Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дон Корлеоне по-уральски. Как наркокартель грозился вырезать семью и пугал отрубленной головой, а потом извинился
Дон Корлеоне по-уральски. Как наркокартель грозился вырезать семью и пугал отрубленной головой, а потом извинился

17 нояб 2023 в 15:45

Реалии жизни.

Гость
17 нояб 2023 в 15:19

НГС вы лучше местные подобные дела осветите хотя бы в двух словах, чё там с ГИБДДшником и его семьёй,который положил сибиряка-азиата при погоне, а то сибирская-диаспора много чего тоже обещала, а!?

17 нояб 2023 в 15:18

Сколько головорезов вокруг !!!

Гость
17 нояб 2023 в 15:06

Исполнителей задержали, организаторы под прикрытием видать. И по наркотической статье дело не возбуждено, только за вымогательство.

17 нояб 2023 в 17:13

Мимо парков, скверов и роскошных дам
Мимо суеты городского балагана.
Мимо ресторанов, баров, наркоманов, пар
Мимо блондинок, мимо потерянных ар.
И мне все нравится-нравится-нравится здесь,
Я люблю Екатеринбург таким, какой он есть.
Екатеринбуууууург, Екатеринбург, Екатеринбург
Бетонные дома, как маленькие дети
Растут на глазах и отражаются в Исети.
А я по Вайнера пройду и никто не заметит,
Что я сейчас реально самый счастливый на свете...(с)👍😁❤️🔥
Ишьты, цельный трыллер....😎

17 нояб 2023 в 16:02

Сценаристы этим сюжетом ещё не заинтересовались?!

Гость
17 нояб 2023 в 15:23

У Шария 9 серий про картель Химпром. С видео и с записями переговоров основателя с подчиненными. Там про россиянина, который основал всё это. После того как в России земля загорелась , сбежал к соседям. Там стали героем и большим человеком. Целые генералы сбу и гур у него на содержании....сейчас в Мексике.

Гость
17 нояб 2023 в 15:30

Дон Корлеоне по-уральски. Как наркокартель грозился вырезать семью и пугал отрубленной головой, а потом извинился

Дон Корлеоне не пугал, он действовал

Гость
17 нояб 2023 в 16:34

Это с детского сада переписка? 🤣

Гость
17 нояб 2023 в 17:23

Ну извинился - и хорошо, дело житейское. С кем не бывает. Я тоже иногда туда- сюда головы пораскидаю... ну так просто принято, кинематографично. Развлекаемся как можем.

Сограждане в целом спокойно относятся, ну иногда жалуются, расстраиваются, но в целом достойно себя ведут, с пониманием. Мы с ребятам тоже ведь с душой подходим, ищем бошки, гробики сами лобзиком выпиливаем, стараемся...

17 нояб 2023 в 15:53

Удалили. А это правда. Там, где деньги, да ещё бюджетные... Так что мне в университете угрожали и не раз. Только там никого не задержали. Ах, да - и меня не задерживали: выпнули. А любимый юрист бывшего ректора так мне и сказал: "Вы слишком порядочная".

Гость
17 нояб 2023 в 17:11

А почему государство еще не повернуло "Око Саурона" к этой проблеме? Пора уже давно... Эти наркоши везде и кругом

Гость
18 нояб 2023 в 00:10

на самом деле любой бизнес в россии на ладан дышит. Силовикам только моргнуть - и нет бизнеса. видимо тоже заинтересованы.

Гость
18 нояб 2023 в 07:30

Разве картель может быть тут?

Гость
18 нояб 2023 в 08:09

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.

17 нояб 2023 в 15:15

И в чём они не правы?