Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Чиновника Минобороны арестовали по обвинению в мошенничестве: новости СВО за 2 ноября
Чиновника Минобороны арестовали по обвинению в мошенничестве: новости СВО за 2 ноября

3 нояб 2023 в 00:58

Нет чиновников не вороватых — есть недообследованные

3 нояб 2023 в 00:33

чвк?! ))) ржу не могу))) УК РФ Статья 359. Наемничество. чё там с законом?!)))

3 нояб 2023 в 00:17

00.00 время дошиков для кремлеботов )

3 нояб 2023 в 00:19

Великий стратег и геополитик сказал, что Россию можно развалить только изнутри. Мужик сказал - мужик сделал!

3 нояб 2023 в 07:44

"..Чиновника Минобороны арестовали .." - вот и пришло то время, когда решения прокуратуры стали появляться перед победными реляциями Конашенкова.

3 нояб 2023 в 02:24

Цари рождались,
жили,
старели.
Дворец
не думал
о вертлявом постреле,
не гадал,
что в кровати,
царицам вверенной,
раскинется
какой-то присяжный поверенный

Думаю, что для "Лебединого озера" сделали исключение.

3 нояб 2023 в 07:58

левченко поди сбагривал всё налево, а благодаря шишову армия поди шиш получала

3 нояб 2023 в 00:45

Все эти новости уже пресны. Россия в новой реальности. Происходящее далее будет определяться именно этим, и ничем другим.

Гость
3 нояб 2023 в 00:28

Чё там? Авдеевку и Купянск освободили?

3 нояб 2023 в 09:19

Наивный вопрос- почему все деятели из одной известной страны, где президент играл одним местом на пианино, уезжают в США на ПМЖ? Все эти Яценюки, Аоестовичи и т.д. и т.п? Не хотят жить там, где наворотили дел?

3 нояб 2023 в 04:45

Я что то не видел, что бы СМИ в открытую призывали финансировать Украину, дураков то нет. А вот, указа о наказании тех, кто скрывает такое финансирование , нет. А такие организации в России есть, и даже сайты в интернете только нужно покопаться хорошенько соответствующим органам

Гость
3 нояб 2023 в 00:10

зачем им балет, если у них есть гопак

Гость
3 нояб 2023 в 02:59

путин вечно прикрывается тем, что начал невойну ради россии и весь этот бред, который вы уже сотни раз слышали, так вот, давайте же посмотрим на цифры.
рф тратит на невойну 1 миллиард рублей в час. А теперь о том, какие бюджеты на другие сферы:
Весь бюджет рф на здравоохранение в 2023 году составляет 1.5 триллиона рублей, а точнее 2 месяца невойны;
Крымский мост стоит 228 миллиардов рублей, а точнее 9 дней невойны;
Космическая программа «Луна-25», которая не удалась, потому что стоила всего 12.6 миллиардов, а точнее 12 часов невойны;
Все долги россиян за услуги ЖКХ составляют 876,4 миллиарда рублей, а точнее 37 дней невойны;
Выплата всем обладателям медали «Жителю блокадного Ленинграда» 57 миллионов рублей, а точнее 3.5 минуты невойны.

Гость
3 нояб 2023 в 02:05

Золотые резервы России по итогам сентября 2023 года увеличились до 2,36 тыс.тонн, что стало рекордным показателем в современной истории нашей страны. Запасы РФ выросли на 44 т (+2%), что позволило стране занять пятое место по уровню золотого запаса в мире.
Да когда же эта страна с разорванной в клочья экономикой успокоится?)))

Гость
3 нояб 2023 в 00:17

В США от безысходности уже предлагают отправлять оружие России вместо Украины😂

"Глядя на то, как обстоят дела сейчас на Украине, может, Пентагону стоит просто отправить оружие сразу в Россию? Они ведь все равно в конце концов его получат". Такое мнение высказала ведущая Fox News Лора Ингрэм.

