Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Над Крымом сбили 36 беспилотников, в Ростове прогремел взрыв: новости СВО за 29 октября
Над Крымом сбили 36 беспилотников, в Ростове прогремел взрыв: новости СВО за 29 октября

30 окт 2023 в 01:34

"Данных о пострадавших и разрушениях на земле нет" ведь отнюдь не означает, что нет разрушений и потерпевших. Просто о них нет данных.

30 окт 2023 в 01:37

ну и че путин сделал хорошего русским на украине?

30 окт 2023 в 01:53

что-то не слышно визгов нашей пропаганды про "оголтелый атесемитизм" в том числе и дома в россии, по примеру истерии по поводу "растущей русоффобии:

Гость
30 окт 2023 в 01:14

Новости СВО прямо тают на глазах, с каждым днём всё короче и короче...

теперь Я!
30 окт 2023 в 01:17

А что в Махачкале? Санкционированный еврейский погром? 😱

30 окт 2023 в 02:59

блицкриг-то удался авдеевский?

30 окт 2023 в 13:51

над крымом сбили, в ростове взрывы, логично)

Гость
30 окт 2023 в 01:48

Давайте-ка лучше про Дагестан...
И про ДЕНАЦИФИКАЦИЮ!!!
а-то у нас тут вроде бы как Холокост и погромы уже намечаются...

Гость
30 окт 2023 в 07:14

Главное, чтобы свет не вырубили и морозилка работала.

Гость
30 окт 2023 в 09:53

В чем сила, брат? Сила - во лжи. Кто больше лжёт - тот и сильнее. И чем тупее ложь, тем сильнее в неё верят. (Пискoff)

Гость
30 окт 2023 в 12:41

А еще не начинали! Еще годик-другой и начнем!

Гость
30 окт 2023 в 13:42

Нам только про потери ВСУ власти рассказывают. А о потерях ВСР скромно умалчивают, почему-то.

Гость
30 окт 2023 в 05:11

правды не добьёшься 🧐🧐🤔

Гость
30 окт 2023 в 10:04

Тюлень сдулся. Видать понял, что предавать Россию нехорошо 👍 за деньги пытался Родину свою продать

Гость
30 окт 2023 в 01:59

че-то мало( точно не 136? не 536?

Гость
30 окт 2023 в 08:02

Как там Россия без Путина? Ещё существует или уже к Чечне присоединилась?

Гость
30 окт 2023 в 09:55

Fak

Гость
30 окт 2023 в 10:55

Можно уже не обращать внимания. Стандартные сутки.

Гость
30 окт 2023 в 11:38

Талантливость и упорство наших военноначальников, на глазах. Количество жертв их таланта , даже в ясную , сухую погоду неисчислимо. Зимой превосходство наших снабженцев и тыловиков проявит себя в полной мере. В мокрых и холодных окопах наши бойцы - спасибо скажут, ото всей российской души, нашей властной вертикали. А там глядишь - победа за победой покатится снежным комом.
На Русь.

Гость
30 окт 2023 в 17:23

про здоровье путина пишите

Гость
30 окт 2023 в 01:24

А что же такие скудные "новости"?
Либеральчикам больше нечего написать в пользу проигрывающей Украины-Запада, поэтому про реальные новости можно умалчивать? 😂