Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи». Студентка из России уехала в Америку за мечтой, а столкнулась с бюрократией и налогами
«В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи». Студентка из России уехала в Америку за мечтой, а столкнулась с бюрократией и налогами

5 окт 2023 в 20:39

Иськи норм, приезжай ко мне зачем тебе эта Америка...у меня перчики и помидорки шашлык хорошо

5 окт 2023 в 17:15

Возвращайся. Есть вакансии в Мария ра и Пятерочках!

5 окт 2023 в 17:24

Что в Америке богатый мэн замуж не берет? Все пропало?

5 окт 2023 в 17:58

Ехала для того, чтобы найти там американца, и остаться навсегда? Вот такие приспособленки бывают

5 окт 2023 в 22:03

пусть едет в новосибирск) здесь чисто и богачи)) да фотки по лучше получаться))

5 окт 2023 в 17:11

что я сейчас прочитал? что человеку без образования очень сложно в цивилизованной стране, работу не найти, да и мужа тоже, наверное цель была именно эта

Ну и место нашла. В NY респектабельные люди не живут, максимум - работают, да и то, удалёнка отменила многие офисы. Нормальные люди сидят в пригородах тысяч на 20 человек и работают с ноутбуков на фоне сада.

5 окт 2023 в 18:26

6% налог её поверг в шок, а половина налогов в цене у нас её не беспокоит? 🤣🤣🤣

5 окт 2023 в 20:27

Американская мечта не сбылась😂😅

6 окт 2023 в 00:15

Срочно возвращайся назад, не мучайся!

6 окт 2023 в 08:20

"Мы платим налоги абсолютно за всё. Если ты идешь в магазин за продуктами, то к твоему чеку добавляется налог. В нашем штате это 6%. Поначалу к такому сложно было привыкнуть."
А в России чеки из магазина она читать не пробовала? Так-то, у нас НДС поболее 6%! Просто у нас цена указана на ценнике с уже включенным налогом, а у них, видимо, нет.

Гость
5 окт 2023 в 17:12

Проблема не в США , а в конкретно взятой девушке . Ты с копейкой в кармане поехала в США , живешь там как лимита в Москве . а претендуешь на 5+ что ли ? лично я не уловил суть. Нищие люди они везде живут ПЛОХО и с крысами . в любой стране.

5 окт 2023 в 20:31

Зато здесь можно ноготки красить, жилье свое, сырнички вкусные из Лаврушки, театрик и киношечка и все-все-все.. русская мечта сбылась)))

Гость
5 окт 2023 в 17:21

Неужели реальный отзыв на НГС? Это что за ветер перемен? Интересно, когда читала другие статьи, наши удаленщики, которые здесь бабло получают, прекрасно живут в США. А тут реальный человек, получающий зарплату в США и в пахивающий там.

Гость
5 окт 2023 в 17:22

"Основная цель поездки — заработать деньги, чтобы потом путешествовать по стране. ...
Я планирую возвращаться в Россию, потому что никого здесь не нашла. Никакого американца с грин-картой, так что не суждено мне здесь выйти замуж и остаться навсегда."
АК, сегодня реально твой день. Бабы - как на подбор.

5 окт 2023 в 21:40

Сколько манкуртов в комментах. Хотя есть надежда, что в основном это проплаченные боты

Гость
6 окт 2023 в 10:48

"Плюсы в том, что ты можешь его отследить онлайн и рассчитать время"
Открываем 2ГИС - и вот оно, все автобусы, трамваи, троллейбусы, маршрутки - на карте онлайн. В чем было ее удивление?

6 окт 2023 в 00:39

Ну вот - приятно почитать!

5 окт 2023 в 17:16

Говорит, что скучает по натуральным продуктам? Что йогурт у них ненастоящий?.. Бедненькие американцы, мне их искренно жаль. Ждем дальнейших выпусков об их загнивании!

5 окт 2023 в 18:07

статья ни о чем.

Гость
5 окт 2023 в 17:45

объясните ей что в Нью-Йорке есть не только такие районы

Гость
5 окт 2023 в 20:12

В Америке надо работать, это не у нас тут коготочки красить и пальчики гнуть, что достойна богатого

Анатолий
6 окт 2023 в 09:13

Поезжай лучше в Северную Корею. Там наверняка лучше.

Гость
5 окт 2023 в 17:07

Сиске класс! Судя по довольному лицу , проблемы не так уж, не жди её мама, …

Гость
5 окт 2023 в 17:11

Банально обидки человека, она не нашла себя в другой стране.

