Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Над Ростовской областью прогремели взрывы, квартиру Зеленской выставили на продажу: новости СВО за 21 октября
Над Ростовской областью прогремели взрывы, квартиру Зеленской выставили на продажу: новости СВО за <nobr class="_">21 октября</nobr>

22 окт 2023 в 03:20

А Авдеевку-то взяли?

22 окт 2023 в 17:16

покупателям квартиры , не позавидую, деньги на ветер))

22 окт 2023 в 01:00

тут надо хлопать в ладоши нашим ПВО или радоваться тому , что мы живём хоть и в глубокой .... , но до нас пока не долетает .

Гость
22 окт 2023 в 05:50

а как вам генерал, предложивший истребить 20 процентов несогласного с Путиным населения России ?
Рептилоиды в русской армейской форме совсем потеряли осторожность. И это не случайная обмолвка - они всегда такими были.

22 окт 2023 в 04:02

для пропутинской пропаганды заваруха в израиле - спасение прям: только и кудахчут какой израиль плохой. даже про свонтюру забыли.

Гость
22 окт 2023 в 01:30

пупкин вовремя смылся с ростова

Гость
22 окт 2023 в 08:22

Что там путин ещё китайцам продал?

22 окт 2023 в 12:42

Тут один умник пишет про серую однотипную одежду времен СССР. Я с удовольствием сейчас купил бы ватную фуфаечку или самую простую ватную курточку . Солдатские шубы давно уже раскупили рыбаки. У природы нет плохой погоды, есть плохая одежда в Новосибирске, которой , к сожалению, нет альтернативы

Гость
22 окт 2023 в 09:09

Страшно это все, ой как страшно

Фух, я уже забеспокоился что сАЙмАньянша свою водородною бомбу бахнула. 😂😂😂

Гость
22 окт 2023 в 00:44

Правильно надо все дворцы, яхты, гольф поля и бизнес этих инагентов уехавших конфисковать и распродать и не только уехавших, а все что есть за бугром, наши люди все держат в скрепоносной стране нашей

Гость
22 окт 2023 в 01:12

А что, хлопки уже не актуальны?

Гость
22 окт 2023 в 11:06

Вся проблема в том, что в России начальник всегда прав, даже если в реальности сто раз не прав. Поэтому развитые страны и стремятся к демократии, потому что при демократии, начальник будучи не прав может легко потерять своё кресло и тем самым демократия исключает возможность больших и долгих ошибок.

Гость
22 окт 2023 в 09:10

Все происходящее, это цена... Жизнями

Гость
22 окт 2023 в 09:10

Дорогие журналисты, не надо запугивать народ. Кошмарите только

22 окт 2023 в 10:33

Летом "воЕнам света" мешали комары, кусты да мухи, осенью - распутица, зимой будет их обижать генерал Мороз, а весной опять распутица. Круговорот причин проигрыша западного рейха в природе. Всё по их идолу Адику.

Гость
22 окт 2023 в 01:15

Днем? Это любопытно. Раньше всегда ночью, а теперь уже днем.

Боты, скажите что-нибудь позитивно-патриотичное, про победу и прочее, как вы это умеете, повеселите меня.

Гость
22 окт 2023 в 06:25

сказали СВО закончится после одного события, связанного с физиологией, которое скоро случится и многие откроют шампанское.

Гость
22 окт 2023 в 02:31

Сайт «Бригад аль-Кассама» — боевого крыла ХАМАС — перебрался на российский хостинг через несколько дней после нападения боевиков палестинской группировки на Израиль.

Гость
22 окт 2023 в 03:24

Блин, как сегодня уныло на всех ресурсах в рос интернете. Пикабушечку последние месяцы регулярно захламлями всякими пропагандисткими роликам про гераней, ланцетов и прочее. Очень ржачно было читать комментарии к темам "ухожу туда, пожелайте удачи". А сегодня прям на всех ресурсах как рубильник дернули - и так уныло стало, шутки не смешные, один мусорный контент для блаженных, и очень много нытья в стиле "сегодня моя буся ушла на облачко для кошек". Блин, серьезно, надо об этом рассказать всему миру? Ну заведи другую кошку, в чем проблема, это кошка!

На япе тоже кислород перекрыт - тоска тоской. Нет, извините, вы 600 дней ничего не замечали, не видели, а тут внезапно впали в хандру. Ну уж нет, косите под радостных идиотов дальше! Неудомевайте над ценами на авто, подхихикивайте над курсом доллара. Откапывайте какое-нибудь производство и потом носитесь с ним - ууу, можем сами! Фигасе, целое производство для великой страны, ну это безусловно крутяк.

Гость
22 окт 2023 в 05:51

Беда соседей в том, что они ссутся отвешивать полноценные равнозначные возмездия. Да, Дашу поджарили, да передали привет подводнику, который пулял в них что-то. Да, мостик пощекотали, переквалифицировали крейсер и т.д. но все это мелко. Все это не способно отрезвить сограждан, выдернуть их из сладкого тумана пропаганды. Сейчас все это выглядит застопоренным на десятилетия примерно на тех же линиях, что и сейчас. Они слишком деликатничают.

