Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Медведев рассказал, сколько человек ежедневно подписывают контракты с ВС РФ: новости СВО за 25 октября
Медведев рассказал, сколько человек ежедневно подписывают контракты с ВС РФ: новости СВО за 25 октября

26 окт 2023 в 01:13

За медведевым очередь занимали уже? Думаю, он в первых рядах на контракт.

26 окт 2023 в 00:43

Шейх Мансур - Предводитель народно-освободительного движения горцев Северного Кавказа 1785—1791 годов против Российской империи.

пУтриоты - ваш выход.
Хочется посмотреть, как вы будете выкручиваться из этой ситуации

26 окт 2023 в 00:14

Обьясните наконец, в чем разница между "контрактник" и "наемник" ?

26 окт 2023 в 00:49

Кто оставил люк канализации открытым, ааа???
Закрывайте, пУтриоты полезли

Гость
26 окт 2023 в 00:57

- Сбили два самолета противника
- Мало
- Ну скажи 4
- Ну мало это, несерьезно как-то
- Ну скажи 24 - и нехрен их жалеть!

26 окт 2023 в 00:41

А Мюнхгаузен нам ничего не рассказал?

26 окт 2023 в 00:30

ну наверное поэтому они все рынки в москве прошерстили в надежде отправить новоявленных граждан сами знаете куда.

Дон Пистон
26 окт 2023 в 01:10

Сергей "шесть плюс шесть будет одиннадцать" Шойгу уничтожил 24 самолёта ВВС Украины за 5 дней.
Да, 24.
Да, за 5 дней.
Да, тех самых ВВС Украины, про полное уничтожение которых нам сообщили полтора года назад.🤣

26 окт 2023 в 11:46

" По словам Медведева, каждый день с ВС заключают контракты более 1600 человек."
- Был недавно репортаж, в пятницу вечером около мечети, все добровольцы...
- Шойгу по 5 самолетов в день уничтожает, и это только потому, что вся авиация Украины по словам Канашенкова была уничтожена еще в первые дни СВО...

Верим, верим.....

26 окт 2023 в 02:03

гном вышел из запоя? надолго?

Гость
26 окт 2023 в 02:07

Видимо в МО открыли портал в другую галактику. Нет ну а как еще обяснить что зашли 200 тысяч, потом присоединились 300, теперь вот еще 400 понадобились. Прям черная дыра..

Гость
26 окт 2023 в 00:49

У нас цены в стране самые низкие. Новый Haval стоит какие то смешные 2-3 млн рублей. 😁👍

26 окт 2023 в 09:50

С самолетами удивили, откуда такой наплыв, авиация их ведь давно уничтожена.

26 окт 2023 в 02:03

про наши "авдеевские успехи" уже в Forbs написали.
путин с со своими приспешниками , интересно, в курсе? или только 1ый канал смотрят?

26 окт 2023 в 00:51

Новые рабочие места

Гость
26 окт 2023 в 02:36

Какие цели были у СВО?

26 окт 2023 в 00:13

"Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что организации нужны огромные запасы оружия или огромные производственные мощности для производства вооружения и боеприпасов."
Так вы у нас закажите! Концерн "Калашников" простаивает! Людей сокращать начали.😂😂😂😂😂😂😂

Дон Пистон
26 окт 2023 в 00:40

...а сколько за вечер выпивает -не рассказал.

Гость
26 окт 2023 в 07:39

Димон не хочет рассказать сколько открыли фабрик заводов ?

Объясните, зачем истребителям МиГ-31 нужно сопровождение истребителями Су-27?

26 окт 2023 в 00:49

слушаю внимательно как там за окраиной... проводят обеспечительные меры по комплектации контрнаступа. так же хочу знать когда начнут применять боевой гопак.

теперь Я!
26 окт 2023 в 01:56

Довели население до тотальной нищеты, людям приходится идти... туда, чтобы прокормить семью

У Д.Медведева неиссякаемый источник доподлинной информации на дне стакана.

Гость
26 окт 2023 в 00:24

Человек с алкогольным делирием несет, как правило, полный бред. Зачем его слушать, а тем более транслировать?

Гость
26 окт 2023 в 06:00

Вот сколько народу от безнадеги продают свои жизни ради погашения кредитов и ипотеки.

Гость
26 окт 2023 в 08:35

У нас власть в другой параллельной вселенной живет со своими отчета и достижениями. Читаю их отчеты как книжку ералаш.

Гость
26 окт 2023 в 08:58

Медвед рассказал, что есть несколько человек, которые ежедневно подписывают контракты. Утром подписали, вечером расторгли.

Гость
26 окт 2023 в 06:26

Сынуля его уже подписал?

Гость
26 окт 2023 в 08:59

Так 24 или 25? Или 254?
И вроде ещё в первые три дня была 146% инфа от Конашенкова, что авиация противника уничтожена полностью.
Где тут правда?

Гость
26 окт 2023 в 03:21

у всу уже есть самолеты ??? 25 ?!

