Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Прокатился на каршеринге и получил штраф на 34 тысячи. Почему такое может случиться с каждым
Прокатился на каршеринге и получил штраф на 34 тысячи. Почему такое может случиться с каждым

вот из-за таких ситуаций я ни разу не пользовался каршерингом и никогда не хотел бы пользоваться

19 окт 2023 в 16:59

Злоупотребление правом. Штраф и пенни не должны превышать сумму долга.

19 окт 2023 в 15:58

Плати и кайся, кайся и плати.

19 окт 2023 в 18:00

Очередные лохотронщики, в такой каршеринг ни ногой!

19 окт 2023 в 16:44

А где вариант: Вообще не нужна машина!?

19 окт 2023 в 18:12

Если каршеринговые компании не будут прописывать таких мер к арендатору, то они быстро разорятся. На дороге хорошо видно, что водители каршеринговых авто хорошо "знают", что машина -типа не его... только вот договор читают ( и понимают) очень малый процент арендаторов. Потом "сюрпризы"...

Гость
19 окт 2023 в 17:21

"Почему такое может случиться с каждым"

Не с каждым, только с тем, кто пользуется каршерингом (да ещё и превышает скорость при этом). Варианты в опросе как обычно странные - почему ответ "никогда" подразумевает наличие собственной машины? Где обычный ответ "никогда"? Автор опроса не может представить, как это можно вовсе не водить автомобиль?

19 окт 2023 в 18:51

Странно звучит: прокатился НА каршеринге. Каршеринг - это краткосрочная аренда/прокат машины. Как можно прокатиться НА аренде?

Гость
19 окт 2023 в 18:40

Такси куда дешевле каршеринга обходится.
Там уж точно не штрафанут.
А так, если уж 240 тысяч платить, так лучше банку за свою таратайку конца 90х, чем каршерингу.

Гость
19 окт 2023 в 16:50

Бизнес не на машине, а на штрафах с нее.
Не подходить близко, не трогать, не садиться даже пассажиром.
Это - чужое и точка.

19 окт 2023 в 16:26

Да кто вам сказал, что в России имеется честный каршеринг? У них по условиям ты должен вернуть машину из автосалона в парафине за 10 км поездки!

Гuэst
19 окт 2023 в 15:48

Я делимобилю за бампер на Солярис отдал 11к, и ещё 10к по договору за то что не сообщил о повреждении 🌚 И это хорошо ещё что тариф сказка был подключён, а то все 30 бы отдал.

Гость
19 окт 2023 в 16:23

Таких случаев с десяток припомню. Нельзя прикасаться к этой аферистокомпашке!

Гость
20 окт 2023 в 03:05

Вот из-за того что там списывают деньги за все подряд, и в большинстве случаев НИ ЗА ЧТО, катаюсь только на такси. Вызвал- доехал - оплатил, и все довольны. А что бы вас и там не обманули, не жадничайте, пользуйтесь нормальными операторами. И будет вам счастье.

Гость
19 окт 2023 в 16:25

Напоминает бизнес из 90-х) поставили клиента на счетчик и наплевали на все законы...

Гость
19 окт 2023 в 16:28

Неее,не с каждым,а только с тем кто пользуется их услугами,я уж лучше на своей машине или на такси.

Гость
19 окт 2023 в 16:01

Своевременно. Хорошая ниша... Могли бы написать предварительно водителю о штрафах, но похоже - бизнес такой...

Гость
19 окт 2023 в 16:05

"Такое" может случиться не с каждым, а только с теми, кто пользуется услугами этого самого каршеринга.

Гость
19 окт 2023 в 16:38

Что, не всех еще отпало желание пользоваться каршерингом? Ну не переживайте, это дело времени, и до вас доберется каршеринговое кидалово с разводиловым )))

Гость
19 окт 2023 в 17:24

Вот поэтому и не пользуюсь всем этим легкодоступным шерингом, якобы дешевле такси. В аренду машину можно только на длительный срок брать, на несколько дней, с правом уезжать в другой город и даже регион. По бумажному договору, а не через мутные приложения. В каком состоянии взял машину, в том вернул. Без всяких GPSов, штрафов за царапины на бампере и езду на 20 км/ч быстрее.

Гость
20 окт 2023 в 09:14

Спасибо, не нужны ваши услуги. Лучше такси.

Гость
20 окт 2023 в 10:17

многие знакомые плохо стали отзываться про данный сервис, прочитав статью еще раз убедилась что не воспользуюсь данной услугой, удалила приложение(( очень грустно что на том же Кипре машину взять в каршеринг проще и дешевле и проблем нет таких чем у нас...в России

Гость
19 окт 2023 в 17:01

Ха-ха-ха! Теперь ждем таких же претензий от ягодок, к умникам, отвязавшим свои карты или не хранящим на них деньги. С пенями!

19 окт 2023 в 16:22

Байден рассказал, что его бабушка по материнской линии бежала от зверств хунвейбинов на Тайвань, откуда уже переместилась в США, переплыв Тихий океан на бревне, а по пути, где-то в районе Гавайев, родила от дельфина дочь. Потому Китай для США мягко говоря - недружественное государство.

Гость
19 окт 2023 в 15:49

Хорошая реклама

Гость
19 окт 2023 в 16:27

явно незаконный сбор, я бы оплатил потом через суд вернул удвоенную сумму с учетом морального ущерба, и еще компенсацию на юристов.

Долги - нужно оплачивать, штрафы тоже.

Гость
19 окт 2023 в 17:45

Слишком мелко, надо было 500 тыс с него запрашивать.

Гость
19 окт 2023 в 22:41

Неплохой бизнес штрафах организовали 7cars...

Гость
20 окт 2023 в 04:06

Зачем дела с мошенниками имеют?

19 окт 2023 в 22:13

как мальчик сопли жует и вещает это здесь: я не знал, я не видел...
А КТО должен знать, видеть, читать, отдавать себе отчет и не распускать нюни?

Гость
19 окт 2023 в 21:01

русский мир, он такой: "партнеры" сидят и ждут когда ты ошибешься, чтобы ободрать до последнего.

Гость
19 окт 2023 в 17:23

Все нормально. Сейчас этот каршеринг отвалит кучу денег, чтобы ПРом замылить эту статью. Зачем писать хорошие статьи, вот так проще.