Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Чичериной грозит пожизненное заключение на Украине: новости СВО за 31 октября
Чичериной грозит пожизненное заключение на Украине: новости СВО за <nobr class="_">31 октября</nobr>

Гость
1 нояб 2023 в 02:13

Американский военный эксперт заявил, что приказ о покушении на Царева был отдан лично Зеленским из-за патологической боязни потерять власть. Его очень пугает перспектива заключения
за его спиной договоренностей с Россией, в которых Царев может выполнять посреднические функции. Арестович назвал Зеленского "оставленным всеми диктатором", который цепляется всеми когтями за обломки🤘 власти.

Гость
1 нояб 2023 в 02:36

Журналисты издания Time впервые опубликовали материал о психологических проблемах украинского лидера и отсутствия веры киевского руководства в победу ВСУ на фронте.

Гость
1 нояб 2023 в 02:41

В данный момент завершаются переговоры о возвращении ЧВК "Вагнер" на Украину. Договоренности уже вроде как достигнуты с Росгвардией, причем "Вагнеры" сохранят не только имя, но и символику, идеологию и принципы работы.

Гость
1 нояб 2023 в 02:49

Здорово Кострома Здорово пастрома че делаете ? а милая комментарии пишем !

Гость
1 нояб 2023 в 03:13

Трое россиян сбежали от мобилизации и вынуждены жить год в аэропорту в Южной Корее. Местное издание заявляет, что им требуется гуманитарная помощь. Они ограничены в передвижении. Их положение назвали унижением человеческого достоинства.

Гость
1 нояб 2023 в 06:24

Чичерину и в России нужно изолировать. Невменько.

Гость
1 нояб 2023 в 07:06

Удалили. Видимо кто-то пожаловался.

Хорошо, ребят, ну диктатуру тоже надо уметь делать. Это тоже вдумчивая работа, ничем не легчем любого другого социального строя. Там и экономику надо грамотно завести, и признаться самим себе, что сами делаем, что покупаем, а от чего отказываемся. Идеология тоже чуть посложней унылого "кругом враги, все хотят напасть". Нельзя корчить из себя жителя великой страны и одновременно трястись от страха, что все хотят напасть.

Нельзя сесть одновременно на 10 стульев. И на место одного стола другой стол не поставить. Жить в иллюзиях можно очень недолго, а дальше только признание. А диктатура это не иллюзии, это самое строгое понимание своего места в пищевой цепочке, которое занимается из-за безвыходности, а не потому что так Царь захотел.

А то, что в этой стране, это не диктатура. Это смесь дома престарелых и палаты номер шесть. Очень уныло и скучно.

Колян
1 нояб 2023 в 07:26

А Скулевича когда арестуют за подрывную работу?

Гость
1 нояб 2023 в 07:48

Когда на лафете главного повезут?

Гость
1 нояб 2023 в 10:25

А вот нападение на аэропорт это "мелкое хулиганство".

Гость
1 нояб 2023 в 10:54

Ну вот хорошие новости! Чичерину к награде,уважаю!

Гость
1 нояб 2023 в 11:03

Мне надоела уже эта Украина. Я люблю Россию и хочу чтобы Россия процветала. Это моя Родина!!! И не нужно меня в этом переубеждать.

Гость
1 нояб 2023 в 13:41

Трепачи. Несут по кочкам интеллект и сообразительность. До очередного праздника 4 ноября будеи интересно. Потом до 7 ноября. После к новому году. Кто будет читать поздравительную речь для патриотически говорящих. Патрушев? Может Шойга и Герасимов? А вдруг Навальный зачитает приговор. Вот будет смешно.

Гость
1 нояб 2023 в 13:43

Под Авдеевкой ценой невероятных усилий и потерь. Кто то теряет, кто то находит. Ждать не долго. Сыграем в тотализатор. Кто победит в сражении. Я знаю. У кого какие предпочтения и аргументы. Танков - мало, на всех не хватит.

Гость
1 нояб 2023 в 13:47

Интересно по Днепру. Наши ругаются. В штыковую и автоматный бой не пускает артиллерия. Наш то новый десантный генерал разрулит. Ведь именно он осуществил операцию по спасению группировки из Херсона. Мастерски. Вроде идёт речь об отступлении , организованно, без больших потерь в Крым.