Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Не бойтесь, я добрый человек»: парень, сидевший за убийство 9-летнего ребенка, вернулся домой. Он помилован после СВО
«Не бойтесь, я добрый человек»: парень, сидевший за убийство <nobr class="_">9-летнего</nobr> ребенка, вернулся домой. Он помилован после СВО

25 сент 2023 в 18:15

В школу будут приглашать, показывать как можно.

25 сент 2023 в 20:27

Многие тут возмущены, дескать хватит повторять о нём... А я думаю надо повторять почаще и побольше таких материалов- пусть общество знает, и не удивляется потом происходящему. Люди должны осознавать, кого выпускает на волю "горячо любимая" власть

А потом такие добряки будут все в медалях, орденах и с пенсией в 40 лет. Герои нашего времени. И слово им потом поперек не скажи, за нас же воюют, бедняги.

25 сент 2023 в 18:23

"Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати."

Вот раньше были "неизвестные герои",
про них Маршак стихи писал!..
А сейчас вот такие вот - "известные герои"..!

25 сент 2023 в 18:05

Ну как такое может быть возможно в нормальной стране?

25 сент 2023 в 18:03

какие то герои СМИ у нас странные

Гость
25 сент 2023 в 17:42

Не понимаю, зачем из бывшего уголовника, пусть даже искупившего свою вину делать героя?! Зачем?!

25 сент 2023 в 19:55

А на Украине на его совести есть жертвы? Они конечно не в счет.

Гость
25 сент 2023 в 18:14

Не дай Бог, конечно, но если бы моего ребенка вот такой добряк забил до смерти, не было бы никакого суда, никакой службы и никакого помилования. Был бы суд надо мной.

Гость
25 сент 2023 в 17:50

- Есть раскаяние.... сожаление?
- Конечно!

На автомате выпалил. На лице ничего не отразилось. Ему пофиг.

Гость
25 сент 2023 в 18:02

Государство настолько оборзело, что с чего то решило, что может прощать кого то за уголовные преступления перед третьими лицами. Это беззаконие в чистом виде, нет у президента рф таких полномочий

Гость
25 сент 2023 в 17:43

Вспомнился фильм Станислава Говорухина, с Михаилом Ульяновым в главной роли.

Гость
25 сент 2023 в 18:25

Какое чудовищное зазеркалье.

25 сент 2023 в 22:39

Победа бесов, как один человек сам, как ему захочется решает за всех? Почему он решил, что он выше морали, выше законов, как это произошло?

Гость
25 сент 2023 в 17:33

Чикатила тоже не злой был.

25 сент 2023 в 19:51

Ну хоть других таких же знатно поутилизировали, уже не вернутся

Гость
25 сент 2023 в 18:04

При рассмотрении ходатайства о помиловании принимаются во внимание:
1) характер и степень общественной опасности совершенного преступления;
2) поведение осужденного во время отбывания или исполнения наказания;
3) срок отбытого (исполненного) наказания;
4) совершение осужденным преступления в период назначенного судом испытательного срока условного осуждения;
5) применение ранее в отношении осужденного акта об амнистии, акта помилования или условно-досрочного освобождения от отбывания наказания;
6) возмещение материального ущерба, причиненного преступлением;
7) данные о личности осужденного: состояние здоровья, количество судимостей, семейное положение, возраст, возможность ресоциализации;
8) обращения о помиловании, поступившие от родственников, адвокатов осужденных, представителей общественных организаций, а также от иных лиц;
9) мнения потерпевших или их родственников относительно возможности помилования;
10) другие существенные для рассмотрения ходатайства о помиловании обстоятельства.
Получается уд+бийства с особой жестокостью это не общественно-опасные деяния? Он расплатился с пострадавшими? Что снб происходит

Гость
25 сент 2023 в 18:58

По глазам видать-ДОБРЫЙ БЕЗОБИДНЫЙ НАРКОМАН!

Гость
25 сент 2023 в 18:20

Казнить, такого нельзя помиловать

Гость
25 сент 2023 в 18:20

Герой. Зазеркалье, оно такое…

Гость
25 сент 2023 в 19:28

Страна превращается в одну большую зону.

