Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Подозреваемые в покушении на убийство Соловьева рассказали, что хотели с ним сделать: новости СВО за 13 ноября
Подозреваемые в покушении на убийство Соловьева рассказали, что хотели с ним сделать: новости СВО за 13 ноября

14 нояб 2023 в 02:49

Провела сейчас дома штабные игры на картах. Если бы я командовала условным противником, то без координат частей в Красноярском крае, не знала бы что и делать. Как без этих данных, планировать действия под Авдеевкой? Понятное дело - никак. Для меня, как для Главнокомандующей, эти данные, особенно фото ворот заборов частей в далекой Сибири жизненно необходимы. Потому, тоже искала способы получить столь ценную информацию. Без таких данных все мои попытки отыграть ситуацию на штабных картах (из Гугла скачала), были обречены на провал. И так строила расчеты, и эдак, и так стрелки нарисую, и даже вот так, но данных мне не хватает. Можно конечно поискать на спутниковых снимках то что мне необходимо для расчетов, но данные с мест куда точнее и лучше.

14 нояб 2023 в 00:25

пиарагенство, кому он сдался )))

14 нояб 2023 в 00:31

А чего на все эти темы у нас говорит Николай Платонович? Который теперь вместо президента по утверждению самого Пескова "рупор Кремля"

14 нояб 2023 в 09:35

Соловьёв - это кто ...?

14 нояб 2023 в 01:00

Очень понравилось кино про задержание "шпиЙОна". Чувствуется, что все специалисты по режиссуре ушли на СВО.

14 нояб 2023 в 12:57

Это тот Соловьёв, что книгу про Муссолини написал? А кому он вообще сдался, этот Соловьёв?

14 нояб 2023 в 01:41

Правильно я понимаю, сзади форд по снегу подъехал, потом дверь откупорилась, потому два амбала поскакали - а чувак даже ухом не повёл?

Гость
14 нояб 2023 в 01:15

кто здесь есть из нормальных??

Гость
14 нояб 2023 в 09:02

Да, именно такими событиями сопровождается развал недоимперий. Была бы обычная империя, то все бы прошло жестоко, но быстро. А в недоимперии с маленькими человечками страдающими манией величия все происходит медленно, тягуче, нудно, изматывающе.
Можно выделить основные критерии предшествующие развалу:
1. Вранье из каждого утюга. Вранье как смысл жизни. Правда сведена до презираемого статуса слабости. Сказал правду - значит слабый и глупый опасный для общества элемент.
2. Ничем реальным не мотивированная пассивная злость всех недоимперских людей.
3. Надувание щек от важности и особой миссии, ничем в реальности не подкрепленной.
4. Желание развязывать конфликты по всему миру.
5. Официально преступники становятся учителями в школах именно потому, что они преступники.

14 нояб 2023 в 14:57

мало вероятно , что скажут, что хотели с ним сделать, если это не фейк))

Гость
14 нояб 2023 в 00:07

Как это всё надоело...

14 нояб 2023 в 11:42

Надо ж как-то светится, если ты мелкая птица - в экстремисты назначат, задачи им обозначат...

Гость
14 нояб 2023 в 00:23

"Провокация" - это провластное слово. Комментарии, заголовки и прочее с этим словом - это все кремлёвское.

14 нояб 2023 в 07:38

почему всего миллион рублей , такая важная птица и всего миллион . хотя бы 1100000 , на месте Соловьёва я бы обиделся

Гость
14 нояб 2023 в 01:04

Скучно, не стал читать ...спать пойду пожалуй. Одно не понятно нафига столько писанины ни о чем ...

Гость
14 нояб 2023 в 05:44

Кто выступал на видео? И что там с морозилкой? Надеюсь что главный продукт в сохранности, это очень важно.

Гость
14 нояб 2023 в 00:43

Ночь на сайте-время перепечаток, юродства, оскорблений, разжигания межнациональной ненависти.

Гость
14 нояб 2023 в 06:10

Вчера мем видел. Сидит Патрушев с каменным лицом и держит в руках плакат: В холодильнике ничего не трогать. Это на Новый год!))))

Гость
14 нояб 2023 в 12:56

А не кажется ли вам что приезд главного специалиста по ИИ Илона Маска как то связан информацией профессора Соловья

Гость
14 нояб 2023 в 02:24

А чего он испугался? Ведь с его слов, жизнь слишком переоценена. Подал бы личный пример

Гость
14 нояб 2023 в 00:18

Чё-то они слишком гуманно с Соловьёвым хотели.

Гость
14 нояб 2023 в 00:54

Видимо решили перегруппироваться не только в самом городе, но и во всей херсонской области

Гость
14 нояб 2023 в 03:15

Россия стала лидером по турпотоку на Мальдивы — страна приняла более 1,5 миллиона иностранных туристов с начала года, из них более 180 тысяч приехали из России.

Гость
14 нояб 2023 в 00:39

Несмотря на всю антироссийскую истерию, санкции — фиганкции, с 22 по 24 ноября Илон Маск посетит Москву для обсуждения вопросов по теме ИИ.

Гость
14 нояб 2023 в 02:05

Про еду из ресторана непонятно : "...использовать курьера, который доставил бы Соловьеву еду из ресторана". И что? Соловьев должен был обожраться до заворота кишок?

