Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября
Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября

29 сент 2023 в 00:38

а комплеты обмундирования то нашли?! )) а куда до этого уходили деньги?! сердюков с васильевой вовремя смотались))) каждое утро ржут, наверное ,над хуже нетовичем

29 сент 2023 в 00:31

Прощайте, новые станции метро, школы, больницы, дороги... У Великого стратега и геополитика есть более важные задачи! А мы, как обычно, проявим понимание, затянем потуже пояса и выразим ему всеобщую поддержку.

29 сент 2023 в 00:20

Расходы на оборону, смешно.
"Хватит, брат, обороняться - Пропадать так пропадать! Коля, нечего стесняться, - Колья начали ломаться, - Надо, Коля, нападать!"

29 сент 2023 в 01:26

а на что уменьшат? откуда деньги, Зин?

29 сент 2023 в 01:14

Хм тут посчитали, что это примерно 29 миллиардов рублей в ДЕНЬ 🤦🏻‍♀️
Ну ничего, главное чтоб ногами не били пацаны мусульманские. А так потерпим

29 сент 2023 в 00:18

Интересно, за чей счёт банкет будет?

29 сент 2023 в 00:32

Сегодня Великий Скрепной народец никто не бил ногами. Можно жить, православные.

29 сент 2023 в 10:36

Василич обеспокоен ростом цен на бензин, как будто до этого он не знал. Цирк

Готовьте денюжки, дорогие россияне.

29 сент 2023 в 08:55

Ну, готовьтесь ловить рубль ...

Гость
29 сент 2023 в 00:09

Всё вот это, можно провести параллели ---когда десятиклассник бьет третиклассника, и искренне уверен, что за это его будут бояться и уважать во всей школе.

29 сент 2023 в 02:12

кадыровской сынуле "героя" дадут?

Гость
29 сент 2023 в 01:08

Они там (в кремле) полностью поглощены личными интересами и обидами на Запад, что творится с народом и бизнесом им плевать. На кон поставили всё, будущее страны и жизни россиян.

Расходы на нападения, хотели сказать.

Гость
29 сент 2023 в 00:13

Разоср💩лись со всем миром, а теперь государство защищать надо.

Гость
29 сент 2023 в 00:08

Пилить-не перепилить.

29 сент 2023 в 01:58

Мы, Новосибирцы, За Отставку лживого путина!

Гость
29 сент 2023 в 00:40

Оказывается еще не всё разворовано - тут еще воровать и воровать👍👍👍

Гость
29 сент 2023 в 00:13

Сколько стоит каждый день сво? можно было дать каждому украинцу по миллиону, и они сами бы отказались от этого крыма.

29 сент 2023 в 01:57

а на "нападение" сколько выделили?

Гость
29 сент 2023 в 01:15

В следующем году появится больше дорогих часов у чиновников видимо

29 сент 2023 в 12:02

Конечно "абсолютно необходимо", из независимых источник, наша "кубышка" уже пуста ,а ситуация на фронте из рук вон плохо.. Зато как Кадырова пихают везде мол вот он Живой!! Считаю все кто поддерживает СВОйну, должны отдать все свои сбережения и пенсии то же.

Гость
29 сент 2023 в 00:14

Отличная тема. В стиле ковида. Раздуть угрозу и требовать денег на борьбу с ней.

Дон Пистон
29 сент 2023 в 01:09

...а на здравоохранение увеличить расходы не предложили.

Гость
29 сент 2023 в 01:08

Что за сумасшедший спамит лозунгами под каждым комментарием? Койка на Владимировской просто плачет по нему, ещё огрызается эта мерзость.

29 сент 2023 в 08:53

Ну как говориться в одном месте прибыло в другом убыло.Закон равновесия.Держитесь!

Гость
29 сент 2023 в 00:40

Адамку простили уже?

Гость
29 сент 2023 в 00:51

Теперь можно будет не скидываться на подштанники, носки, сигареты и прицелы? А то мы двумя домами собирали…😢

Гость
29 сент 2023 в 01:00

жиреют генералы, жир уже капает с отвисших щек.... впрочем, денег-то нет и не ожидается чудесных поступлений

Гость
29 сент 2023 в 01:04

Отловите кто-нибудь эту ботяру спамящую.

Гость
29 сент 2023 в 03:27

А расходы на наступление уменьшат?

Гость
29 сент 2023 в 07:10

Я просто не могу понять, почему все депутаты, правительство, чиновники и патриоты ZV, не отдадут все свое имущество и зарплаты в пользу СВО.

Гость
29 сент 2023 в 09:27

И на 68% снизят расходы на все остальное: социалка, минздрав, инфраструктура.
Вова, прекрати гибридную сво против своего народа!

29 сент 2023 в 06:19

Заметьте! Тигран Хачатуров купил не ЗАВОД! Не ФАБРИКУ! Инвестировал не в IT-инженеров и разработчиков! А зачем? с рабочими и инженерами вошкаться надо, социальные гарантии и льготы им предоставлять, молоко за вредность выдавать, путевки там всякие, надбавки за стаж... А тут же все проще- купил 14 базаров со штатом 14 000 охранников и полотеров , и сдавай в аренду торгашам. Профит.

Гость
29 сент 2023 в 04:51

Гибридная, в смысле, 65 туда, осталтное на зарплаты?

Гость
29 сент 2023 в 05:33

После жуткого ботовоя кремлесвошников, сразу включаю впн и читаю правду

Гость
29 сент 2023 в 09:51

Вот рассказал бы кто. Сколько Абррамсов сожгли, с фотофактом. Их говорят есть под Вербово. Катаются, как у себя дома.

Гость
29 сент 2023 в 00:44

Че стадо, как дела?

Гость
29 сент 2023 в 08:41

Других то проблем, у нас не осталось..

Гость
29 сент 2023 в 03:03

некомпетентные вредители

Гость
29 сент 2023 в 11:00

А в чем должна состоять победа? Кто-нибудь может пояснить?

Гость
29 сент 2023 в 07:14

"....никакие «Абрамсы» нам не страшны.." - на записи, сделанной минимум 8 месяцев назад, он вполне мог так говорить.

Гость
29 сент 2023 в 13:01

Кто бы сомневался, что социалку урежут. У нас у сотрудника положили мать в горбольницу на операцию. Она звонит оттуда: врач сказал - нужно принести лейкопластырь, чтобы рану заклеивать. Лейкопластырь, Карл!

Гость
29 сент 2023 в 05:53

А когда, расходы на пенсионеров, учителей и врачей увеличат?

Гость
29 сент 2023 в 00:11

И как всегда, урезаная и странная подборка "главных новостей СВО" 👎
У либеральных пропагандистов явный кризис и уныние, т.к. выискивать позитивно-толерантные (для врага) инфоповоды и врать, "как же у России всё ужасно", становится всё труднее 😂
А всё из-за успешных действий российской армии и грамотных решений властей России 👍

Гость
29 сент 2023 в 00:42

Какая прелесть ! Как же я люблю эту страну!

Гость
29 сент 2023 в 08:07

метра не будет?

Гость
29 сент 2023 в 05:39

Раздуваем костерок 3 мировой.
ОРКа ТВ

Гость
29 сент 2023 в 07:54

а матерится можно?

Гость
29 сент 2023 в 08:19

Предатели России типа тюленя продолжают клипать свои плаксивые комменты с нацистскими лозунгами 🤮