Гость
25 сент 2023 в 18:37

Отличный шанс у потерпевшей стороны. Так как отцу терять уже нечего и некого, Бог дал ему шанс раньше срока встретить убийцу на месте преступления "нос к носу".

Гостью
25 сент 2023 в 19:10

Его лицо , говорит само за себя

Гость
25 сент 2023 в 18:26

Вот такие они новые русские герои. Версия Владимира Владимировича. Когда я думаю что какая-то часть населения всё это поддерживает меня тошнит и голова болит. От стыда, злости и отчаяния.

Гость
25 сент 2023 в 19:35

Почетным гражданином города выберут ?

25 сент 2023 в 22:41

а что всякие "советы отцов" молчат? как-то про какое-то кино визжали что "это все нам чуждо".
или в данном случае - "это все наше родное"?

25 сент 2023 в 17:47

ОСВВ

Гость
25 сент 2023 в 17:59

Убил ребенка, убивал людей на Украине - полностью чист перед законом.. просто отлично.

Гость
25 сент 2023 в 17:41

хотя бы искать не придется

25 сент 2023 в 19:54

Это герой, он теперь имеет право заниматься прежними делами на законном основаниями, слава солнцеликому. 😂😂😂

Гость
25 сент 2023 в 17:44

Ништяк героев наплодил Володин.

Гость
25 сент 2023 в 23:34

Непонятно, как такого зверя взяли на СВО? Все же надо было сидеть долго. А он как может исправиться?

25 сент 2023 в 18:24

Судьба к нему благосклонна, жив, здоров, не покалечен, может Бог его помиловал.

25 сент 2023 в 19:41

А разве этой статьи еще не было?

25 сент 2023 в 19:30

настоящий мужчина
бабы таких любят

Гость
25 сент 2023 в 20:30

А почему в думу не посадили?

Гость
25 сент 2023 в 18:26

Карма никого не щадит.

Гость
25 сент 2023 в 18:34

лена путина: комментировать не могу, ибо это запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным.

Гость
25 сент 2023 в 21:23

надеюсь его в лесу скоро найдут...

Гость
26 сент 2023 в 01:02

Какая страна такие и ее герои

Гость
26 сент 2023 в 02:01

даже во время ВОВ таких не брали...

Гость
26 сент 2023 в 02:09

Почитал комментарии, у лахтинских портянок ни стыда ни совести, даже под такой страшной новостью, кукарекают за свои 15 р.😳 Сказал бы жестче, да не пропустят...

Гость
25 сент 2023 в 18:50

О том, что его нельзя называть убийцей, кремлеботы уже отписались?

Гость
25 сент 2023 в 20:43

таких надо в лагере пожизненно. толи ещё будет оеей😠😠😠

Гость
25 сент 2023 в 23:00

Ну и законы у нас... Как отцу на его довольную рожу смотреть при встрече?

26 сент 2023 в 08:57

да все прекрасно знают кто сидит в спец учреждениях под стражей и наверное не за хорошие дела, все прекрасно знают, что эти люди участвовали в СВО по своему желанию, и все прекрасно знают, что сейчас эти люди с полностью погашенной судимостью вернулись... Зачем это всё освещать? Что бы что?

Гость
26 сент 2023 в 00:12

Это... просто слов нет...

Гость
26 сент 2023 в 00:53

А мальчика не вернут...А преступник должен гулять по просторам ...Ужас что творится в нашей стране...Преступники гуляют вокруг...

Гость
26 сент 2023 в 09:26

А я рад, что герои живут. А я рад, что страна развивается. Ну и пусть кого-то убьют. Ведь правительства то не касается. Очень рад, что идёт СВО. За Россию народ убивается. Жаль, в тылу окопалась ОНО... Только это Вас не касается!

Гость
26 сент 2023 в 11:36

Браво! Сначала СВО, потом легализовали тысячи упырей по всей стране, обрушили рубль, поссорились со всем миром. МОЛОДЦЫ!!!