Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Маска пропитана химикатом»: в WhatsApp рассылают тревожные сообщения о волонтерах-грабителях
«Маска пропитана химикатом»: в WhatsApp рассылают тревожные сообщения о волонтерах-грабителях

16 окт 2023 в 23:05

а когда пришли волки
и мальчик стал звать на помощь -
никто ему уже не поверил...

16 окт 2023 в 21:16

правильно говорят - нечего пускать в дом кого попало

16 окт 2023 в 21:04

Пострадавшие есть? Нет. Всё, расходимся.

16 окт 2023 в 21:16

Корыто соцсетей все равно необходимо заполнять каким-нибудь кормом. Пусть чавкают.

16 окт 2023 в 22:03

Грабители такие: " А чо, так можно было? 😳"
Полиция:🙄

Эксперты:🤡

Скептики с НГСа:🤦‍♀️

Я: 🍿

16 окт 2023 в 22:18

:)

Гость
16 окт 2023 в 21:04

Сколько людей будут учить - не надо ничего брать у незнакомых людей

17 окт 2023 в 00:11

Какую ещё маску? Карнавальную? А если речь о медицинской,то КАК она может не подойти??? Когда я их покупала в аптеке, то их как-то без примерки продавали и размер не спрашивали. На кого это вообще рассчитано???

16 окт 2023 в 21:58

А вот носче волонтеров ваще не понял....

17 окт 2023 в 00:13

Айййй... Мне бы ваши заботы. Я вот на ночь глядя очередной ответ получила. Уже из администрации Ленинского р-на. У меня сиквел - "Лужа-2". Пишут, что отправили в мэрию - по компетенции. Ждем-с.

Гость
16 окт 2023 в 21:09

Криминальное преступление.. Это как смертельное убийство?

Гость
16 окт 2023 в 22:59

Опять ЦИПСОшные фейки. Зачем обсуждать?

Гость
16 окт 2023 в 22:02

У нас недавно по квартирам ходили, собирали заявки на огнетушители. Теперь ждать пожаров?

Гость
16 окт 2023 в 23:54

Фейк то фейк, но сейчас кто нибудь прочитает и , возможно, начнёт так делать.😢😢😢

16 окт 2023 в 21:57

Ну нужные люди нажились уже на намродниках...Следжующий финт - а вам укольчик подойдет???

Гость
16 окт 2023 в 21:14

Прочитав только заголовок я могу сказать, что это сообщение в вотсап - фэйк

Гость
16 окт 2023 в 21:43

«Мишку» увезли, на газоне машина: когда закончат работы в Первомайском сквере и как он выглядит сейчас

Гость
16 окт 2023 в 21:42

я ничо не понила !

Гость
16 окт 2023 в 22:46

вчера была годовщина, как соплю химикатом пропитали

Гость
16 окт 2023 в 23:56

Рекомендации к действию для некоторых личностей.

Гость
17 окт 2023 в 11:54

Господи, сколько идиотов в стране которые верят в эти сообщения.

Гость
17 окт 2023 в 11:59

Потом будут ходить просить трусы примерить! Тоже будете примерять?

Гость
16 окт 2023 в 21:07

Вполне реальная схема. Не понимаю, зачем это нужно опровергать и каким образом это может вызвать панику. Наоборот, хорошее предупреждение не пускать в дом кого попало.

17 окт 2023 в 08:42

Читил об этом ещё год назад, если не больше.

Гость
16 окт 2023 в 21:59

Кто-то ещё пользуется в России ВотсАппом?

Гость
16 окт 2023 в 23:01

Блинкен тут вчера примчался в Израиль и решил на пресс-конференции порадовать нас историями своей семьи.

Неожиданно выяснилось, что его дед бежал от погромов из России. Проблема заключается лишь в том, что дед его жил в Киеве. Получается, что Киев все-таки часть России?

Да и знаменитые погромы в Киеве организовывали не какие-то там чиновники из Петрограда или Москвы. Преследования случились после того, как в город зашли украинские войска Петлюры. Еще одного героя современной Украины.