Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Не бойтесь, я добрый человек»: парень, сидевший за убийство 9-летнего ребенка, вернулся домой. Он помилован после СВО
«Не бойтесь, я добрый человек»: парень, сидевший за убийство <nobr class="_">9-летнего</nobr> ребенка, вернулся домой. Он помилован после СВО

25 сент 2023 в 19:55

А на Украине на его совести есть жертвы? Они конечно не в счет.

Гость
25 сент 2023 в 20:23

Объявление в немецком магазине пиротехники: «Звуки фейерверков могут напугать кошек, собак и беженцев из Украины. Давайте позаботимся о наших беззащитных друзьях».

То есть, хуторянин теперь - домашний питомец Запада

25 сент 2023 в 20:27

Многие тут возмущены, дескать хватит повторять о нём... А я думаю надо повторять почаще и побольше таких материалов- пусть общество знает, и не удивляется потом происходящему. Люди должны осознавать, кого выпускает на волю "горячо любимая" власть

Гость
25 сент 2023 в 20:30

А почему в думу не посадили?

Гость
25 сент 2023 в 20:35

Народной международной прокуратурой выдан ордер на арест Лукашенко. Ждëм новых ордеров на аресты в России и Новосибирске.

Гость
25 сент 2023 в 20:43

таких надо в лагере пожизненно. толи ещё будет оеей😠😠😠

Гость
25 сент 2023 в 21:21

Отец малыша чего ждёт то, делай красиво уже!

Гость
25 сент 2023 в 21:23

надеюсь его в лесу скоро найдут...

Гость
25 сент 2023 в 21:41

Опять про него? Не прибавляют позитива эти статейки.

25 сент 2023 в 22:39

Победа бесов, как один человек сам, как ему захочется решает за всех? Почему он решил, что он выше морали, выше законов, как это произошло?

25 сент 2023 в 22:41

а что всякие "советы отцов" молчат? как-то про какое-то кино визжали что "это все нам чуждо".
или в данном случае - "это все наше родное"?

Гость
25 сент 2023 в 23:00

Ну и законы у нас... Как отцу на его довольную рожу смотреть при встрече?

Гость
25 сент 2023 в 23:34

Непонятно, как такого зверя взяли на СВО? Все же надо было сидеть долго. А он как может исправиться?

Гость
26 сент 2023 в 00:12

Это... просто слов нет...

Гость
26 сент 2023 в 00:20

Да здравствует Вова

Гость
26 сент 2023 в 00:47

Все молодцы, садитесь, два! Вам эту статейку сюда не случайно повесили, чтобы вы на нее запланированными эмоциями отреагировали) И вы в точности выполнили все, как дрессированные собачки у Куклачева. Вам не покажут юношей за ленточкой, работающих добровольно врачами, вам на расскажут о воцерковленных добровольцах, вам не дадут посмотреть на огромное количество настоящих мужчин, имеющих мужество, нравственные ценности и силу духа. Вам показывают одного, и вы лаете то, что умеете. На посмотреть пошире вы не способны.

Гость
26 сент 2023 в 00:53

Деревня терпил?

Гость
26 сент 2023 в 00:53

А мальчика не вернут...А преступник должен гулять по просторам ...Ужас что творится в нашей стране...Преступники гуляют вокруг...

Гость
26 сент 2023 в 01:02

Какая страна такие и ее герои

Гость
26 сент 2023 в 02:01

даже во время ВОВ таких не брали...

Гость
26 сент 2023 в 02:09

Почитал комментарии, у лахтинских портянок ни стыда ни совести, даже под такой страшной новостью, кукарекают за свои 15 р.😳 Сказал бы жестче, да не пропустят...

Гость
26 сент 2023 в 04:41

он не должен жить

Гость
26 сент 2023 в 07:40

Это же деревня. Уйдет по грибы и пропадет неожиданно.

Гость
26 сент 2023 в 08:39

Ждите третьего убийства ;)

26 сент 2023 в 08:57

да все прекрасно знают кто сидит в спец учреждениях под стражей и наверное не за хорошие дела, все прекрасно знают, что эти люди участвовали в СВО по своему желанию, и все прекрасно знают, что сейчас эти люди с полностью погашенной судимостью вернулись... Зачем это всё освещать? Что бы что?

Гость
26 сент 2023 в 09:23

Холодное лето 53?

Гость
26 сент 2023 в 09:26

А я рад, что герои живут. А я рад, что страна развивается. Ну и пусть кого-то убьют. Ведь правительства то не касается. Очень рад, что идёт СВО. За Россию народ убивается. Жаль, в тылу окопалась ОНО... Только это Вас не касается!

Гость
26 сент 2023 в 09:57

Завидный жених. Девки, налетай

Гость
26 сент 2023 в 10:02

Белый и пушистый, теперь же он герой...

Гость
26 сент 2023 в 10:23

Такой народ достоин таких героев.

Гость
26 сент 2023 в 10:24

Мне стыдно и больно...

Гость
26 сент 2023 в 11:36

Браво! Сначала СВО, потом легализовали тысячи упырей по всей стране, обрушили рубль, поссорились со всем миром. МОЛОДЦЫ!!!

Гость
26 сент 2023 в 11:47

представьте только , сколько бывших опасных преступников вернулись в социум при этом легально. ходят, живут рядом с нашими детьми...

Гость
26 сент 2023 в 12:28

Да по нему электрический стул плачет, а его помиловали. Ужас!

Гость
26 сент 2023 в 14:03

С такими друзьями - врагов не надо.

Гость
26 сент 2023 в 14:05

у меня одного есть ощущение какого то адского замысла по разрушению России ИЗНУТРИ!!!!

Гость
26 сент 2023 в 14:41

Интересно, а сколько времени нужно провести в зоне (СВО) и в каком месте, чтобы скостить, допустим, год тюремного срока. Приехал, штампик поставил, что ты там был пару дней и можно на Родину героем возвращаться?

Гость
9 нояб 2023 в 10:45

Сглотнёте и этот позор!)