Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Симоньян пришла к Соловьеву и заявила, что ее слова о термоядерном взрыве над Сибирью — фейк
Симоньян пришла к Соловьеву и заявила, что ее слова о термоядерном взрыве над Сибирью — фейк

10 окт 2023 в 11:50

тут ыопрос в другом. скажи это какой нибудь незащищенный властью обыватель, а тем более - оппозиционер, к нему бы в тот же день пришли маски-шоу, доставили в сизо и навесили с десяток статей. а этой - можно.

Гость
10 окт 2023 в 11:51

Ну, теперь всё понятно - Сибирь для неё не Россия, а мы не люди. Позиция понятна - и нам стоит её накрепко запомнить и учесть на будущее.

Гость
10 окт 2023 в 11:53

запись эфира тоже фейк?

Гость
10 окт 2023 в 11:54

Два политических........... пожаловались друг дружке.

Гость
10 окт 2023 в 11:55

Кайфуйте, уважаемые москвичи и Иже с ними , сибиряки для вас ещё заработают

Гость
10 окт 2023 в 11:57

Ну что граждане Сибири настала пора самоопределения на территории проживания и установления своих правил игры с формированием собственного Сибирского Правительства и Президента Сибири.

Гость
10 окт 2023 в 11:57

Ну как, соловьёв? На родинке хорошо? Выпнули из страны НАТО и это великолепно.

Гость
10 окт 2023 в 11:59

Что записано на видео - то не вырубишь топором.
Пусть СК выясняет есть ли в ее словах оправдание терроризма, это его работа.
А насчет того, что не дура - почему такой неопрятный вид в эфире то?

10 окт 2023 в 12:04

Такую чушь даже школьник не выскажет, а вы приписываете это умной женщине.
Введётесь на обыкновенную чёрную ложь. Цель которой, облить грязью.

10 окт 2023 в 12:06

Какое-то термоядерное вещество давно разрушило её мозг и мозг её босса. Кстати, последний что-то упоминал недавно о подобных веществах, используемых людьми, которых не поддерживает наше государство, но полностью финансирует

Врунья.

Гость
10 окт 2023 в 12:08

Пусть еще в Спортлото напишет, до кучи.

Гость
10 окт 2023 в 12:08

Потом они с пометом на пару будут плакать, что они вообще никому зла не желали никогда, ни к чему не призывали и ничего не говорили.

Гость
10 окт 2023 в 12:09

Граждане Сибири. Оговорка по Фрейду. Граждане судьи...

Гость
10 окт 2023 в 12:09

А может набутылим или окувалдим тогда? Если что я этого не говорил, это нейросети генерируют тексты.

Наггетс
10 окт 2023 в 12:09

она обидела чувства сибиряков, предлагаю выслать ее в Сибирь. здесь провести расследование. так же у нас теперь принято в стране?

Гость
10 окт 2023 в 12:14

Мда

10 окт 2023 в 12:15

сначало нужно сто раз подумать а потом базарить

Гость
10 окт 2023 в 12:16

Медаль ей. Срочно медаль . Как Кадыров своему пацану сделал.

10 окт 2023 в 12:18

Однако, этот фейк с записью её слов остался в интернете...

Гость
10 окт 2023 в 12:20

Враг Сибири - Симонян!
Не переобуешься уже.
Приближенные к кремлю деятели настолько размыли свои мозги большими деньгами, что не различают реальность со своими фантазиями.

Гость
10 окт 2023 в 12:22

Я их не слушаю уже лет 5, они мне не интересны как источники информации

Гость
10 окт 2023 в 12:23

Руки прочь от Сибири!!!! Москва живет за счет Сибири, когда люди в регионах едва сводят концы с концами. Лунтики они там в Москве, на Луне давно живут, деньгами глазоньки залеплены.

Гость
10 окт 2023 в 12:24

Шизофрении все возрасты покорны..

10 окт 2023 в 12:24

ну вот, опять накосячила - "граждане Сибири"!
А не покушается ли на целостность?
А нет, это опять вырвано из контекста.

