Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Хандра бывает, че говорить»: как живет 81-летняя бабушка, возившая губернатора по сгоревшей деревне. Теперь она — единственный ее житель
«Хандра бывает, че говорить»: как живет 81-летняя бабушка, возившая губернатора по сгоревшей деревне. Теперь она — единственный ее житель

24 окт 2023 в 10:40

Завидую. Так иногда хочется от всего этого маразма отдохнуть.

24 окт 2023 в 09:42

Нужно вернуть всех понаехавших обратно в деревню что бы они развивали сельское хозяйство. Там от них пользы больше будет.

Альпика
24 окт 2023 в 12:31

Жалко бабушку.. Не видала она хорошей жизни.. Вся в трудах до смерти своей..

24 окт 2023 в 09:55

Замечательная статья!!! Хочу такую бабушку! Моей маме 85,но не любит сельскую жизнь. Горожанка. С бабушками у меня не сложилось. Мамина мама умерла в 37 лет. А отцовой были не нужны.

24 окт 2023 в 11:00

Стыдно за тех, кто предаёт свою землю и убегает в большие города за чужим. Нужно жить там где родился и развивать свою землю, а не лезть в большие города.

Гость
24 окт 2023 в 13:25

Есть на ютубе обзор американской деревни, три тысячи человек, как у нас говорят, депрессивный, штат. Но, тротуары, дороги, пешеходные переходы, огромный сетевой магазин, СЦ Форд и еще какой–то. Нет грязи, поля возделаны, сельхозтехника.

Гость
24 окт 2023 в 13:33

Не знает о чём попросить у Путина??? А если о мире???
А у губера - вставные челюсти, чтобы нормально есть???
Крепостные всем довольны.

Гость
24 окт 2023 в 18:27

Вот действительно добрая и порядочная бабушка. Ей хватает. А всяким чинушам, депутатам и прочим холуям - им ВСЕГДА не хватает всего!

Гость
24 окт 2023 в 09:35

Ну вот, а Агафья в тайге прячется.
Скоро и у нас не от кого будет.

Гость
24 окт 2023 в 09:47

"что бы дольше поработал" - рукалицо..

Гость
24 окт 2023 в 11:03

Крышу бы на доме перекрыть. Деньги выделяли погорельцам?

Гость
24 окт 2023 в 11:19

Будущее Я_Иной.

Гость
24 окт 2023 в 12:46

Дай бог тебе здоровья, мать.

Гость
24 окт 2023 в 13:39

иногда хочется сбежать в такую же глушь .....от всех ....

Гость
24 окт 2023 в 13:41

" по-русски поздоровался " - господа журналисты, может бабушка сказала: - "по ручке поздоровался"?

Гость
24 окт 2023 в 10:03

... для хорошей жизни, у меня все есть...

24 окт 2023 в 20:17

Бабушка молодец, конечно. Здоровья ей!