JavaScript
26 окт 2023 в 09:02

интересно, а почему сейчас, когда на россию "напали", зовут "защищать" за деньги, а когда на СССР реально напал гитлер, все бесплатно добровольно шли, даже возраст себе приписывали???

Гость
26 окт 2023 в 04:55

Конец режима близок как никогда

.......
26 окт 2023 в 00:58

Мы, новосибирцы, за то чтобы - наказать всех кто против Путина и России 🇷🇺

Гость
26 окт 2023 в 00:39

Здорово работает российская система ПВО 👍
Самолёт дальнего обнаружения А-50 вместе с дальнобойным ЗРК С-400 - творят чудеса!
25 приземлённых бортов за 5 дней! Это мощно! 👍

26 окт 2023 в 03:25

что курит шойгун?

Гость
26 окт 2023 в 01:17

Где подружки тузик с капустой,беспокоюсь

Гость
26 окт 2023 в 02:31

ВС РФ прорывают оборонительные линии Вооружённых сил Украины и могут создать котёл для украинских военнослужащих", — заявил экс-разведчик США Скотт Риттер. "Украинская армия в данный момент разваливается, Россия совершает прорывы", — поделился подробностями эксперт. Он добавляет, что "российские войска совершают прорывы повсюду", а у украинцев "уже никого не осталось, чтобы заткнуть бреши в обороне.

Гость
26 окт 2023 в 04:53

Дети вернулись домой из Западов?

Гость
26 окт 2023 в 07:57

Уберите пожалуйста рубрику новости СВО

Гость
26 окт 2023 в 12:00

Давайте мирно, а? Как постоянно говорит знакомая блондинка - Хватит. Вернёмся к истокам и истинной вере.

Итак. Если в бочку мёда добавить специй в виде ложки дерьма. Что будет. Будет бочка дерьма. Это наши предки знали и не использовали таких специй для мёда.

Если в кадровую армию набрать заключённых, гопников, бомжей и мигрантов - что будет. Правильно - это будет банда наёмников. И кого победит по итогу этакая банда. Самое сабя. Или пославшую мя жену. Как утверждал попик из Золотого телёнка или Тринадцати Стульев. Это классика.

К государственным вехам свершений перейду, если в комментах попросят добавки.

Раньне была Советская Армия, не без греха но - Армия. А эта банда, дурно пахнушая. Она вернётся домой. Не вся, но с запахом полей чужой страны.

Гость
26 окт 2023 в 02:29

Один из ключевых укрепрайонов ВСУ — авдеевская промышленная агломерация под Донецком — внезапно оказался под угрозой окружения российскими войсками. По целому ряду признаков успешное российское наступление в этом районе стало большой неожиданностью для ВСУ",

26 окт 2023 в 07:11

Почему бы не привлечь бойцов Северной Кореи, они бы набрались боевого опыта. А заодно и своих сберегли. Кто в деревнях будет скоро жить и работать, пустеют. Жизнь нашего человека, независимо от национальности. должна быть превыше всего.

Гость
26 окт 2023 в 00:55

Добровольцев очень много ,страна встала на защиту президента.

Гость
26 окт 2023 в 01:02

Республиканец Майк Джонсон избран спикером палаты представителей США, — СМИ.

Джонсон выступает против помощи Украине: сенатор голосовал против пакета Киеву в $40 млрд —  по его мнению, США не стоит отправлять деньги, имея внутренние проблемы.

Гость
26 окт 2023 в 01:21

Интересно, что по данным российских пограничников (а у них строгий учет) в Россию вернулись около половины уехавших. Так, в феврале 2023 года зафиксировано - более 60% релокантов. Президент РФ Владимир Путин в июне этого года заявлял, что, по подсчетам Кремля, вернулись «50% от тех, кто выехал», то есть пересек границу туда-обратно.

Гость
26 окт 2023 в 01:37

Я выступаю за то, чтобы предали суду народа всех, кто против Путина, всех осудить и на стройки народного хозяйства. А кому не нравится СВО тоже всех под суд. И жаль что нет высшей меры. Наказания. Да здравствует великая Россия. Как ужасно в Вене, Берлине и Барселоне! Запад сгнил.

Гость
26 окт 2023 в 03:59

Возвращаются потому что просто не вписались за границей в экономику, значит не релоканты с переехавшим бизнесом и не было предложения работы, а именно беженцы, которым там никто не помог устроиться.

27 окт 2023 в 18:52

вы со своим западом... казахстаном.. давайте о Советском Союзе. Вот пример для подражания.

26 окт 2023 в 18:05

Кто сейчас все эти бумажки читает, не имеет значения.. конституция, договора, законы, пробирками машет. Все принципы уже не имеют никакого значения. Захотелось Израилю землю у арабов забрать, почти 70 лет тихим сапом выдавливают, или не тихим. Советский Союз на каком основании распустили? Народ сказал нет! И кто на его мнение, что сделал? Теперь право сильного. Или мы.. или нас.

Гость
26 окт 2023 в 00:12

Шикарные новости от Медведева 👍
Разве кто-то сможет сражаться с такой армией Великой России?
... некоторые ограниченные конечно могут попытаться, только с известным для себя плачевным результатом 😏