Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Шерегеш по цене Таиланда. Куда можно успеть забронировать отдых на новогодние праздники — дешево и не очень
Шерегеш по цене Таиланда. Куда можно успеть забронировать отдых на новогодние праздники — дешево и не очень

31 окт 2023 в 08:18

Вот это дефолты...Обычные зимние поездки в Тай превратились в аналоги космического туризма

31 окт 2023 в 09:06

в геш надо ехать кататься на лыжах или борде. что там делать в каникулы? смотреть на толпы пьяных туристов?

31 окт 2023 в 09:26

Белокуриха круче чем дыра шерегеш!

31 окт 2023 в 09:08

С тех пор, как маськовским вейперам пгикгыли куорты Финки, Шерегеш таки сийно подоожал.

Гость
31 окт 2023 в 08:21

На Алтае делать нечего. Эти эко означают, что нужно на улице в виде дыры, а в дыре бочка. А ваш Таиланд теперь только для избранных. Для истинных патриотов депутатов и их замов.

31 окт 2023 в 08:41

С одной стороны - Шерегеш по цене Тая - чет дорого,
с другой стороны - получается что теперь Тай по цене шерегеша - это здорово!

31 окт 2023 в 09:24

На праздниках на работе за двойной оклад и дома,а деньги можно будет летом потратить на качественный отдых!

Гость
31 окт 2023 в 08:39

Шерегеш превращается в New Васюки...

Гость
31 окт 2023 в 12:23

По цене Тайланда лучше в Тайланд

Гость
31 окт 2023 в 07:47

многовато на себя берет

Гость
31 окт 2023 в 09:19

На праздниках на работе и дома,а деньги можно будет потратить летом на качественный отдых!

Гость
31 окт 2023 в 09:21

Кстати а почему Белокуриху не рассматривают? Там же круче чем в этой дыре шерегеш

Гость
31 окт 2023 в 12:27

в манжероке номера по 50000 сутки

Гость
31 окт 2023 в 12:30

"Очень уютно, чисто и тепло." Прям как у меня дома.

Гость
31 окт 2023 в 18:47

А мы любим Новый год встречать дома. Нам так уютнее, готовим на стол всякие вкусности, шашлык обязательно. Стали на шашлык брать шею от Сибагро, очень вкусно получается и сочно.

Гость
31 окт 2023 в 20:14

Alpika действительно достойное место для любителей Шерегеша. В остальных местах не были. Ждём сезон!!!

Гость
31 окт 2023 в 20:20

Мы уже 3 года только в Алпики Хауз останавливаемся. Нам очень нравиться, чисто уютно, все здорово.

31 окт 2023 в 08:26

бабы вы эти деньги никогда не "отработаете"

Гость
31 окт 2023 в 07:49

Почётные и не очень автомеханники поедут на Алтай и в Тайланд. А простые роботяги на Опское море с розливным, на илипетричке пофестивалят.

Мажор
31 окт 2023 в 10:25

Тайланд, самое стремное место для отдыха

Гость