Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Задушила насильника — получила 8 лет. Кто и как помогает женщинам, отсидевшим за убийство абьюзеров и тиранов
Задушила насильника — получила 8 лет. Кто и как помогает женщинам, отсидевшим за убийство абьюзеров и тиранов

Гость
3 окт 2023 в 18:52

А таких случаях надо терпеть и ждать, а то тюрьма. Закончики у нас просто ппц!

3 окт 2023 в 18:35

АК, ждём твоего мнения, оно очень важно для нас.

3 окт 2023 в 23:18

Молодец! Хорошим делом занимается. С абьюзерами только их методами можно справиться. Нарвавшихся не жаль совсем. Амазонки- красотки!

4 окт 2023 в 10:16

это к слову о том, что женщина должна иметь право убить своего насильника. вон как-то в америке грабитель зашел в кафе, стал пистолетом махать, один из посетителей его застрелил. полиция приехала, протокол составила, мужик домой пошел. вот как закон о защите должен работать.

Гость
3 окт 2023 в 23:22

"около 40% осужденных за убийство женщин расправились с теми, кто их мучил: насильниками, сожителями-тиранами, теми, кто издевался над их детьми, грабителями"

- это кошмар, так не должно быть, это какой-то жуткий дефект судебно-правовой системы - таково мое мнение. Надеюсь, как можно скорее наступят времена, когда эта практика наказания за самооборону канет в прошлое и будет вспоминаться как кошмарный сон.

Правозащитница молодец.
Это в голове не укладывается, что у нас лучше и надежнее всего защищены права злодеев, а не их жертв, что защитить себя нет права. Причем какие сроки - по 8 лет, это нормально? Какая-нибудь автосвинья летит на красный или таращится в смартфон за рулем или просто по пьяни садится за руль, давит людей насмерть и что - получает каких-то 2 года "поселения". В общем, "не очень понятно", как это должно стимулировать нормальных людей тут жить и рожать.

3 окт 2023 в 22:39

В комментариях одни тролли и обиженные мужчинки. Брр. Мелкие, липкие...

3 окт 2023 в 20:56

А где центры помощи мужчинам, которые совершили пострадали от женщин?
Какое-то лицемерие!

3 окт 2023 в 19:56

Я ни за что не поверю, что за убийство насильника "дали" 8 лет лишения свободы без "условки", если женщина не рецидивистка.

Гость
3 окт 2023 в 20:17

Хорошая баба - дороже золото, в наши дни.

3 окт 2023 в 20:59

Женщина, что угодно может приплести к своему оправданию, и не только убийства! Хоть вымышленное изнасилование, хоть вымышленных детей!

3 окт 2023 в 18:44

главный абьюзер и тиран в семье - баба

3 окт 2023 в 22:18

Анна Каргапольцева себе не хочет помочь?!
А не оскотиниваться её подопечным кто мешал? Оаять кто-то другой, но не они сами?

3 окт 2023 в 20:53

OK, бабы, вам с мужчинами плохо, они абьюзеры, насильники и тд.

так чего вы к нам лезете??? живите без нас, сами себя обеспечивайте, сами зачинайте детей, сами рожайте, сами воспитывайте.
живите без мужчин.

3 окт 2023 в 18:43

не конечно.. не поможет.

женщины сами находят таких. и только что вырвавшись от мужчины насильника она тут же находит такого же или даже хуже

почему? потому что женщинам это и надо.

женщины любят насилие. потому что альфа, потому что настоящий мужчина, способный на поступок. потому что о. альфа баба будет терпеть все.

3 окт 2023 в 19:37

нитакуси. ясно..хорошие матери и жены будут

Христианка
4 окт 2023 в 05:42

поднимать руку на своего господина всегда каралось плетью и камнем.

Гость
3 окт 2023 в 20:11

Класс. Я бы тоже такой создала! С чего начать?

Гость
3 окт 2023 в 20:16

Всё зло от баб.

3 окт 2023 в 18:52

Если она его смогла задушить, то тогда кто кого насиловал?😜
P.S. модератор, ну этот вопрос же возникает сам собой😁

Гость
3 окт 2023 в 20:16

абьюзерши в шоке

Гость
3 окт 2023 в 21:31

Акакий ты у нас звезда, тебя уже полюбили женщины, без твоих коментариев не интересно.

Гость
3 окт 2023 в 22:16

Задушил одноглазого змея и получил расслабон. Что я делаю не так?

Гость
3 окт 2023 в 23:31

Kyodo News: Ослабление ковида привело к активизации массовой проституции в Токио ε(´。•᎑•`)っ 💕. ╭∩╮( •_• )╭∩╮

3 окт 2023 в 19:35

и в принципе нет ничего что может вернуть баб к норме. фарш обратно не провернуть

Гость
4 окт 2023 в 11:12

Интересно, а кто защищает мужчин страдающих от насилия женщин? Или, считается, что женщина не может быть абьюзером? То есть, психологического насилия как бы и не существует?

Гость
3 окт 2023 в 20:30

Лучше бы собакам и кошкам помогала. А так то видно по фото,ей самой помогать надо,но уже поздно.