Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «Земное во мне победило»: Маргарита Симоньян подала заявление о клевете после своих высказываний про термоядерный взрыв
«Земное во мне победило»: Маргарита Симоньян подала заявление о клевете после своих высказываний про термоядерный взрыв

5 окт 2023 в 17:08

Земное во во мне победило...Нужно думать головой перед тем как что то говоришь небожительница ты московская.

5 окт 2023 в 17:10

То есть для неё Сибирь не Россия?

5 окт 2023 в 17:29

Чёт тетя вообще прибурела.

5 окт 2023 в 17:12

странно, если знакомый физик сказал, что "ничего страшного", так почему бы не предложить сделать тоже самое над Москвой, ну чтоб наверняка??

5 окт 2023 в 17:35

Все в стиле пропагандистов, то, что она сказала-это нормально, а что он-это клевета.

5 окт 2023 в 17:16

Вот же неадекватная! Похоже Путинские холопы совсем уже совесть потеряли, они не то что не хотят свою вину признавать, так еще и огрызаться пытаются!

5 окт 2023 в 19:29

"...Земное во мне победило.." - не "земное", а "земноводное".

5 окт 2023 в 17:14

милочка! именно так мы тебя и поняли. ты, как минимум, одобрила ядерный удар по Сибири. поэтому судить надо тебя, умничка ты наша

5 окт 2023 в 17:23

А она у нее есть, эта репутация? Хотя есть конечно какая-то. Почему они думают, что 💩 плохо пахнет, потому что его облили чем-то нехорошим?

5 окт 2023 в 17:18

почему то прочитал земноводное вместо земное

5 окт 2023 в 17:40

Как они все на отлично умеют в воздухе переобуться! Волшебники))))))))

5 окт 2023 в 17:47

А почему бы ей вместо заявлений просто не извиниться перед сибиряками за свой глупый бред?
Или мы здесь для этой барыни - не люди?

5 окт 2023 в 18:45

Можно уехать с Адлера, но Адлер из неё так и не уехал.....

5 окт 2023 в 19:05

Пропагандистка не знает, что заявления в государственные органы о проверке возможного правонарушения клеветой не являются. Они могут быть только заведомо ложным доносом. Но это только в том случае, если пропагандистка не говорила о взрыве где-нибудь над Сибирью, являющейся территорией России.
Кстати, в июле или августе пропагандист Соловьёв и депутат ГД Гурулёв в эфире совместно предлагали нанести удар тактическим ядерным оружием по посёлку в Запорожской области, включённой в состав России согласно Конституции.
Уровень развития мозга у оставшихся работать на российское государство всё больше впечатляет!

5 окт 2023 в 19:44

Уже создали петицию, загуглите и подпишите

Гость
5 окт 2023 в 17:20

"какого-то там помощника какого-то депутата", отношение к людям сразу видно, пренебрежение и видимо еще отвращение, похоже этой даме скучно стало от раскошной жизни, потянуло на остренькое, ну ничего МС, подожди МУС и будет тебе накал страстей

5 окт 2023 в 17:31

"Всяко-разный ущерб и страдания" 😂

5 окт 2023 в 18:22

знакомый инженер. современные инженеры зачастую закон ома не знают.

Гость
5 окт 2023 в 17:13

"..обвинение порочит мою репутацию и наносит мне всяко-разный ущерб и страдания".. м.симоньян.
1. невозможно опорочить то, что отсутствует.
2. "всяко-разный ущерб" некто симоньян наносит россиянам своими программами и высказываниями.

Гость
5 окт 2023 в 17:11

Хороший пример того, как пропаганда вертится ужом на сковородке.

Гость
5 окт 2023 в 17:29

Какой-то там помощник какого-то там депутата посмел возразить ей молоть языком про взрыв над какой-то там Сибирью? Так, да? Совсем жучка распоясалась

Гость
5 окт 2023 в 17:12

Интересно, она в одного бухает или с Захаровой на пару?

Гость
5 окт 2023 в 17:24

"Позже за ведущую вступился Рамзан Кадыров."
Так пусть тогда над Чечнёй устраивают термоядерный взрыв.

5 окт 2023 в 19:10

Уже надоели все эти болтушки- вертихвостки. Симоньян, Скабееева, Захарова .

Очередной перл от создательницы "да что ее там брать, Украину -то, Господи".
С юристом советовалась с таким же как знакомый инженер?

