Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «У вас куда больше свободы, вы просто не замечаете». Известный телеведущий Джон Уоррен — о русской еде, людях и предрассудках
«У вас куда больше свободы, вы просто не замечаете». Известный телеведущий Джон Уоррен — о русской еде, людях и предрассудках

Гость
27 сент 2023 в 08:50

Хорошо разговаривать о свободе в РФ, когда у тебя есть гражданство нормальной страны!! Если бы страны ЕС или США предложили бы своё гражданство гражданам РФ при условии отказа от гражданства РФ - процентов 50% бы русских с радостью бы уехали из этой страны.

Гость
27 сент 2023 в 08:50

Всегда очень нравится, как люди с британским паспортом рассуждают о том, у кого сколько свободы.

Гость
27 сент 2023 в 08:51

Свобода по мнению англичанина.
Уйти в лес и не встретить там никого...
Что же он правда в лесу не живёт, на свободе?

27 сент 2023 в 08:53

Отличный мужик, душевный! Жаль, что энтэвэшники криво поступили. Сейчас не смотрю аналог передачки. А про особенности очень верно заметил. Они исчезают с мигрантами и беженцами. Люди покидают свою родную землю и превращаются в пыль, неуважаемую и мешающую коренным народам. Именно такие передачи как Джона воспитывали дружбу между народами, чтобы хотелось ехать именно в гости, знакомиться, чувствовать культуру, а не бескультурье "незаменимых специалистов".

27 сент 2023 в 08:57

Даже англичане говорят, что Россия - самая свободная страна в Европе. Либералы, наматывайте на ус! 😜

Гость
27 сент 2023 в 08:59

Свобода в лесу, от англичанина. А что у них там лесов нет?
И по всему миру свободно раскатывают.

тот кто всегда прав
27 сент 2023 в 09:03

а что среди англичан нет мягко говоря странных людей? есть

27 сент 2023 в 09:07

Просто подумалось: Помню, как в его программе один из поваров спросил: Джон, ну ты ведь шпион?! После чего он долго и путано уходил от ответа. И это не шпиономания, а понимание британской традицЫи - путешественник (писатель) тесно сотрудничающий с секретной службой его/её величества. Примерофф сотни - Даниэль Дефо, Редьярд Киплинг, Сомерсет Моэм, Алан Милн, Грэм Грин, Ян Флеминг, Джон ЛеКарре, Стелла Римингтон, .............. МилейшЫе люди в личном общении! Контактные разговорчивые - на любую тему. Именно то, что нужно для сбора информацЫи или воздействия на местное контактное лицо. Да вот хотя бы из последних примерофф лопоухости некоторых товарищей: "обожающий Россию бизнесмен Браудер"??!

27 сент 2023 в 09:08

Когда полно денег везде хорошо, свозите его ночью на расточку. 🙂

27 сент 2023 в 09:15

а сыночка кадырова в 15 уже людей избивает и че такого?1

27 сент 2023 в 09:20

Очередной Американец который за деньги рассказывает нам о свободе и о том как всё хорошо!

Гость
27 сент 2023 в 09:23

самые свободные люди, по его смехотворной , это монголы..
от всего..
включая туалетную бумагу..

Гость
27 сент 2023 в 09:24

Странный чувак, наверное мяса переел..

27 сент 2023 в 09:29

Хороший ведущий был, очень жаль что его поменяли на "макароны".
Из всех ведущих "про еду" только он и Сталик Ханчишиев способны делать интересные программы.

27 сент 2023 в 09:41

молодец мужик! когда я француженке рассказал про наш сайт госуслуги, она заплакала! им такое и не снилось. поверьте, я не угараю сейчас, записаться к врачу, оформить документы, вычеты, справки - это поистине прекрасно у нас работает

27 сент 2023 в 10:02

заехал бы на Затулинку я бы картошечки с поджаркой на чугунной сковороде, это нечто уникальное.
и да ,-укроп свежий не будет лишним сверху посыпать

27 сент 2023 в 10:12

Больше свободы? Пора его привлечь за шпионаж в порядке просвещения.

Гость
27 сент 2023 в 10:13

Конечно, мы не замечаем свободу! Если выйти с плакатом против повышения цен, то и заметишь и почувствуешь свободу!

Гость
27 сент 2023 в 10:47

Хм, ведущий не был в Скандинавии? Там и икру сельди, трески знают и любят)

Гость
27 сент 2023 в 11:00

Ох и дряхленько выглядит телезвезда.

27 сент 2023 в 11:01

в бахетле его видел! был веселый и что то жевал)

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
27 сент 2023 в 11:29

вот она- диктатура! даже британец не может сказать то что думает

Гость
27 сент 2023 в 12:15

мир всегда был глобальной деревней, плохо что он был рабовладельческой деревней, где одна часть жителей господа, а другая безропотные рабы.

Гость
27 сент 2023 в 12:56

Ворон?

Гость
27 сент 2023 в 13:36

Хорошо мечтать о бытовой свободе, когда базовые соблюдаются

27 сент 2023 в 14:41

"В Европе везде люди, везде какие-то заборы и границы" - Россия разве европу ещё не преплюнула в этом вопросе?!

Гость
27 сент 2023 в 16:57

Сибирская кухня 😁 это шаурмяга

Гость
27 сент 2023 в 18:53

На Ц. рынке одна просрочка. Накормить англичанина отравой? Как тонко, Стас Соколов. Держи 15 копеек от НОД и Мин. Обороны.

Гость
27 сент 2023 в 18:57

Сам-то обозреватель в лучшем ресторане России питается. А англичанина куда привёл? На Центральный рынок!! На Гастрокорт! Ужас и позор.

27 сент 2023 в 19:03

Надеюсь, что не не ел нашу "еду".

Гость
27 сент 2023 в 22:06

Я бы не уехал.

27 сент 2023 в 22:11

Усманов...ясно.дальше читать не стал

Гость
27 сент 2023 в 22:27

Анекдот из СССР всегда актуален. Американец приехал в СССР и говорит, вот у нас свобода, можно выйти к белому дому и крикнуть Рейган - дурак и ничё не будет. Россиянин говорит, у нас тоже можно выйти на Красную площадь и крикнуть Рейган - дурак и тоже ничего не будет

Да какой он Джон, Женя уже.
^Статья очень уж душевная вышла.

Гость
28 сент 2023 в 07:24

Я

Гость
28 сент 2023 в 09:01

"А сейчас куда бы не поехал, везде видишь примерно одинаковый набор."
Подпишусь под каждым словом, все так и есть.

Гость
28 сент 2023 в 13:39

Продукты можно купить и не на рынке, но рынок подразумевается как место встречи фермера с покупателем без посредников. И свежие грибы-ягоды только на рынке и можно купить.

29 сент 2023 в 16:16

Может, эот у него юмор такой английский?:
"У вас куда больше свободы, вы просто этого не замечаете и не цените"

Гость
30 сент 2023 в 18:00

Кончайте милые кости ,гнать пургу на Европу. Вы сами себя уговариваете, Как там плохо. Никто уже не верит вам, которые просто не вписались в их жизнь. Конечно лучше сидеть на диване ,пиво порошковое потягивать с селедкой и вас такая жизнь устраивает. Я бы еще отобралп б гаджеты. Не нужны они вам

Гость
5 окт 2023 в 00:05

Возвращайтесь, Уоррен!

Гость
16 янв 2024 в 16:48

Джон Вы лучший ,макаронника смотреть не хочется .вспоминаем ваши передачи

Гость