Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Огненная стена поднялась над центром Аргентины: видео с адским пламенем, которое уничтожает все живое
Огненная стена поднялась над центром Аргентины: видео с адским пламенем, которое уничтожает все живое

13 окт 2023 в 00:38

Вот чудак на букву М

13 окт 2023 в 14:29

если бы выпил пива, то пожары бы не было

13 окт 2023 в 14:57

Вот это я понимаю цена чашечки кофе :).

12 окт 2023 в 21:43

Самое дорогое кофе в мире!

13 окт 2023 в 00:45

Ну и зря не пропустили мой коммент, но Лавров был прав !

12 окт 2023 в 22:25

Снимал и тут же скидывал в соцсети?

13 окт 2023 в 14:34

подождите. пожары же только в России, в Сибири. И то, по распоряжению Путина. Неужели он распорядился устроить пожар в Аргентине?

13 окт 2023 в 08:24

тут где-то была статья про мужика, который жарил шашлыки к себя на лоджии....

Гость
13 окт 2023 в 07:27

он же будет теперь пожизненно работать на возмещение ущерба ?

Гость
13 окт 2023 в 08:50

Штош, попил кофейку

Гость
12 окт 2023 в 23:12

NGS.RU НОВОСИБИРСК ОНЛАЙН. В левом углу сайта, сверху. По моему пора менять вывеску на: КОМСОМОЛЬСКАЯ КРИВДА

Гость
13 окт 2023 в 14:33

Вы за Россию беспокойтесь, нам никто не помогает! 😠 Зачем я буду голову напрягать об Аргентине?

13 окт 2023 в 14:27

а можно на бис?

Гость
13 окт 2023 в 10:26

Это как многочисленные "пожары" в США во 2 половине XIX в. якобы начинались из-за одной спички. Ну-ну, пипл такую нелепую теорию схавает, конечно. Но люди думающие давно уже понимают, что такие пожары, как в Якутии, Турции, Испании, Калифорнии и тут, в Аргентине, не следствие халатности, но глобальные, спланированные акции, имеющие четкие цели. Плохо, что люди продолжают верить в байки СМИ.

Гость
13 окт 2023 в 08:01

Ну вот в очередной раз без нашей помощи все справились. Как же так!! А говорили что они все там беспомощные .

Гость
13 окт 2023 в 14:56

Да гори всё ЕС и америка синим пламенем , не жалко, я даже вино хорошее открою по такому случаю

тот кто всегда прав
13 окт 2023 в 14:57

у нас тут тоже один старый дядя в солдатиков всё не наиграется

Гость
13 окт 2023 в 15:00

кофе успел выпить?

Гость
13 окт 2023 в 15:14

Новость вчерашняя

13 окт 2023 в 15:20

А я всё думаю, пора бросать пить кофе...

Гость
13 окт 2023 в 17:19

А что грозит мужику, из за которого этот пожар начался? Он вроде кофе хотел себе сварить на костре. Или это очередная « байка» ?