 нояб 2023 в 16:46

Как неожиданно. Все ведь были уверены, что её уволят и закроют.

Гость
20 нояб 2023 в 16:00

Плохо искала. Точнее, полиция вообще ничего не ищет.

20 нояб 2023 в 17:07

Да что ее слушать По мнению психологов, Марго ни слова правды не говорит. Об этом свидетельствуют ее руки, постоянно сложенные перед собой в замок. Да и декламирование стишков всем уже порядком надоело...

20 нояб 2023 в 20:59

нужно полицию проверить

Гость
20 нояб 2023 в 16:04

Список экспертов огласите, народ должен знать своих героев!

Гость
20 нояб 2023 в 16:36

Провангую за вас. Полиция не нашла нарушений в заявлении гурулева о сокращении неугодного населения России.

Гость
20 нояб 2023 в 16:00

Не у той полиции спрашивали.

Гость
20 нояб 2023 в 16:15

Это не ценники переклеивать

Генпрокуратура направила для рассмотрения в прокуратуру Москвы обращение о даче правовой оценки высказываниям депутата Госдумы от Забайкалья Андрея Гурулёва об «уничтожении или изоляции 20% населения, которые не поддерживают президента».
Чем закончилось дело?

20 нояб 2023 в 22:59

Так, а где искали? Вот в Питере за ценники семь лет дали, а здесь не нашли, может не зря Фемида с закрытыми глазами.

Гость
20 нояб 2023 в 16:47

Неудивительно. Зато художнице дали 7 лет за антивоенные ценники в магазине... Позорище. Такие как Марго должны работать в урановых шахтах

Курица -гриль.

20 нояб 2023 в 16:50

Совершенно не надо юристам её высказывания проверять. Я думаю, что большинству понятно, что это дело психиатров.

Как ей кайфово на этом фото 😂

20 нояб 2023 в 17:35

Ей можно... это другое...

Гость
20 нояб 2023 в 16:29

если бы это в киеве сказали . это был бы вселенский вой . а это другое ....

20 нояб 2023 в 17:59

Это самая крутая шутка от "армянского радио",после анекдота советских времен.
Вопрос армянскому радио:
- В Москве - Мосэнерго, в Ленинграде - Ленэнерго, а в Херсоне?
- А в Херсоне, наверное, пока нет электричества.

Гость
20 нояб 2023 в 16:48

тогда их надо судить за оправдание терроризма

Гость
20 нояб 2023 в 16:10

Что бы там не не нашла полиция, а сибиряки не забудут и будут относиться к ней с отвращением и злобой

Гость
20 нояб 2023 в 16:11

судя по цвету лица, у неё ещё и гепатит. Так что ничего удивительного, в таком состоянии чего не ляпнешь

Гость
20 нояб 2023 в 16:33

Ну, а если эта полиция и все вместе взятые прочувствуют на себе экспериментальную прожарку от Симоньян?

21 нояб 2023 в 00:17

А разве может быть по другому? Ведь она - дама с высокой социальной ответственностью.

Гость
20 нояб 2023 в 16:17

ой, а кто-то блин ожидал другого?! нет справедливости в этом государстве! рабочие берите в свои руки !!!

Гость
20 нояб 2023 в 16:16

А чем вообще занимается наша полиция?

ИGS
20 нояб 2023 в 16:36

Тройные стандарты

Гость
20 нояб 2023 в 16:50

Когда взорвет, тогда и приходите!

Гость
20 нояб 2023 в 18:12

Кто бы сомневался?
Предложи эта "умница" сбросить ЯО на Ереван, итог её "базара" был бы другой.
Продолжаем наблюдать цирк с конями...

Гость
20 нояб 2023 в 17:51

Да вот это и есть реальные иноагенты.

Гость
20 нояб 2023 в 19:31

Не ну это другое вот ценники в магазине это да восемь лет без разговоров а ядерная бомба над Сибирью из телевизора на всю страну ну какое это преступление

21 нояб 2023 в 10:13

Сколько времени прошло, до сих пор в шоке от её высказывания.

Гость
20 нояб 2023 в 17:23

Это что нет нарушения в предложении ядерную бомбу на СИБИРЬ ? Хиросима -повторяется ?.Может на Родину ЕЁ ? этой любительницы скидывать ядерные бомбы в разные места ,где ЕЁ самой быть не может ? Или подготовка психологии населения к такому повороту ?

20 нояб 2023 в 16:22

Мордер руки не замозолил еще комменты тереть?

Гость
20 нояб 2023 в 17:37

Да хватит уже слушать что эта баба мелет. Мне в принципе плевать, она врёт ведь только в одном случае - когда рот открывает. А с закрытым ртом - милейший человек. Здоровья ей, до суда дожить, со сдествием посотрудничать, срок отбыть.

бывает

20 нояб 2023 в 16:14

Правильно, нарушений и нет. А то, что Маргарита считает, что ничего не будет после взрыва, ну так НГС периодически гороскопы пишет и тарологов всяких рекламирует. Такое нынче время.

20 нояб 2023 в 17:12

Саймоньян думает что можно делать зло безнаказанно, но это не так.