Гость
5 окт 2023 в 17:16

Секундочку... Что значит какого-то помощника какого-то депутата... А эта дама кто? Чтобы Так с ВластьИмущими Публично Разговаривать??? Представляю как она о Простых Людях Думает и за кого их Считает... Вообще Трешак Полный...

5 окт 2023 в 17:10

типиная баба
свяжешься - пожалеешь

Гость
5 окт 2023 в 17:16

Симонян Канделаки Кадыров Шахназаров Соловьев (Шапиро) и конечно же Алишер Усманов и конечно же Кеосаян. Хорошо ведь, да? Я радостный, а ты?

Гость
5 окт 2023 в 17:19

Дядя Вова! Пожалуйста, не надо взрывать над нами бомбу! Мы хотим жить! Дети Сибири.

Гость
5 окт 2023 в 17:17

Какой-то помощник какого-то депутата причинил всяко-разные страдания. Это говорит глава СМИ...

5 окт 2023 в 19:40

локоть физик... а химичит как химик.

Гость
5 окт 2023 в 17:16

Зато теперь ее репутацию больше ничем не испортить. Что бы она там ни подавала в СК для жителей Сибири она останется последней гадюкой.

Гость
5 окт 2023 в 17:19

Зазвездилась тётя, миллиарды народные голову Вскружили...

6 окт 2023 в 10:01

видимо у этой тёте проблема с пониманием расского языка, выложите полностью текст)) почитаем и подадим на неё в суд)) кстати академик высказался в ёё защиту ,ещё тот знаток русского языка))

5 окт 2023 в 18:10

Я поняла из статей на эту тему, что она не предлагала взрыв над Сибирью, а размышляла, что ничего страшного не произойдёт.

Гость
5 окт 2023 в 17:46

Больше ни у кого из политиков и просто мало - мальски влиятельных людей нет яиц подать в СК на Симоньян? Только у одного мужика в стране нашлись?

6 окт 2023 в 10:51

Для начала совет Симоньян - следи за речью ... чтобы потом из контекста не выдирали ...

Гость
5 окт 2023 в 18:43

Ага. Ее неправильно поняли. "Где-нибудь над Сибирью" - это совершенно нормально.
Головой надо думать, прежде чем такое не на кухне с друзьями говорить, а публично, да еще и "в телевизоре".

Гость
5 окт 2023 в 17:37

Сначала предложила теракт в Сибири, а потом сразу в кусты, типа не поняли полёта мысли её тонкой и чувствительной натуры. За призывы к теракту есть статья в УК.

5 окт 2023 в 18:38

Заявление о клевете. Ну смешно же. Обращение Королева о проверке ее высказываний клеветой не является.

6 окт 2023 в 10:07

И правильно. А то толкователей развелось... Лично я ничего критичного не видел. просто раздули слона, толкуя двояко.

5 окт 2023 в 18:10

Я верно понял , вместо Локтя у редакции новые герои заказаны? 😂😂😂

Гость
5 окт 2023 в 17:30

"Носяра" тот еще, конечно.
Незабвенный Фрунзик Мкртчан позавидовал бы.

Гость
5 окт 2023 в 19:05

Карабах - Арцах тем временем больше не армянский уже. Почему Марго со своим мужем не отправились туда защищать его?

Гость
5 окт 2023 в 21:45

В этом Наряде она выглядит Естественно.Вперед с лопатой в огород!

Гость
5 окт 2023 в 17:29

уважение мое потеряла
пусть не мажется теперь
интернет помнит все
курица

Гость
5 окт 2023 в 19:15

Вместе со знакомым инженером следует привлечь ,как группу лиц по предварительному сговору!

Гость
5 окт 2023 в 20:55

Почему молчат сибирские губернаторы? Они должны подавать заявление на Симоньян за угрозу безопасности вверенных им сибирских территорий. А они все молчат, как будто и Сибирь и ее население им безразличны.

Гость
5 окт 2023 в 17:57

Слово не воробей, все свидетели и все слышали! Она угрожая западу предложила взорвать термоядерную бомбу над Сибирью, чтобы им (западу) стало очень-очень больно. И вещалось это на миллионы аудитории, свидетелей теперь тоже миллионы. Решила, что всё ей можно?

Гость
5 окт 2023 в 17:12

Ну значит уто-то за ней стоит, мож посадить тогда его а она сразуу свалит за кордон, как одна маёрша! ))