Иногда лучше просто помолчать, попала в цугцванг.
цитата - "Цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу») — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. "

Гость
10 окт 2023 в 12:25

Я ей не верю. Изворачивается теперь как уж на горячей сковородке

Гость
10 окт 2023 в 12:28

А чё? Как гласит народная мудрость: Я не я, и хата не моя.

Гость
10 окт 2023 в 12:28

А мы сибиряки верим честным и порядочным симонянам и соловьевым

Гость
10 окт 2023 в 12:29

Симоньян она конечно более россиянка, нежели сибиряки

Гость
10 окт 2023 в 12:35

А можно эту фотку не постить? 🤮🤮🤮

Гость
10 окт 2023 в 12:37

Владимир Соловьев поправил ее, что нужно говорить не «граждане Сибири», а «жители Сибири».
-----------------------------------
вот в этом то она и не ошиблась

10 окт 2023 в 12:37

ноет как путин

Гость
10 окт 2023 в 12:38

А мне нравиться "Граждане Сибири" - а Масквабад с персидентом идет по известному короткому адресу

Гость
10 окт 2023 в 12:41

Когда молчание-золото. Теперь ,она себя, ещё ниже опустила.

10 окт 2023 в 12:45

Симоньян говорила о термоядерном взрыве в "сотнях километрах" над Землей. Это даже не стратосфера, а термосфера (от 90 до 700 км). По сути говоря, внизу будет находиться не только Сибирь, а весь земной шарик. Думаю, Сибирь здесь была упомянута просто по недоразумению...😜

Буквально, через два дня после заявления Симоньян, на Валдае Путин заговорил о возможности испытания ядерного оружия. Риторика на тему применения тактического ЯО ведется с первых дней СВОйны. Поэтому к словам Симоньян надо относится со всей серьезностью. Это вброс, согласованный с Кремлем. Власть хочет посмотреть на реакцию населения, хочет понять, готово ли оно к походу в рай. Путин привел нас на край пропасти и следующий шаг может быть смертельным для всего человечества.

10 окт 2023 в 12:48

— И это такая настоящая, настоящая наша Россия с могучим совершенно характером. Которая не раз и не два спасала всю Россию своим могучим характером. Могучим характером. Характером могучим. Могучим могучим могучим характером характером характером. Блин ей бы словарный запас расширить.

10 окт 2023 в 12:50

Да, все понятно, гражданин, товарищ, барин. Острая тема - ошибаться нельзя.

10 окт 2023 в 12:52

в нашей стране нужно за метелочкой следитьИ по фене говорить.

А Петросян не пожаловался? И ещё Хардимикисян ,а так же товарищ Харджимаджубаев ? Инкогнито остались

Гость
10 окт 2023 в 12:59

теперь наверно даже тролли в афиге и не знают как отмазать свою "королеву" вранья

Гость
10 окт 2023 в 13:05

Да кто их слушает симонянов, скабеевых с соловьевым. Только те, кто ничем не интересуется, не умеет сам думать и анализировать.

Гость
10 окт 2023 в 13:18

Последствия такого взрыва, где нибудь над Сибирью, будут катастрофичны для многих поколений, уродства и болезни будут передаваться детям и внукам. Так было, например, после взрывов в Семипалатинске.

10 окт 2023 в 13:19

Уже есть граждане Сибири? Где выдают гражданство?

Гость
10 окт 2023 в 13:25

Так говорила или не говорила?

Гость
10 окт 2023 в 13:26

армяне, как те евреи- врут, как дышат

Гость
10 окт 2023 в 13:28

Сибирь запрессовать сложно, видимо появилось большое желание просто замочить.. А она просто озвучила..

Гость
10 окт 2023 в 13:29

НГС думает, что его не оштрафуют... 🤭😁

Гость
10 окт 2023 в 13:30

Кому нравятся радиоактивные орешки и клюква?

Гость
10 окт 2023 в 13:31

Почему Соловьеву пожаловалась? Теперь в России Соловьёв рулевой? 🤔

10 окт 2023 в 13:32

Пусть в Новосибирск приедет и на всех Сибиряков здесь пожалуется, прям на площади Ленина ждем... симоньян приглашаем в гости.