Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новые законы до конца 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать
Новые законы до конца 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

16 окт 2023 в 10:37

каникулы)) ну да это же не африканские дяди прощения долга не жди))) а российское гражданство для мужчин уже спорный бонус. Берите африканское)

16 окт 2023 в 10:58

Когда публикуют законы , можно да же не читать, ничего хорошего для граждан там давно нет , только защита своих интересов не более..

Гость
16 окт 2023 в 10:09

опять все законы направлены для угнетения граждан и их гражданской позиции.. a где законы которые бы были направлены против воровства, взяточничества, о прогрессивных налогах, о двойном гражданстве высших служителей и властителей, об офшорах и прочих теневых выводах денег за бугор и тому подобные...за 30 лет научились только простой народ прессовать...

Гость
16 окт 2023 в 10:19

А Чубайса, сына Жириновского и др.
тоже лишат гражданства?

Король Сигизмунд II
16 окт 2023 в 10:19

снова антинародные законы и закручивание гаек. ничего нового.

Гость
16 окт 2023 в 11:45

"Законопроект предлагает лишать российского гражданства уклонистов от армии, в том числе и тех, кто не бегает от повесток, а просто не встает на учет в военкомате. Правда, не всех, а только иностранных граждан, которые смогли получить гражданство РФ. Авторы законопроекта пишут, что уроженцы иностранных государств, получившие гражданство Российской Федерации, зачастую уклоняются от постановки на воинский учет, таким образом получая права, но игнорируя обязанности гражданина."

ну хоть иногда бывает просветление.

Посмотрим, примут ли как закон.

Гость
16 окт 2023 в 10:20

Похоже Александру великому понадобились Персы для решения задач, Македонян и Греков изрядно потрепало...

Гость
16 окт 2023 в 11:05

Эта власть может создать что–нибудь полезное для страны, для общества?

Гость
16 окт 2023 в 12:41

И опять ни одного полезного закона. Чем дальше, тем хуже и хуже.

Гость
16 окт 2023 в 13:58

Чего только не придумают, чтобы увеличить рождаемость. И запрет лекарств для абортов, и повышение материнского капитала, и разговоры гинеколога с будущими матерями, и суррогатное материнство от донора …. Все не помогает. Потому что запретами и деньгами эту проблему не решить. Надо создавать условия жизни в обществе такие, чтобы люди хотели рожать. И женское здоровье должно быть под контролем качественной медицины. А сейчас уровень гинекологии « нулевой».

.......
16 окт 2023 в 10:54

Путин - царь мира 🇷🇺

16 окт 2023 в 11:24

Все верно.

Гость
16 окт 2023 в 12:25

Про 10 лет не понятно

Гость
16 окт 2023 в 13:22

я ничо не понила ?

Гость
21 дек 2023 в 13:39

Ч

16 окт 2023 в 10:08

ггг опять антинародники

Гость
16 окт 2023 в 11:49

пересмотреть всех уклонистов по мед. отсрочки и призвать в армию. парень 24 г. имеет мед. обр. и у него отсрочка. все знают, что Косит, вот на с.в.о. выздоровил бы, да и кой какую помощь оказал бы.

.......
16 окт 2023 в 11:23

Мы, новосибирцы, за то чтобы всех кто убежал из России - лишать гражданства РФ 🇷🇺

.......