Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Я жив и здоров»: Рамзан Кадыров опубликовал видео из больницы
«Я жив и здоров»: Рамзан Кадыров опубликовал видео из больницы

21 сент 2023 в 00:17

А что разве Песков не знал ,что лидер Чечни в полном порядке ,когда в очередной раз "нёс пургу" что в кремле не в курсе о здоровье главы региона?

20 сент 2023 в 23:44

А на ленте была новость о срочно вызванном в Москву частном мед самолёте который приземлился и срочно рванул в Германию. Совпадение? Если немцы его лечить согласятся я конечно в них разочаруюсь

20 сент 2023 в 23:16

нам то для чего это?! ну давайте тогда о всех чиновниках волноваться.

20 сент 2023 в 23:11

Про Жириновского тоже также целый месяц нас уверяли, вот уже идёт на поправку, по часу, по два в день в кабинете рабочими делами занимается и т.д. и бла бла бла

21 сент 2023 в 08:56

Если выздоровет - мы будем жить лучше?
Если "мы", то это кто?...

Ждем новый фейкомет для бабушек.

20 сент 2023 в 23:13

не понял а кто на фото то кадыров?

20 сент 2023 в 23:07

После дождичка сразу в больничку попал?

21 сент 2023 в 09:36

А в каком месте на видео Кадыров говорит, что с ним всё в порядке? 😳 И 20-е сентября какого года? Что-то мне припоминается, что про болезнь его любимого дяди Магомеда я читала или слышала уже давненько. 😎 Может, конечно, эффект Манделы....

21 сент 2023 в 10:54

"Я подбодрил моего дорогого дядю, пожелал ему скорейшего выздоровления и передал слова поддержки от дорогой мамы, — написано в посте."
Как трепетно эта нация относится к своим родственникам

Гость
21 сент 2023 в 01:41

Снят сюжет хорошо, почти правдоподобно, врач говорит текст почти уверенно, акцентирует, что сегодня 20 сентября. Из минусов: не показали в палате флага Ичкерии и Коран. Это конечно недоработка.

20 сент 2023 в 23:08

У Суровикина тоже типа фотка была, да и у Гирькина.
А у Женьки вообще много)))
но что-то пошло не так%)

20 сент 2023 в 23:14

жаль.

Король Сигизмунд II
20 сент 2023 в 23:10

надеемся и верим.

Гость
20 сент 2023 в 23:13

василича давно тоже не видать))) поди все в одном самолёте были))) УРААА!!!!
их нет!!!

20 сент 2023 в 23:23

жааааааль

27 сент 2023 в 17:41

Кажется, самолёт Кадырова пора уже готовить к полёту тем же авиатехникам, которые готовили самолёт Пригожина! Проверенные же ребята! А то вдруг что случиться. Горы 🗻 всё таки. 🤔

21 сент 2023 в 09:45

Сталин не стал с ними церемониться и выслал в Казахстан. Понимал чем они опасны.

20 сент 2023 в 23:29

светло синенький рстэшка отметился? значит, не будет завтра дождя ))))

21 сент 2023 в 09:44

Тот что на койке лежит срочников не гасил случаем?

21 сент 2023 в 00:27

Рамзан Кадыров заявил, что слухи о его неизлечимой болезни не имеют никакого значения в связи с ядерными планами Верховного.

Гость
20 сент 2023 в 23:40

Да это не кодыров

Гость
20 сент 2023 в 23:13

"Мой дядя самых честных правил. Когда не в шутку занемог. Он уважать себя заставил..." (с)

Гость
20 сент 2023 в 23:42

Кто его отравил?

Гость
20 сент 2023 в 23:43

Это не Кадыров

20 сент 2023 в 23:05

В целом норм лежит. Женёк глубже

20 сент 2023 в 23:46

для отмазки левые фото постят где даже непохожие)))

Гость
21 сент 2023 в 00:55

так не он же на фото!

21 сент 2023 в 08:42

пересмотрел видео несколько раз - НЕ ПОХОЖЕ ЭТО НА КАДЫРОВА

20 сент 2023 в 23:15

гарбатава магила исправит

Гость
21 сент 2023 в 11:26

Какой-то обритый мужик на видео, ни разу не похожий на кадырова. Зачем тут этот фейк? Кадыров живой и здоровый по паркам бродит.

Teo
20 сент 2023 в 23:07

Дон

Гость
21 сент 2023 в 11:04

Зачем нам эти бородатые?

Гость
21 сент 2023 в 11:19

Пока еще жив. Но что здоровому делать на больничной койке? На диализе теперь жить будет со своей почечной недостаточностью, или таки помрет?

Гость
21 сент 2023 в 00:10

А между тем, а между тем, моя прекрасная Маркиза-НГС Рулит!
Еще бы , у нее ABS

Гость
21 сент 2023 в 03:32

дипфейк это называется.

Гость
21 сент 2023 в 11:28

"Я жив и здоров" - это не на долго . по вселенским меркам вообще чуть чуть...лет 30 - 50 и все.

Гость
21 сент 2023 в 11:52

Какое бездарное вранье!

Гость
21 сент 2023 в 13:26

Это не Кадыров, а его дядя в московской больнице, это фонтанка пишет.

Гость
21 сент 2023 в 15:22

странно а в наших больницах простых людей в коридорах ложат

Гость
21 сент 2023 в 22:04

Спасибо за понимание
Я очень люблю его детей и жён
А его пусть любит кто хочет

Гость
22 сент 2023 в 14:11

z

Гость
22 сент 2023 в 14:11

💩

Гость
21 сент 2023 в 02:47

Как же всех жалко!
Люди, не едите друг друга
Он болеет, так болезни для всех бывают позже или раньше
А ещё у него красивые дети от Замиры Джабраиловой, все четверо, и Адам и куколка Эсет, Абдуллах и шейх Ахмат или Махмат - который круглолицый
Мне оч нравятся красивые детки

......
20 сент 2023 в 23:07

Мы, новосибирцы, очень уважаем Кадырова 🇷🇺

20 сент 2023 в 23:34

Во модератор даёт! Удаляет пожелания Рамзану быстрее поправиться.
Как выйдет из больницы, я всё ему расскажу. 😜

Гость
20 сент 2023 в 23:39