Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Детей назвали в честь зверей. История отшельников из Сибири, которые 20 лет провели в лесу
Детей назвали в честь зверей. История отшельников из Сибири, которые 20 лет провели в лесу

20 окт 2023 в 17:59

я из лесу вышел и снова зашёл.

20 окт 2023 в 18:16

Что так далеко героев ищите? То Лыковы из Хакасии, эти из Иркутской области. Родственники из Сузунского района рассказывали - у них свой "лесовик" есть. Раз в год из лесу за солью да за спичками приходит, ни паспорта, ни пенсии не оформляет, дарами леса живёт лет уже тридцать... Только, кажись, помер - давно не приходил...

20 окт 2023 в 17:54

В 90е годы про таких отшельников часто писали...

20 окт 2023 в 20:03

А что...я уже морально готова уйти жить в лес. Построить там с милым терем расписной, слушать голоса птиц и вдыхать чистый воздух.
Надоели вы мне все до чертей уже...

20 окт 2023 в 18:22

Ушёл от пороков общества и стал жить с юной падчерицей. Ну да - подальше от Уголовного Кодекса, он такой порочный.

Гость
20 окт 2023 в 17:34

Дети были грамотными.

Даже в лесу. Редакции НГС есть чему завидовать

21 окт 2023 в 00:33

"Один из детей — Ваня — умер в возрасте шести лет, вероятно, от укуса клеща."
"Со временем Анна начала понимать, что в тайге довольно тяжело и нужно позаботиться о будущем детей"
Больше верю Ване и Анне (что отшельничество это тяжело и плохо), чем комментаторам, которые на словах завидуют отшельникам, но сами почему-то продолжают жить в мегаполисе. 😁

20 окт 2023 в 19:55

Я, кажется, понимаю, почему Анна сгребла детей и сбежала: дочь у неё подросла. А кому, как не ей, знать, что "муженёк" не особо напрягается с моралью в отношении юных девчонок.

20 окт 2023 в 17:54

История поучительная. После обмена "любезностями" России и США, навыки выживания в лесу, будут востребованы.

20 окт 2023 в 17:56

Виссарион Тороп главный.

Гость
20 окт 2023 в 18:55

не захотелось машкой на зоне быть)))

Гость
20 окт 2023 в 20:08

машкой подшконарной не захотелось быть)))

20 окт 2023 в 18:47

Вы сидите и не знаете. И в новостях не покажут ...

Кароч, сегодня Буданов плавал в Крым. Сфоткался с мокрым флажком Украины, спионерил жменьку ракушек и в спешке сожрал сырого рапанчика.С песочком.

Гость
20 окт 2023 в 18:27

Ну живут и живут. Без ипотек, кредитов, долгов, коллекторов, соцсетей, мессенджеров, шопинга и прочего. Едят не химозу, а нормальное мясо, грибы и овощи. Дышат чистым воздухом, а не бензином. Сидите и молчите уже, вы, культурные. Не нарощенные ресницы, вейпы и японский автохлам делают человека человеком

20 окт 2023 в 23:20

Слово за церковьююю Это хуже, ченм на стене храмо себч любимово нарисовавть.. А так - дикие... зачем выходили???

20 окт 2023 в 23:26

Н выйдет в народ... С 4 детями... Девочкой... Иешуа... Га ноцри ХАм и Иан... или не выйдет....

Гость
20 окт 2023 в 20:09

машкой на зоне не хочется быть)))

Гость
21 окт 2023 в 01:24

Чувак от статьи за совращение ушел в лес. Бабец из леса вышла, судя по всему, когда мужик уже не мог, а ей нужно было. Это исходя из того, факта, что она сразу другого мужика нашла, как только из леса вышла.

Гость
20 окт 2023 в 22:23

И что им дала эта "цивилизация", мнимые ценности, ложь, лицемерие и почти полную зависимость от так называемого "государства"? У них был шанс уцелеть в грядущем апокалипсисе, жаль что не восползовались. Но даже этот период их жизни благоприятно отразился на их внешнем виде и здоровье уже сейчас, что видно по фотографии.

Гость
20 окт 2023 в 23:00

маразм вечен.

Гость
27 окт 2023 в 23:01

Ну-ну. От пороков общества он уходил. С им совращенной девочкой.
От уголовной ответственности, видимо.

Гость
20 окт 2023 в 17:54

Это не новость!
Что с долларом???? РСТ обещал по 150 и даже по 300!!!!!
Я купил на все сбережения и теперь не могу продать свои 17 долларов даже по 95!!!! Где РСТ- пусть покупает по 200, он же не врет как и остальные!!!

Интересно, а сейчас есть отшельники? Почему они на работу не хотят устраиваться?