Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Протезы на ногах, а он обратно хочет»: как живут на гражданке бойцы ЧВК «Вагнер» — и почему рвутся назад
«Протезы на ногах, а он обратно хочет»: как живут на гражданке бойцы ЧВК «Вагнер» — и почему рвутся назад

А вообще ребята странные, удивляются что неохотно берут после неоднократных статей за наркоту. Типа я ж не за преступления против личности.

«Они как бы искупили свои грешки» - в этой фразе все отношение власти к народу.

13 нояб 2023 в 10:03

То есть все они идут туда либо за решением проблем с пенитенциарной системой, либо за длинным рублем. Ни одного из них, похоже, не беспокоит морально-этическая сторона вопроса

13 нояб 2023 в 07:15

и вот с таким рецидивистом Сергеем живет женщина со своими двумя дочками😐😐 потом выйдет следующая статья: спасите! помогите!

13 нояб 2023 в 08:16

Сначала они идут туда за деньгами, затем потому, что в мирной жизни адаптироваться не могут.

13 нояб 2023 в 09:15

Как говорится без комментариев! И повнимательнее будьте нормальные люди теперь

13 нояб 2023 в 08:32

21 год отсидел ,повоевал,а теперь говорит,поеду в ДНР в Росгвардию работать.Там таких берут.Это шутка такая?

Гость
13 нояб 2023 в 09:43

а зачем идти в ночной клуб с нашивками ЧВК ?? или вообще в форме ? другой одежды нет ?

13 нояб 2023 в 10:34

ключевое тут- то что чиновники не работают.

13 нояб 2023 в 10:15

там их жизнь имеет хоть какой-то смысл, вот и рвутся. большинство вернувшихся сопьется, конечно. часть уйдет в криминал. только единицы адаптируются.

Гость
13 нояб 2023 в 08:59

«кто спился, кто потерял себя»

Ребят, ну это совершенно естественно💁‍♀️ Вспомните афганскую кампанию что было после нее? Вы приходите оттуда, считаете себя героями и ждете аплодисментов👏 А натыкаетесь на совершенно противоположное☹️ А знаете почему? Курс доллара видели? Цены на всё? Список закрытых для граждан РФ стран? Постоянные неисправности самолётов? Пропажу фирменных товаров в магазинах?

У нашей страны украли светлое будущее🤦‍♀️ И вы к этому приложили свою руку. Какие тут могут быть аплодисменты?🤷‍♀️

Гость
13 нояб 2023 в 07:28

по легкому денег срубить хотят, ничего не делая А 105-как специальность получается

Гость
13 нояб 2023 в 07:53

отчего лица прячут? некоторые так и ходят с закрытым лицом

13 нояб 2023 в 14:39

потому что больше ни чего не умеют

Гость
13 нояб 2023 в 07:56

Всё правильно у него спросили про убийство в ночном клубе.

14 нояб 2023 в 00:50

Вот пусть и едет как задумал в Луганск. Хорошее решение! Подальше отсюда. К тем, за кого боролся. Пусть бы еще Канюса, Белоусова и Фурсова с собой прихватил. Хорошая компания. Они там нужнее.

13 нояб 2023 в 14:47

Как то интересно, как в бой так ура молодец иди!
А как сделать адаптацию и рабочие места, не это не наше дело.
Где депутаты, общественники, народный фронт, правительство региона?
Да все проще отработал а дольше сам как всегда.

Гость
13 нояб 2023 в 08:04

Да уж, "заварили кашу" геостратеги, и продолжают варить с нашего молчаливого согласия.

Гость
13 нояб 2023 в 11:54

Я не уважаю сотрудников Вагнера. Любых. Имею право?

Гость
13 нояб 2023 в 08:00

Иногда в комментариях появляются обвиняющие старшее поколение в развале Союза, хочется у них спросить, а вы то, как допустили всю эту дичь, что сейчас происходит в стране? У вас вся информация в открытом доступе.

Гость
13 нояб 2023 в 07:21

Сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит , вот такие дела

Гость
13 нояб 2023 в 08:34

"Нашел себя на гражданке..." Найти себя на автомойке- это сильно!!!

