Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Нагорный Карабах капитулировал перед Азербайджаном
Нагорный Карабах капитулировал перед Азербайджаном

20 сент 2023 в 16:50

Вот так проводится СВО, а не годами с непонятными целями.

Теперь внимательно смотрим на армян. У них есть шанс поменять свое правительство; выйти из ОДКБ, СНГ и Таможенного Союза; взять курс на цивилизованный западный мир. Если они этого не сделают - значит, они заслуживают все то, что с ними происходит.

20 сент 2023 в 17:00

а у Нагорного карабаха есть войска?! читается, как Россия капитулировала. по предложению миротворцев РФ, они то при чём? Турция с Азербаджаном показали как нужно отстаивать свои интересы.

20 сент 2023 в 16:44

Разумная мера в сложившихся обстоятельствах, осталось объяснить это армянскому электорату

21 сент 2023 в 00:32

Надеюсь теперь наконец-то на территории Карабаха и Азербайджана воцарится мир, и Армения сможет развиваться своим, цивилизованным, путём без траты драгоценных ресурсов и так небольшой экономики на поддержку сепаратистов.

Вот и проявился результат встречи Эрдогана с Путиным. Турок, видимо, сделал предложение, от которого Путин не смог отказаться и "слил" союзника. Такое поведение российского президента может привести к развалу БРИКС.

20 сент 2023 в 16:59

ой ну прям уж миротворцев) Россия как всегда пуху на себя накидала))

.......
20 сент 2023 в 16:53

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот детский сад.

20 сент 2023 в 22:39

если сепаратизм извне не поддерживать, то он в итоге заканчивается

20 сент 2023 в 17:04

Хорошего президента выбрали два раза в Армении, очень...

20 сент 2023 в 17:03

Казалось бы причем здесь путин,да?
Видишь путина?А он есть.

Быстро. Непривычно быстро....

Гость
20 сент 2023 в 16:52

Надолго ли...

Гость
20 сент 2023 в 16:58

Я не понял, Карабах теперь Азербайджанский?

Король Сигизмунд II
20 сент 2023 в 17:01

теперь ещё Молдавии надо вернуть Приднестровье, и Грузии вернуть южную Осетию и Абхазию.

Гость
20 сент 2023 в 17:30

Что мешало Армении признать Нагорный Карабах? Армения сама расписалась в том, что это территория Азербайджана! Не хотите сами воевать за земли своих предков, так и Россия за вас не будет этого делать!

23 сент 2023 в 17:24

давайте на них бомбу атомную скинем, выжившие помирятся🤔😄 а что? разве не справедливо?вон америкосы ведь на япошек скинули🤔 чем мы хуже америки?🙄

Гость
20 сент 2023 в 16:43

Замечательно! Быстро горцы разобрались 👍
Главное, чтобы к России со своими делами не лезли.

Гость
20 сент 2023 в 16:53

Давно пора. Если Армения не признает Карабах независимым и признает его частью Азербайджана, то почему РФ должна вмешиваться в этот вопрос?
С Азербайджаном у РФ более-менее нормальные отношения, зачем их портить, ради мутного Пашиняна? Если у народа в Армении вопросы, то пусть сначала со своим премьером решат. Насколько помню голосовали за него и не раз. Т.е. народ Армении этот персонаж устраивает.

з.ы. правда без поддержки РФ (и Ирана) никакой Армении в скором времени не останется. Странно почему население армении этого не понимает.

20 сент 2023 в 17:13

- Международная обстановка сейчас благоприятна для Баку.
Дипломатические ошибки Еревана оставили Армению фактически без союзников: старые альянсы уже разрушены, а новые еще не выстроены. В последние месяцы и отношения со своим главным союзником — Москвой — Ереван заметно испортил. В частности, планы Никола Пашиняна провести совместные учения с США вызвали очень резкую реакцию с российской стороны...😠

P.S. Ну, что, сынку, помогли тебе твои янки?😎

Гость
20 сент 2023 в 16:52

На нашего геостратега надеялся бедный армянский народ.

Гость
20 сент 2023 в 17:21

Теперь Армения вступит в НАТО

Гость
20 сент 2023 в 18:35

За два дня… Повезло армии России, что на СВО им не армия Азербайджана противостоит…

Гость
20 сент 2023 в 16:51

пашинян как и зеленский один сценарий народ предали и сами тонут в вашингтонском болоте....нехорошие люди.

тот кто всегда прав
20 сент 2023 в 16:50

это вам не киев за 3 дня

24 сент 2023 в 06:14

наглеет Азербайджан 🤔

Король Сигизмунд II
20 сент 2023 в 16:52

вот как надо делать вещи, а не так, как дед. Алиев просто красавчик!

Гость
20 сент 2023 в 16:56

«Власти региона объявили о прекращении огня по предложению миротворцев РФ»

«вывод армянских ВС обеспечиваются в координации с миротворцами РФ.»

Молодцы какие👏 А я еще сомневалась в наших миротворцах: не только капитулировать помогли, но и территории освободить👍 Не зря там торчали и 30 лет наше правительство не зря это непростое решение вынашивало. Победа за победой🤷‍♀️

20 сент 2023 в 21:18

я считаю, что Карабах должен быть в составе Армении 🤔

Гость
20 сент 2023 в 16:46

Пашинян предатель.

Гость
20 сент 2023 в 17:02

Открывается путь Армении в НАТО?

Гость
20 сент 2023 в 17:05

Родня успела уехать из Карабаха до всего этого... К слову, их ни армяне, ни азербайджанцы не трогали во время своих разборок

Гость
20 сент 2023 в 17:16

Интересный факт. На месте Армении и Азербайджана до 1917 г. Было 12 княжеств.

Гость
20 сент 2023 в 17:22

Плюсы и минусы:

+ 30-летний конфликт завершился
- Испорчены отношения с Арменией
- Продемонстрирована военная и дипломатическая слабость РФ

тот кто всегда прав
20 сент 2023 в 16:52

учитесь у армии азербайджана как проводить сво и при этом не ронять курс. четко

Гость
20 сент 2023 в 16:54

Да, православие в последнее время удивляет.

Гость
20 сент 2023 в 16:58

Это вам не католические и протестантские страны, которые в одном военном альянсе состоят.

Гость
20 сент 2023 в 16:57

С хитрыми армянами дел лучше не иметь!

Гость
20 сент 2023 в 17:06

Как бы со временем Второй Фронт Не Открылся... если вы понимаете... может и третий, Вместе с Сириийским.............

Гость
20 сент 2023 в 17:23

А что ещё есть дипломаты, как то плохо работать стали?

Гость
20 сент 2023 в 20:15

Ну так то ли дело 60к отборных турецких солдат против 2к армян
и 300к отечественных резервистов против миллионной армии НАТЫ

20 сент 2023 в 16:58

Россия и лично наш Президент урегулировали данный вопрос! Спасибо нашим Миротворцам! Слава Великой России! Где Россия - там мир и согласие!

Гость
20 сент 2023 в 18:01

Ислам завоевывает мир, или ползучим путем, вкрадываясь с мигрантами, или военным, если достаточно силен. Это уже тридцать лет идет.

Гость
20 сент 2023 в 17:02

Вот тебе и защитили армян в рамках ОДКБ, надеюсь Армения теперь быстрее вступит в нато

Король Сигизмунд II