Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Нагорный Карабах прекращает существование
Нагорный Карабах прекращает существование

28 сент 2023 в 14:06

Пусть с кровью и болью, но в этом месте вопрос с незыблемостью границ решён. Надеюсь, что Армения с Азербайджаном воевать когда-нибудь перестанут А вот когда и как решится вопрос с восстановлением международно признанных границ между РФией и Украиной - пока совершенно непонятно.

28 сент 2023 в 13:54

Если честно , уже надоели с этим Карабахом. Закрыли и закрыли. Я вот на работе меньше всего про Карабах думаю, мне бы хватило на жизнь здесь , дебет с кредитом свожу вечно в семье. Чего мне этот Карабах , армяне там или азербайджанцы. В любом случае , русские там не живут и не будут жить

28 сент 2023 в 20:48

Абхазия и Южная Осетия теперь как, мы им ничего не должны?

Гость
28 сент 2023 в 14:04

Кремль не захотел СВО на 2 фронта... Стратегически верное решение...

28 сент 2023 в 14:15

Территориальный вопрос решат, и могут в НАТО вступить.

28 сент 2023 в 14:29

У кого-то что-то в жизни изменится был карабах или не будет его.

Гость
28 сент 2023 в 14:22

Карабах карабохом, а когда первомайский сквер сделаете? Или он недостроенный в зиму уйдет как обычно?

28 сент 2023 в 16:37

Ожидаемо.

29 сент 2023 в 11:52

быстро решили, и что там с одкб? какая функция у органа?

Гость
28 сент 2023 в 14:00

Вот так. А ведь 70 лет как то жили мирно друг с другом, в любую точку страны приезжали и были как дома и вопрос национальности соседа/коллеги/ одноклассника как -то никого особо не волновал. А потом кто-то вдруг решил, что Россия их "объедает", что без России они заживут. И надо срочно отделяться и суверенитета брать столько, сколько могут унести. Зажили?

тот кто всегда прав
28 сент 2023 в 14:38

всё верно, границы 91 года должны быть восстановлены

28 сент 2023 в 14:00

Очередной проигрыш вовчика))) даже сделать ниче не смог))) и творцы мира на месте просидели))) хотя 4х шлепнули)

Гость
28 сент 2023 в 14:12

Полыхает вокруг бывшей империи, ни одна империя еще хорошо не заканчивала

Гость
28 сент 2023 в 14:52

Почему Новосибирск постоянно грязный, отсутствуют тротуары, нормальное освещение, грязь раз возят, старый от, нет новых станций метро, благоустройства? А, недоимперцы полухeрсонские?

Гость
28 сент 2023 в 13:53

и как будет называться данный отрезок земли?

Гость
28 сент 2023 в 14:09

зеленский тоже подпишет указ о прекращении существования украины

28 сент 2023 в 14:35

одним очагом сепаратизма стало меньше.

Гость
28 сент 2023 в 14:03

Очередной пример дружбы с Западом. При мудрой политике Пашиняна жители Армении в скором времени могут повторить историю афганцев полагавшихся на помощь заокеанского друга.
Надеюсь в памяти ещё свежа история с цепляниями местных за шасси отчаливающего и машущим на прощание крылом американского самолёта.

Гость
28 сент 2023 в 14:45

Карабах мы сдали ! и это факт.

Гость
28 сент 2023 в 14:17

А Косово прошло на ура в Европе..

Гость
28 сент 2023 в 14:03

Давно пора. Надоели. Еще и баскетболист туда наших отправил погибать. За что?

Гость
28 сент 2023 в 14:37

Бедные армяне как мне их жалко))))

Гость
28 сент 2023 в 14:47

Активность кремлепсо только в темах про вояк)))

Гость
28 сент 2023 в 15:52

А, как, в 90-х расписывали... Наши парни там полегли. Всего-30 лет. За 2 дня, всё завершилось...

Гость
28 сент 2023 в 13:59

А как же референдум?

Гость
28 сент 2023 в 14:53

Абхазия следующая ? или как ?

Гость
28 сент 2023 в 14:07

Сирийская и Африканская кампания скоро?

Гость
28 сент 2023 в 14:38

Вообще без разницы, важно только здесь и сейчас.

Гость
28 сент 2023 в 14:06

Акдам хоть останется ?

Гость
28 сент 2023 в 14:38

ой, а шо в Ташкенте случилось?

Гость
28 сент 2023 в 15:21

......... все равно!

Гость
28 сент 2023 в 15:46

печальной истори уже этой нет

Гость
28 сент 2023 в 16:31

Давно пора было.

Гость
28 сент 2023 в 17:08

НГС, объясните, зачем вот эта новость жителям сибирского города? Какое отношение это имеет к Новосибирску? Правильно, вообще ни как. Тогда зачем вы тут всякий информационный мусор размещаете? Это не только про это статью. Чужие страны пусть сами решают свои проблемы.
Или новая методичка приехала в редакцию?

Гость
28 сент 2023 в 17:45

пора за Нахичевань взяться, а то слишком жирный кусок отхвачен, око за око, как говорится

Гостья Я
28 сент 2023 в 15:24

Бедный Арцах-Карабах. Армяне, которые читают сейчас эти строки, примите мои соболезнования. Это горе, что там сейчас происходит. И куда теперь людям идти???

28 сент 2023 в 14:50

У беженцев из Нагорного Карабаха в Армению возникнут обязательно вопросы к Пашиняну, на которые тот не в состоянии ответить. Ещё один эмигрант в США, заработавший на безбедную жизнь на родине с армянской фамилией в будущем.

28 сент 2023 в 14:16

Учения с сша закончились)