Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Хабаровск: как живет город с пятитысячной купюры на трех холмах и двух реках
Хабаровск: как живет город с пятитысячной купюры на трех холмах и двух реках

15 нояб 2023 в 08:26

Хабаровчане называют Хабаровск младшим братом Владивостока? Покажите мне этих хабаровчан?

15 нояб 2023 в 08:30

По поводу дешевизны такси удивилась. Вот до сентября этого года и впрямь недорого было. Порой выходило дешевле чем на автобусе, если вдвоём да с пересадкой. После сентябрьский новых правил такси подорожало чуть ли не в два раза.

14 нояб 2023 в 14:51

В Хабаровске по работе бываю часто.....двоякое мнение сложилось...есть и плюсы и минусы...собственно как и везде...соглашусь с одним: такси там действительно дешевле!

14 нояб 2023 в 14:49

Была там в 88 году проездом (пролётом) в Северную Корею. Город очень понравился. Были там почти сутки, ночевали, так что время погулять было. Конец июля, мошки не заметила. Красиво, чисто, зелено, просторно. Много старинных зданий. Удивила холмистость улиц. Набережная прекрасная.

Гость
14 нояб 2023 в 13:46

хороший город , бывал там много раз . но там вообще не чего делать , вообще не чего смотреть ....лучше уж 800 км до Владивостока проехать и погулять по берегу океана , чем скучать в Хабаровске . Там даже рыбу в Амуре не половишь ибо боятся ее кушать даже местные .....

Гость
14 нояб 2023 в 14:01

Статья абсолютное враньё. Мэр Кравчук гном в кепке развалил город окончательно. Губер банщик не лучше. Серышева не улица, а бомжатник. Пионерская несколько месяцев колом стояла из-за ливневки. Общественный транспорт в тотальной разрухе. Цены на недвижку в космос улетели. Малейший снегопад загоняет в город в состояние покойника. Лестница на Речном нервно курит рядом с Некрасовской. Вонь от местного нефтеперерабатывающего перебьет вонь от любого Кудряшевского. И т.д. и т.д. и т.д. Продукты, коммуналка, шмотки все дорого, а з/п мизерные. Статья враньё.

Гость
14 нояб 2023 в 14:39

Город уничтожен и абсолютная безнадега, как и весь дв. Нск после них кажется Лас-Вегасом

14 нояб 2023 в 15:40

Хотя Владивосток современный, у Хабаровска есть нечто такое, чего нет больше нигде в России

Трамваи РВЗ6.....

14 нояб 2023 в 15:40

Что за госпиталь?

14 нояб 2023 в 15:42

Центр там солидная архитектурная РИшечка....Улица Муравьёва-Амурского.(РИ - Эпоха Российской империи)...Всё остальное дюже затрапезное.

Гость
14 нояб 2023 в 17:48

Привет хабаровчанам! Я МЫ Сергей Фургал! Свободу народному губернатору!

Гость
14 нояб 2023 в 14:03

Добавьте сюда ещё мошку все лето и дикий ветер с влажностью зимой.

Гость
14 нояб 2023 в 14:09

5000 купюру видел только на картинках в руках то в жизни никогда не держал как и многие

Гость
14 нояб 2023 в 14:47

ямыфургалим!!!11
на коптюга, кстати видел этих, топивших за

Гость
14 нояб 2023 в 14:59

Руслан, Вы талантливый журналист - интересный, легко и понятно написанный фоторепортаж. У Вас хороший и грамотный язык. Пишите еще и побольше!

Гость
14 нояб 2023 в 15:58

В 90е в первый раз там с девушками познакомился,ух и крокодилов привезли! Выгнал

Гость
14 нояб 2023 в 16:00

По картинкам все печально

Гость
14 нояб 2023 в 16:11

Новосибирск после Хабаровска, а тем более Владивостока - каким-то плоским кажется. Там холмов много, виды красивейшие.

Гость
14 нояб 2023 в 16:10

Хабаровск вгоняет в тоску, конечно. Если сравнить с тем, каким он был. Но не всё ещё застроили и завесили аляповатой рекламой, по центру приятно погулять. А что до Индустриального района, в пределах пары километров располагались молкомбинат, мелькомбинат и масло-жировой комбинат. Ныне они частично отданы под аренду под ТЦ, либо разрушены. Тягостное зрелище.

Гость
14 нояб 2023 в 18:11

Наберите в гугле запрос
Почему хабаровские пенсионеры переезжают в Китай
- и почитайте про жизнь в Хабаровске поподробнее.

Гость
14 нояб 2023 в 18:26

Про Благовещенск будет?

Гость
14 нояб 2023 в 14:12

Да по сравнению с Новосибирском тут офигенно)) в городе чисто, нет пыли, мошки/комаров в разы меньше, аэропорт нормальный, дороги лучше, скорая приезжает на вызов через 7 минут (а не через сутки), люди элементарно добрее… список можно бесконечно продолжать))
Но Приморье интереснее, спору нет.

1959
14 нояб 2023 в 15:05

а у нас два берега и два руководителя которые в упор друг друга не видят и город им вообще не интересен

Гость
14 нояб 2023 в 15:13

Губернатор у них был классный.

Гость
14 нояб 2023 в 15:11

Да-добрые люди там.Хабаровские живодёрки подтвердят.