3 нояб 2023 в 06:11

а чО одного, остальные откат уплатили, чтоли 😉🤣

3 нояб 2023 в 00:29

- В Южном округе Москвы полицейские задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в публичном оправдании терроризма.

Когда же новосибирская полиция начнёт работать в этом направлении.

Гость
3 нояб 2023 в 01:24

"На Украине запретили русский балет", а на россии?

Гость
3 нояб 2023 в 02:51

417 495 — именно столько раз россияне за неделю гуглили фразу «путин умер».
Сразу видно, популярный тип.

Гость
3 нояб 2023 в 04:02

Когда-то давно в Министерстве обороны происходили странные вещи. Один из чиновников, ответственных за расходование средств, был известен своим жадным характером. Однажды он начал замечать, что его кабинет по ночам оставался открытым, хотя он закрывал его на замок. Кроме того, он слышал странные шорохи и шуршания, которые доносились из глубины кабинета.

Во время одной из своих тайных операций по освоению денег, чиновник услышал странные звуки из своего кабинета. Его сердце замигало от страха, но его жажда наживы была сильнее. Он решил проверить источник звуков и остаться в кабинете на ночь. Внезапно, он услышал шум за шкафом и решил проверить, что там находится. Он отодвинул шкаф и увидел дверь, которой раньше не было. Чиновник открыл дверь и увидел странное зеркало, которое сверкало в темноте.

Он подошел к зеркалу и увидел свое отражение, но оно было искаженным и неестественным. Так же там плавали темные тени освоения. Чиновник почувствовал, что что-то не так и попытался отойти от зеркала, но не смог. Он оказался пленником зеркала и провел в нем остаток своей жизни с ежедневной колоноскопией.

С тех пор в Министерстве обороны появилась легенда о зеркале, которое пожирает души людей. Никто не знает, что на самом деле случилось с чиновником, но многие до сих пор боятся попадать в его кабинет и смотреть в это зеркало.

3 нояб 2023 в 03:21

не верю в то, что представитель власти не честный.

Гость
3 нояб 2023 в 03:27

187 стран проголосовали за отмену экономического эмбарго, введённого Вашингтоном против Кубы.

Против проголосовали только США и Израиль, а Украина воздержалась.

Гость
3 нояб 2023 в 01:00

Южно-корейские военные провели сегодня пресс-конференцию для журналистов, где сообщили,
- КНДР могла отправить России "неустановленное количество" баллистических ракет, ПТРК и ПЗРК, минометов и миллионы снарядов,
- По оценкам южнокорейской разведки, предприятия КНДР работают на полную мощность и мобилизуют население, чтобы скорее выполнить заказ для российских войск 👍👍👍

Гость
3 нояб 2023 в 09:50

во время сво ,если воруют у гос-ва -это военное преступление, судить нужно как за измену родине

Гость
3 нояб 2023 в 01:39

А что же ты скромно умолчал о Китае, Индии, Бразилии, ЮАР и множестве других стран, дружественных России ?

3 нояб 2023 в 11:00

Новости конечно капец.Слово дал,слово взял и т.д.

Гость
3 нояб 2023 в 00:31

как только у стада проблемы достигли нерешаемого значения, так появляется Люська с предложением о "переговорах"

Гость
3 нояб 2023 в 12:11

Вчера на заседании-совещании госсовета по охране и обороне. Присутствовали все. Каждый в своём оконце телевизора, в камере. ЗаместительВасилича рассказал про клопов. Как это плохо, когда клопы. И как станет хорошо когда произойдёт перевооружение промышленных мощностей на производство иголок и отвёрток. Отечественных. Китайские сделаны из плохого материала. Слава науке и технике РФ.

Гость
3 нояб 2023 в 03:41

сегодня почтили память безвременно ушедшего иноагента Валерия Соловья.

говорят, телеграм-канал покойного сейчас ведёт двойник.

