Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Этой осенью будет дополнительная мобилизация? Ответ Шойгу
Этой осенью будет дополнительная мобилизация? Ответ Шойгу

3 окт 2023 в 16:51

А вот скажите. При специальных военных операциях разве бывает мобилизация населения страны ?
А если назвать все происходящее более правильным словом, тогда сразу вопросы к Следственному комитету возникают, на тему некоторых статей действующего УК

то, что люди встают на такую стезю называемую патриотизмом, спасибо кому надо сказать?? реформированному образованию или нищете??

3 окт 2023 в 19:27

До выборов ВВП в открытую про мобилизацию говорить не будут. А вот потом сдается мне начнут по улицам народ ловить кошмарить и под ружье

3 окт 2023 в 16:41

— В Генеральном штабе планов по дополнительной мобилизации нет. (c)
верховный главнокомандующий не прислал еще ))))))

3 окт 2023 в 16:32

какая жесть творится. Есть уже одна такая нация. Ничего реабилитировались, есть шанс.

3 окт 2023 в 17:00

пришли более 335 тысяч человек. до этого призвали 300 и было там на начало то же примерно 300 итого почти миллион ! ну всё теперь то точно за три дня победим .

Сначала сделали людей нищими а потом кинули кость в гроб. Идите и берите.

Мобилизация уже идет полным ходом, под названием осенний призыв. Через месяц срочников начнут обрабатывать всеми правдами и не правдами, кнутом и пряником. И больше половины новобранцев подпишут контракт. Таким образом МО выполнит план по мобилизации.

На НГС, каждый день- День сурка
ИИ завис?

3 окт 2023 в 23:26

Привет мобилизованным юношам, которые через пару месяцев срочной службы, ВНЕЗАПНО, и ДОБРОВОЛЬНО, подпишут контракт.
А так да, зачем дополнительная мобилизация.

3 окт 2023 в 18:04

такое количество желающих говорит о продажности русских

Гость
3 окт 2023 в 16:32

зачем задавать такие вопросы ....перед выборами в марте 2024 года ??? вы задайте их в апреле ...почему вдруг снова мобилизуют ? Указ о мобилизации действует !!! это де юре . все остальное демагогия.

Гость
3 окт 2023 в 17:41

сам не служил, сыночек накрашенный не служил, никто не служил, но он решает вопросы кто будет и когда служить и погибать за его семью и благополучие.

3 окт 2023 в 18:02

Ну и хорошо.

3 окт 2023 в 20:08

Жалко...ещё столько отморозков ходят по улицам.

Гость
3 окт 2023 в 17:55

совершил преступление - 6 месяцев и домой с ,,чистой совестью,,
ни чего не совершал - уже год, и до конца.

Гость
3 окт 2023 в 16:30

Но это равно до тех пор пока задачи не изменятся или не будет существенного поражения и прорыва фронта. Не испытывайте иллюзий по поводу заявлений.

Гость
3 окт 2023 в 16:36

Мобилизация не завершилась. Нет указа о еë завершении. Слова-это не указ.

Гость
3 окт 2023 в 17:00

Да чем он будет вооружать допников? Что он им даст на плечи накинуть? Те, кто там не может обеспечить....., куда там допники

Гость
3 окт 2023 в 20:31

Сейчас осенний призыв ну какая мобилизация то !?Там зима снег потом весна грязь а там или Зелю или Бадю сменят и все.Напрягает правда высказывания Медведева о победном конце а так пока все спокойно....

тот кто всегда прав
3 окт 2023 в 16:36

как в поговорке: послушай шойгу - будет наоборот

Гость
3 окт 2023 в 16:37

Добровольцев и контрактников Действительно Много... Патриотизм или Деньги, какая разница уже...

Гость
3 окт 2023 в 19:01

Фуф!!!
Прямо гора с плеч!
А то я ведь отказать им не могу! Куда скажут, туда и пойду... Даже если какой-то абсурдный приказ будет, например, в окно идти - я все-равно пойду… Вот что значит быть настоящим рабом:)))

Гость
3 окт 2023 в 16:41

Это будет последняя мобилизация режима

Гость
3 окт 2023 в 17:05

Мобилизация будет после марта 2024.

Гость
3 окт 2023 в 16:33

Оказываю хвалебные услуги 👍

Гость
3 окт 2023 в 20:39

Кто-то детей заставляет в Майами жить. А кто-то детей отправляет превращаться в фарш.

Гость
3 окт 2023 в 16:50

Мы в России народ подневольный,куда скажут туда и пойдём раз надо так надо

Гость
3 окт 2023 в 20:35

Специальная Военная Операция де-факто есть военная операция с привлечением высококлассных кадровых военных, каким боком тут может быть мобилизация? Мобилизацией пользуются как правило если границу страны пересёк вооружённый сильный враг, а у нас это было? Нет не было и не могло быть, так как мы ядерная держава и никто не смеет напасть.

Гость
3 окт 2023 в 16:33

Хвалю всех без разбора 👍

Гость
3 окт 2023 в 16:51

Если сказали что не будет значит будет

Гость
3 окт 2023 в 23:06

он лжет

Гость
3 окт 2023 в 16:33

Уже каждый день говорят про мобилизацию 🤮🤮🤮

Гость
3 окт 2023 в 17:05

либерастам уже темечко прочесали тем, что ничего не будет...
нет, они продолжают скакать

Гость
3 окт 2023 в 19:44

ахахаха, опять в комментариях одно нытьё от либерастов и ципсошников)) у вас уже скоро обезвоживание наступит, не берегёте вы себя)

Гость
3 окт 2023 в 16:52

НГС ну у вас и заголовки, сделайте заголовок "НГС покидает Россию? Разъяснения редакции". А!?

3 окт 2023 в 16:47

В прошлом году экономных европейцев учили назло русским мыть себе четыре наиболее пахучих места, а теперь во Франции, помимо просто украинцев, нашествие крыс и клопов.

Неужели гигиена может быть связана с паразитами? Кто бы мог подумать!

Король Сигизмунд II
3 окт 2023 в 16:53

значит недолго осталось.

Гость
3 окт 2023 в 21:10

Ложь, как всегда ложь. Идёт скрытая дополнительная мобилизация. Не ходите в военкоматы!!!

Гость
3 окт 2023 в 17:41

Все почему-то боятся мобилизации , призовут иди ,не призовут хорошо, зачем об этом думать каждый день не понимаю

Гость
3 окт 2023 в 21:02

Мобилизация и повышение пенсионного возраста будут сразу после выборов

Гость
3 окт 2023 в 21:07

Ванька он и есть ванька

3 окт 2023 в 16:38

Сколько можно спрашивать? Президент сказал что пока ничего не будет, как будет вас оповестят, не волнуйтесь!

Гость
3 окт 2023 в 16:44

Кондолиза Райс заявила что Запад не верит и не боится ответного ядерного удара. И судя по росту цен на бензин у них здесь до сих пор ещё есть свои люди во власти, которые не по их мнению не позволят Главнокомандующему дать отпор. Поэтому для профилактики нужно нанести не ядерный удар по центрам принятия решений в Киеве, желательно в момент визита Западных гостей.

3 окт 2023 в 23:10