Гость
13 нояб 2023 в 13:28

Вот ещё одна. Он бывший сиделец, у неё две дочки....

13 нояб 2023 в 09:07

В основном они идут туда от безысходности. Удачи им.

Гость
13 нояб 2023 в 08:26

После ЧВК идти работать в ЧОП????? За 20 тыщ в месяц?????

13 нояб 2023 в 09:31

Ребятам из ЧВК можно только спасибо сказать, за то, что они делали и делают. Вспомните слава Пригожина, если не они то вы сами туда по мобилизации пойдете в мясорубку, именно благодаря им вы ходите до сих пор на работу, в рестораны и ведете свою обычную жизнь, ежедневно ложась в свою чистую домашнюю постель под бочок жены, а не киснете в полевых условиях. Главное, что бы они (ЧВК из команды К) не шли в криминал.И то что они работают охранниками, автомойщиками на заводах-молодцы, начинают жизнь заново.

Гость
13 нояб 2023 в 08:49

Эти воины здесь никто. Там, по их мнению, они соль земли. Оттого и рвутся.

Гость
13 нояб 2023 в 07:18

Нечего удивительного. Это азарт и большой выброс адреналина и дофамина. Ничего с этим не сравнить, сами подумайте

Гость
13 нояб 2023 в 10:12

Хотят вернуться велком. А чо мама не пускает или жона???? Или просто, как говорится, "на словах он Лев Толстой, а на деле ... простой". Я знаю таких учителя в школе у дочке призвали, но он каким то образом вернулся....... Теперь вдалбливает как это правильно и хорошо, что всем идти надо, но сам то ..... тыловая.

Гость
13 нояб 2023 в 15:23

О чём думает супруга Сергея-рецидивиста, живя с ним? Как она не боится за себя и своих двух дочек?

Гость
13 нояб 2023 в 07:54

Геостратеги опять полезли в Африку, "на пески".

Гость
13 нояб 2023 в 11:16

Герои блин…

Гость
13 нояб 2023 в 22:59

Сергей, 43 года. Из них 21 - провел в колонии.
Зачем обществу такие?

Гость
13 нояб 2023 в 14:06

Мне вот удивительно почему некоторые молодые мужчины не хотят себе протезы на руки и на ноги !?Странно даже

Гость
13 нояб 2023 в 09:57

Мы ,холопы подновосибирские очень любим и уважаем нашего будущего президента Рамзана Кадырова!!

13 нояб 2023 в 11:33

НЗПП, Чкаловский там за работу с ВВ платят от 70К. Сидят собирают блоки. Колени не изнашиваются.

Гость
13 нояб 2023 в 17:11

Вас "там" не ждут. И надо понимать, зачем вы "туда" едете и чем будете заниматься

Гость
13 нояб 2023 в 15:44

Они приложили руку к тому, что ты дышишь и живёшь спокойно. Они хоть и из колоний, за полгода своего контракта сделали для страны больше, чем ты за всю свою жизнь не сделаешь.

Гость
13 нояб 2023 в 14:45

мой знакомый служил там. немного контузило его и поэтому работать пока не может. возможно и никогда не сможет. пока на коляске

Гость
13 нояб 2023 в 15:14

Где любитель Солярисов с подружкой капустой? Живы?

Гость
13 нояб 2023 в 16:13

Надо же, и 💩жуя до сих пор нет в комментариях. А тут его любимую власть кроют.

Гость
14 нояб 2023 в 00:32

ЧКМ

Гость
14 нояб 2023 в 03:15

Халява закончилась. Идите пашите как другие.

Гость
14 нояб 2023 в 03:26

русские специалисты

Гость
13 нояб 2023 в 09:09

Там много баб, которые хотят любви!

Гость
13 нояб 2023 в 07:33

А кто адаптироваться не может — это слабые люди, вот и все.

Гость
13 нояб 2023 в 22:12

Кто уважает ЧВК Вагнера ставьте Лайк! Гойда!

Гость
13 нояб 2023 в 07:22

Каждый зарабатывает деньги как хочет и как может.