14 нояб 2023 в 08:03

Неужели кто-то был бы против. Это все равно произойдет

Гость
14 нояб 2023 в 00:47

Показательна последняя новость. Интеллектуальная, творческая элита бывших советских республик прекрасно понимает, кто виноват, и что с ними делать.

Гость
14 нояб 2023 в 05:31

Соловьев стал моим любимым ведущим за свой искрометный юмор, блестящую эрудицию и очень гибкий позвоночник. Также помню его выход в эфир с фингалом от Аллы Пугачевой. Он героически в бронежилете также снимается и в каске. Как Рэмбо

Гость
14 нояб 2023 в 07:04

Два сотрудника ФСБ в масках, подъехав на микроавтобусе, сначала захватили Авдеевку, а потом сразу поехали захватывать Киев

Гость
14 нояб 2023 в 01:05

"будишь маму- папу слушать, будишь ты канфеты кушать" (с)

Гость
14 нояб 2023 в 01:26

Манул мило умылся мылом

Гость
14 нояб 2023 в 09:39

Персонаж наговорил столько что шансов ноль Как и у этого из заморозки

Гость
14 нояб 2023 в 00:54

Накануне в Польше праздновали День независимости. В городах прошли многотысячные одноимённые марши.

Что характерно, нигде не было видно чего-либо, связанного с дружественной соседней страной. Зато были плакаты с таким интересным призывом, как, например, «Стоп украинизации Польши!».

Гость
14 нояб 2023 в 00:48

К слову о вступлении Украины в ЕС. Немного про прекрасные двойные стандарты. Формально, Евросоюз требует от всех членов защиты языков меньшинств. Такой принцип означает, что Украина законодательно будет защищать румынский венгерский и другие языки.

Вот только такая мера не коснется русского языка. Языка на котором ежедневно говорит половина страны. ЕС тоже не думает как-то вспоминать про ущемление русского и просто закроет глаза на существующий языковой геноцид.
лицемеры

Гость
14 нояб 2023 в 00:33

Кажется мы стали забывать, кто открыл Америку..
Вашему вниманию Христофан Голуб.

Гость
14 нояб 2023 в 00:42

Жителя Красноярского края подозревают в шпионаже.
Говорит, что сочувствует погибающим людям на Украине. Сочувствие людям понять можно. Но совершенно невозможно понять сбор информации об инфраструктурных объектах, типа ГЭС. Это надо совсем не соображать, что не догадываться зачем нужны эти данные и каковы последствия для местного населения будут.
Почему-то люди стремятся всегда выбрать одну из двух предлагаемых неправильных позиций. И обязательно надо дойти до абсурда там, а затем разочаровавшись кинуться в другой абсурд. Критически оценивать обе позиции, самостоятельно думать тяжело, лучше к кому-то примкнуть. Ну а после наверное либо стать полным неадекватном либо алкоголиком, разочаровавшись во всем.

АнтиФА
14 нояб 2023 в 07:04

Скорей бы уже.
это и будут настоящие герои

Гость
14 нояб 2023 в 00:35

Залужный записал новое обращение, в котором опроверг обвинения в дипфейке и российской пропаганде, а также призвал распространить данный ролик.

Главные тезисы из нового видеообращения:

- Как я и говорил, все средства массовой информации на Украине принадлежат Зеленскому. Было предсказуемо, что они назовут мое обращение дипфейком и российской пропагандой.

- Поймите, нас было пятьдесят миллионов, сейчас нас осталось меньше двадцати. Если мы не остановим Зеленского, тогда он отправит на убой всех украинцев.

- Приказываю всем военнослужащим немедленно покинуть зону боевых действий и взять власть в городах под контроль военных.

- Посмотрите это видео и расскажите миллионам украинских вдов о якобы "фейках и российской пропаганде".

Гость
14 нояб 2023 в 03:32

Я пришел. Мне уже дали инвалидность. Выплатили деньги. Сняли судимость. Мне хорошо живется. Отсутствие всего одной конечности не проблема. Лекарства есть в аптеках. Все хорошо

Гость
14 нояб 2023 в 00:39

«Он — итальянский, дорогущий». Сибиряк заявил, что ему испортили обеденный стол в реставрации

Гость
14 нояб 2023 в 00:59

«Украина, конечно, не продаётся, но в честь Чёрной пятницы скидки» — Зеленский

Гость
14 нояб 2023 в 01:07

Гусь-обнимусь, кот Батон, легендарная плюшевая акула и другие модные детские игрушки

Гость
14 нояб 2023 в 01:26

Валера приходил ? Кулер приносил ? А отвертку кто забрал ??

Гость
14 нояб 2023 в 01:46

Искренне сожалею что не срослось.

Гость
14 нояб 2023 в 02:29

В Зурумбии например все спят уже в это время !

Гость
14 нояб 2023 в 07:45

Брависсимо! Давно не было про него новостей. Хоть тут попиарится.

Гость
14 нояб 2023 в 09:34

жаль

Гость
14 нояб 2023 в 10:29

карма чуток не догнала

Гость
14 нояб 2023 в 11:51

Про Иуду Искариота - кто расскажет. Кто у нас в России - Иуда Искариот.

Гость
14 нояб 2023 в 11:49

Дак чего там, про Иуду Искариота то. Напишите подробно.