Гость
3 нояб 2023 в 00:58

Ну что украинствующие, поздравляю вас с возвращением блудной бабули Пугачёвой (жаль пока без Г-дедули).
Сейчас наверное попрут новые офигительные идеи и вбросы? 😂

Гость
3 нояб 2023 в 07:24

Многа букав, не осилил текст

Гость
3 нояб 2023 в 07:59

лена путина: а на санкции от врагов сша, рф отвечает санкциями? или уже нет??? не правильно это! нада отвечать!!!

Гость
3 нояб 2023 в 08:30

Армия копирует Власть, ведь это близнецы-братья и они защищают друг друга !

Гость
3 нояб 2023 в 08:45

"Департамента воздушного имущества Минобороны"
- "Статью" опять ИИ написал?

Гость
3 нояб 2023 в 09:14

Своих не бросил.

Гость
3 нояб 2023 в 10:24

Из-за 2% продаж портить имидж на 98%? Однако..

Гость
3 нояб 2023 в 11:05

Вот еще украинский ТГ канал страдает:
"Российские дроны-камикадзе "Ланцет" за последний год стали одним из самых эффективных новых видов оружия РФ, считает британская разведка.

Они летают над территорией противника, ожидания обнаружения цели, прежде чем пикировать к ней и взорваться.

РФ использует «Ланцеты» для атаки приоритетных целей, и они становятся все более заметными в контрбатарейной борьбе, нанося удары по артиллерии Украины."

Гость
3 нояб 2023 в 12:17

Много ругали Европейские ценности и персонально Израиль. Мнго критиковали и указывали на недостатки Америке и лично товарищу Байдену. Ругали активно, многое запикано. Шойга из Китая поддержал миролюбивою речью, мол товарищи я тоже с вами, за мир.

Гость
3 нояб 2023 в 12:20

А нонеча то. Генерала полковника потеряли. На штаб в Гениченске что то упало, два раза. Пострадал дневальный и дежурный по штабу. Генерала ищут в Ростове. Как найдут он объяснит, как жеж так сработало пво штаба фронта.

Гость
3 нояб 2023 в 12:24

Это всё ерунда. Вот Авдеевский коксохим. Там заводишко невзрачный. Брали его вчера. Взяли золоотвал, тока там кроме грязи - ничего нет. Даже окоп не выкопать - будешь весь в грязи , как негр. Но - взяли с успехом. Теперь будем бороться за завод и обломки от города. Он - очень надо, так сказал ещё Василич. Мол, не возьмём к празднику - всем кирдык.

Гость
3 нояб 2023 в 12:30

Чо вы прицепились к натоптанным местам. Есть ещё свежак, после разлива Днепра. Смыло там всякие огроды с минами, будут находить их купальщики от Сочи до Турции и Болгарии. Есть у нас мин, много.

Так вот, там чо то мутят, в штыковую не пускают и в автоматный бой. Тока бомбы, как птицы свистят. А они на баггги рассекают, подставляют хари ветрам Херсонщины. Гонщики спиди. А наши не имеют тех средств, ибо по дороге дети генеральские прихватизировали. Вот и весь сказ.

Гость
3 нояб 2023 в 12:49

Зима, зима. Как много в этом звуке. И хруст костей на потягушечках в окопе, уютном и дыханьем обогретом.

Гость
3 нояб 2023 в 12:48

Это а фуфайки на вате дадут бойцам на фронтах. Или дадут формец от Юдашкина, на химии. Который горит как спичка и хрустом на морозе привлекает врагов.

Гость
3 нояб 2023 в 15:16

Снова заработал счётчик гейгера. Трещит как сорока на колу. Важен треск, он поясняет цельную натуру автора. Девственность на колу.

Гость
3 нояб 2023 в 22:55

ну что, армейские модераторы, боитесь признаться, что нынешняя власть опирается только на армию, как и при царях ?

Гость
8 нояб 2023 в 09:33

Странно обычно за такое повышение идёт..

Гость
12 нояб 2023 в 18:18

РиЖ

Гость
3 нояб 2023 в 02:46

zашкварные истории подъехали.

Гость
3 нояб 2023 в 00:52

гы.... ципсятнику, опять каву с крувасанами в конуру закинули)))
перерыв в комментах)))