Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Он трус, неконфликтный очень»: таксист задушил беременную женщину, а потом попросил прощения у ее родных
«Он трус, неконфликтный очень»: таксист задушил беременную женщину, а потом попросил прощения у ее родных

20 сент 2023 в 15:35

За убийство, сопряженное с разбойным нападением, УК предусматривает до 20 лет и пожизненно. Видимо, разбой тоже не стал отягчающим обстоятельством.

20 сент 2023 в 16:15

Насколько помню, одному психологу из Серпухова дали 14 лет по статье 111, ч.2, изувечил жену. Не ограбил при этом, не убил. Здесь же налицо целый букет статей - убийство с огромным количеством отягчающих обстоятельств, разбой, похищение. Дали 11 лет, это как? А то, что он поссорился с потерпевшей, никто не доказал и доказать не может. Верить ему можно?

20 сент 2023 в 15:45

За что он с ней так? Внезапная ненависть к незнакомому человеку?

Пусть теперь сидит до скончания веков.

20 сент 2023 в 19:24

Теперь в z-шторм и через год героем вернётся. Ещё и парту героя в бывшей школе сделают.

20 сент 2023 в 16:23

Возможно она сама его как то спровоцировала

Гость
20 сент 2023 в 17:41

11 лет за две загубленные жизни??? Пожизненнное этому неконфликтному дяде.

20 сент 2023 в 16:59

Вот она путинская россия где жизнь не стоит ничего

Гость
20 сент 2023 в 17:02

Не защищайте убийцу.

20 сент 2023 в 15:40

был настоящий мужчина без судимости, теперь будет настоящий мужчина с судимостью.
бабы любят настоящих мужчин.

20 сент 2023 в 17:00

На 5 месяце беременная ночью в гостях.. она спать дома должна была ночью, а не гостям ходить

Гость
20 сент 2023 в 15:27

Зачем вообще с этой обслугой разговаривать во время поездки, он рулит ты сиди, молчи, музыку в наушниках слушай... Какой нормальный человек по своей воле таксистом-извозчиком станет...

Гость
20 сент 2023 в 16:21

внезапная ненависть😳 эх-хех а не лучше бы внезапная любовь❤️❤️❤️ как замечательно было бы 🥳🥳🥳☀️☀️☀️

Гость
20 сент 2023 в 17:14

И зачем это здесь? В Новосибирске не хватает убийств, из Волгограда решили подтянуть?

20 сент 2023 в 15:53

Зачем вообще женщины одни ездят в такси? Женщина должна всегда находится со своим мужем или родственник должен сопровождать её. Все кто соблюдает эти минимальные правила безопасности, всегда остаются в порядке.

Гость
20 сент 2023 в 16:27

Демографическая программа россии, именно с маленькой буквы, потому что эта страна не способна защищать своих граждан!

Гость
20 сент 2023 в 18:34

11 лет ? Ну он же извинился, вину признал, обещал больше не проказничать, характеристику для приема в отряд космонавтов представил, партии и государству ущерб не причинял. Много дали.

Гость
20 сент 2023 в 16:59

Похоже во многих бесы вселяются, человек на такие действия не способен?

Гостью
20 сент 2023 в 16:59

Вопросы к Мантурову ….!!!

Гость
23 февр 2024 в 20:13

Национальность убийцы пообсуждаем? 😅

Гость
20 сент 2023 в 23:24

Опять беременная баба нашла приключения на 5точку

Гость
20 сент 2023 в 15:22

Так причину убийства и не назвали. Может пассажирка вывела его из себя настолько, что он потерял контроль?

Гость
20 сент 2023 в 23:31

Наверняка за дело получила

Гость
20 сент 2023 в 23:30

Бабье любит выкатив вперёд свое пузо или изду орать о том, что им все должны, забывая про то, что они не бессмертные

Гость
20 сент 2023 в 15:37

дебиширила и оскорбляла?

Гость
20 сент 2023 в 16:11

потенциальный герой!