Гость
22 окт 2023 в 01:12

Карьера Сатановского в России, похоже, закончилась.
Накосячил изрядно..
Никогда не думал, что он так может выражаться, да еще в адрес высокопоставленных лиц МИДа.
Не простят ему это...

Гость
22 окт 2023 в 01:40

Где боты? Они так задорно веселили раньше. Не уж то закрыли? Сейчас время такое, плебс и так уже начинает подозревать всякое, нельзя отключать ботоферму.

Гость
22 окт 2023 в 05:38

Квартиру продают, а вот только у холопов лбы трещат

Гость
22 окт 2023 в 13:38

простите, я забыла. каковы цели СВО? очень давно их озвучили, в феврале 2022 года и я просто забыла. я хотела бы посмотреть, что получилось.

Гость
22 окт 2023 в 01:38

Квартиру нужно кому-то обязательно передать бесплатно. Так было в СССР принято. Например значимому, но нуждающемуся многодетному чиновнику.

JavaScript
22 окт 2023 в 00:21

понятно, что выпаливают позиции росПВО, над Чёрным морем постоянно кружат американские разведчики и фиксируют всё.

Гость
22 окт 2023 в 01:36

А в СССР бич-пакеты раздавали бесплатно всем ведущим на утренних пятиминутках. Докладчикам об успехах партии КПСС был положен бесплатный утренний рогалик из слоенного теста и чашечка эспрессо.

Гость
22 окт 2023 в 09:10

Я понять вот одного не могу, почему мы до сих пор не уничтожили Киев?

Гость
22 окт 2023 в 01:36

Что-то сегодня лица у сограждан скрюченные, и говорят сквозь зубы. Бесцельно по улицам бредут, не особо воспринимая окружение. Случилось что?

Гость
22 окт 2023 в 18:35

Тюлень сдулся. Надоело видимо антироссийские лозунги писать.

Гость
22 окт 2023 в 10:28

Хан Токтамыш, ещё когда конюшню держал на болотистых холмах Москвы. И не подощревал, несколько веков и сменит его в красавице Москве гигант мысли , с кличкой фамильной. Мышь.

Гость
22 окт 2023 в 09:01

Бедные Украинцы уже год живут под бомбежками..

Гость
22 окт 2023 в 00:38

ПВО молодцы и ATACMS бесполезны ,россияне чётко их сбивают.

22 окт 2023 в 11:54

Объясните пожалуйста, почему в украинских хатах стоят русские печи?

Гость
22 окт 2023 в 13:02

Когда уже будет новость про "президент понял, что ценнее человеческой жизни ничего нет и вывел войска для того чтобы урегулировать конфликт мирным путем"

Гость
22 окт 2023 в 16:04

Теперь, давайте по порядку. О недостатках россиян. Я - россиянин сам, и честь имею. Итак, в чём недостаток. Не учат для простых, ну штыковых атак. Что бы глаза в глаза, не в балаклею, бакалею. Преступников устава порождают. А поглядим в дунконосцев. А если в штыковую, это может получиться. И, где щиты и ваша честь. А впрочем мимо - чести нет.

Гость
22 окт 2023 в 01:27

осенью Валера бывает грустен и прячет кулер на даче

Гость
22 окт 2023 в 01:25

Манулы устроили охоту на птиц в Новосибирском зоопарке — забавное видео

Гость
22 окт 2023 в 02:52

скучно здесь с вами

Гость
22 окт 2023 в 08:45

600 дней.. А " Успехов" Нет.

Гость
22 окт 2023 в 11:18

Это не взрывы. Это хлопки.

Гость
22 окт 2023 в 13:20

Восстал из пепла Левитан. Или из пипла. Призрак вещает на всех радиостанциях РФ.

Гость
22 окт 2023 в 16:16

Хотел бы поглядеть на глазки. Так сказать полюбоватьсо. На нонешних, сидящих в долге службы. И может пояснить. Что людям - так не нужно. Есть дети, и в ответе вы за это.

Гость
22 окт 2023 в 16:21

Глядим и смотрим. Вот Китай. Мы сами, сами звали на помочи. Вороны растаскают мощи. От края и до края. И Байкал - весь выпьют те, китайские крестьяне, что едят червей. И Си джин пинь.

Гость
22 окт 2023 в 17:05

Так. Для разминки. Построились на плацу, курсанты. Иначе, если не ровно. Отправлю в штурмы. Там зэки
, зовут - штурмы. Офицеры, офицеры. Честь отдайте под прицелом.

Гость
22 окт 2023 в 17:03

Гляжу и плачу. А кто же тут, еврей.

Гость
22 окт 2023 в 17:08

Добавлю для мальчиков, безусых. Служить родине. Не выслуживаться. Не красть у людей. Не воровать жизни людей. Где это всё.

Гость
22 окт 2023 в 17:15

Хватит. Так сказала блондинка из ФСБ. Только маньяки из страны, не послушали и теперь... Блондинка , в одном парике и хомяке из кремлей мечется. Вас всех - приберём, улицы мести. Дворники. Кому повезёт.

Гость
22 окт 2023 в 17:19

Что ж делать в ФСБовой ситуации. Нигде не спрятаццо. Ну получилось что штанцы не чисты, и запах. А теперь - все онанисты из источников идей. Ответить должен кто то , и не только сам - Кощей.