Гость
5 окт 2023 в 17:08

С детства она занималась английским, смотрела американские фильмы...дальше можно не читать.

Гость
5 окт 2023 в 17:06

Ухаха, а в новосибе бомжей нет

Гость
5 окт 2023 в 17:47

Люблю читать. Что бы не пропустить новинки, мониторю рейтинги книжных новинок не только у нас, но и в других странах. Так натолкнулся на книжку Замок из стекла. Там рассказывают про жизнь в реальных Штатах, а не голивудской иллюзии. Судя по тому, что эта книга стала невероятно популярной и очень долго была самой продаваемой в сша, вопросы которые там рассказывают касается сотен миллионов американцев.
Если кратко - жизнь в сша это лютейший отстой. И это объясняет почему у них половина взрослых регулярно употребляет антидепрессанты, а другая половина использует алкоголь и вещества.

Гость
6 окт 2023 в 11:35

Очередная инстасамка бросилась в погоню за заграничным женихом да вот как оказалось на деле там работать надо даже не работать а пахать как папа Карло и только тогда твоя американская мечта забудется сам живу уже 4й год в Нью Йорке насмотрелся на таких смешно....

5 окт 2023 в 21:25

Посмотрите массу роликов на ютубе Алекса Брежнева про Америку.Там вся правда

Гость
5 окт 2023 в 17:28

У нас явно бомжей больше и их становится больше с каждым днём

Гость
5 окт 2023 в 21:30

Статья для желающих спонсировать НАТО?!

Гость
6 окт 2023 в 11:03

Ждем опровержение от РСТ

11 окт 2023 в 15:45

Кто-нибудь, скажите ей, что налог в России тоже добавляется ко всему :)

Гость
5 окт 2023 в 17:22

так возвращайся девонька, будут тебе сырники нормальные, так сказать, из пальмового масла, все как ты любишь

жесткий
5 окт 2023 в 20:05

Люблю читать подобные статьи читать,где они даже себе противоречат. Чего то она в прекрасные Эретрею, КНДР не поехала денег зарабатывать. Визу оказывается трудно получить. Работая официанткой в самой обычной забегаловке а не ресторане с 3 звездами оказывается можно жить снимая жилье в самом дорогом городе США и путешествовать. Но естественно все плохо, но домой не поеду))

Кстати где толпы несчастных американцев бомжей в очереди за получением российского паспорта?

Гость
5 окт 2023 в 17:16

Странно, а иным людям нравится там жить... Вывод какой? Везде есть грязь, бомжи и бюрократия. И статья ни о чем, получается.

Лучше посетить Лос Анджелес, Форт Лодердейл, Роли.

Гость
5 окт 2023 в 17:39

Это она в Сан-Франциско не была...там вообще жуть... грязь, разруха и бомжи..и народ бежит из города...небоскрёбы стоят полупустые...второй Детройт..

Наггетс
6 окт 2023 в 10:34

а мы можно подумать налог на все не платим?)) просто он включен в стоимость и до 20% кстати, а не 6))

5 окт 2023 в 21:24

Да там жизнь тоже г...но , как и здесь

Гость
5 окт 2023 в 19:25

Что же ты милая все по грязи с бомжами шастала ?! Страну бы хоть посмотрела, прокатилась бы с запада на восток, побывала бы в Лос-Анджелесе, Майами…

Гость
5 окт 2023 в 19:36

Что-то не понятно, а про плюсы-то где?

Анатолий
5 окт 2023 в 20:29

Правильно зачем нам берег не русский. Все нам завидуют.

Гость
5 окт 2023 в 21:12

у нас ндс 20 процентов

Гость
5 окт 2023 в 22:29

Девушка получит опыт. Сделает выводы. Может вернутся в Россию всегда. Может в Новосибирск приехать и тогда родной город ее станет более привлекательным при сравнении.

Гость
5 окт 2023 в 23:59

😂😂😂😂😂 никому там она не нужна - голая, босая, простоволосая! Работать надо потому что. Бабье халяволюбство не прокатит, таких как она там итак с избытком своих.

Гость
6 окт 2023 в 01:48

Ахахах, поржал над её проблемами, вообще ппц, целая трагедия.
Повзрослей девочка, твои проблемы ничтожны перед реальной жизнью.

Гость
6 окт 2023 в 06:45

Дело было не в бобине.

Гость
6 окт 2023 в 11:25

И ее поганой метлой от этих грязи и бомжей не отогнать, почему-то.