Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирский фотограф снял Чемал в сумерках — смотрим на заснеженные вершины, маленькие домики и Катунь
Новосибирский фотограф снял Чемал в сумерках — смотрим на заснеженные вершины, маленькие домики и Катунь

13 нояб 2023 в 15:04

Деревня с соответствующим сервисом. Что там может нравится.

13 нояб 2023 в 16:14

Красиво, но нам туда не надо, хочется на теплые моря и новых впечатлений.

13 нояб 2023 в 14:53

нашел чего снимать... в тюнгур поезжай!

Гость
13 нояб 2023 в 17:35

Особенно нравится про турбазу, НГС вы бы хотя бы выучили местность где были созданы фото! И вовсе это не турбаза

Гость
13 нояб 2023 в 15:35

Красиво, конечно!
Respect фотографу

Гость
13 нояб 2023 в 15:34

На Алтай нужно ехать в сентябре ,когда еще тепло, все красиво, но уже цены упали и нет пьяных орущих толп с шансоном и дискотек ! И местные сговорчивее ...))

Гость
13 нояб 2023 в 14:56

Дикие цены при отсутствие сервиса. Спасибо - не надо !

13 нояб 2023 в 15:23

Несмотря на аномально теплый ноябрь, мысли только о пальмах. Так что у меня для умилительного любования есть свои фотки: Канары... Доминикана... Таиланд... Камбоджа...

Гость
13 нояб 2023 в 15:29

Алтай превратили в местный Сочи где ты еще только едешь по поселку ,а местные тебя уже посчитали и сканировали насколько ободрать можно ...

14 нояб 2023 в 02:05

Лучше чем Новосибирск освещается ночью. А у нас, я так понимаю, экономят на свете?

Гость
13 нояб 2023 в 14:58

А в селе - это мелом припорошено, правда же ("нет снега" )?

Гuэst
13 нояб 2023 в 15:17

Ать!

Гость
13 нояб 2023 в 15:33

Но я относился к делу серьезно. В самолете тщательно штудировал все публикации NGS24.RU о крысах, вышедшие в последние полгода. Запоминал факты, цифры, цитаты.

Гость
13 нояб 2023 в 15:32

С горы ночью в огоньках Алтай прекрасен ! Утром в дождь когда выдают счет на оплату посуточно - уже не очень прекрасен ....

Гость
13 нояб 2023 в 20:46

Дыра была, дыра осталась

Гость
13 нояб 2023 в 20:50

Сама по себе природа хорошая, но население - ужас. Причём население не коренное, а понаехавшее.

Гость
13 нояб 2023 в 23:31

А вот базой можно поинтересоваться, кто интересно землю выделил прям посреди леса

Гость
14 нояб 2023 в 16:17

А что, Александр снова в России? Была подписана на него, пока он не опубликовал позорный пост в тот момент, когда все повалили в Грузию, и он туда же...

13 нояб 2023 в 17:03

Темно то как в селе...Одна улица освещается.

Гость
13 нояб 2023 в 14:57

Алтайцы уже внаглую разувают приезжих своими ценами

Гость
13 нояб 2023 в 15:40

В Чемале свой, довольно мягкий микроклимат, теплые "европейские" зимы. Средняя января всего -8С, намного выше чем в соседних Барнауле или Бийске.

Гость
13 нояб 2023 в 16:23

Ни Катунь не мутная, ни особых "шапок" заснеженных. Неудачный текстовик попался фотографу.

Гость
13 нояб 2023 в 18:39

Фотограф лучше бы распространял фото, что вытворяют развиватели на озере Манжерок, на Телецком озере, как уничтожается природа Алтая.

Гость
13 нояб 2023 в 14:57

Фотошоп всегда красиво )))