Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Перенес сложную операцию на сердце: что известно о здоровье Игоря Николаева
Перенес сложную операцию на сердце: что известно о здоровье Игоря Николаева

19 сент 2023 в 15:07

не простая профессия однако! творчеством не интересуюсь как и его личной жизнью, но здоровья пожелаю ему и всем живущим ещё)

19 сент 2023 в 18:31

часть 1."..Певец Игорь Николаев перенёс операцию на сердце — коронарное шунтирование, сейчас он находится в реанимации. Об этом сообщают источники РЕН ТВ..."
часть 2."...где провели операцию на сердце — ему поставили два стента...."
Господин Старцев! Это две совершенно разные операции. Хотя для Вас и источников РЕН ТВ нет разницы.

Гость
19 сент 2023 в 16:37

наплевать

По ходу дела дяде Игорю, как певцу - кирдык. Но он и на свинцеплавилке на НВА не работал. В 6:30 утра никогда его на проходной не встечал

Гость
19 сент 2023 в 15:38

Еще пару лет и пенсия. Держись, мужик

Гость
19 сент 2023 в 15:18

Последствие приема виагры. Не увлекайтесь, мужики!!!

Гость
19 сент 2023 в 15:59

Лет 10-12 еще прожить сможет. А может и больше, а может и меньше. Мой папаня примерно столько прожил после такой операции.

1959
19 сент 2023 в 17:28

ну если уже так пошло то никаких ковровых дорожек и новых впечатлений

19 сент 2023 в 22:02

а он чО ещё живой. Я думал он уже давно червей кормит 😉🤣

Гость
19 сент 2023 в 15:10

Хороший певец и песни хорошие, но всегда ловлю на мысли что вся постсоветская общественность даже умилялась когда Николаев---мужик 30+ начал жить с 16 летней Наташей Королевой.И это тогда вообще не скрывалось и не осуждалось

19 сент 2023 в 20:43

Шамана пригласите с бубном.

Гость
19 сент 2023 в 15:06

Наверное про русалочку свою вспомнил накануне и с сердечком плохо стало предпенсионеру.

Гость
19 сент 2023 в 15:07

Это какой-то новосибирский певец?

Гость
19 сент 2023 в 15:25

Прощай Игорёк, но знай твои песни 💩 Аминь

Гость
19 сент 2023 в 15:51

я написал бы комментарий но не буду у меня и интернета нет

Гость
19 сент 2023 в 15:53

Розовые розы уууу Светке Соколовой ууу -помним !!!!

Гость
19 сент 2023 в 16:38

Что произошло Дон? Говорят ты в реанимации?

Гость
19 сент 2023 в 18:16

Я за Вас молюсь,Выздоравливайте.

Гость
19 сент 2023 в 15:00

Усё. Не жилец.

Гость
19 сент 2023 в 15:05

Запомни Игорешка, только Золотухин мог себе позволить бегать по девченкам в пожилом возрасте и заводить внебрачных детей от побегушек.

Гость
19 сент 2023 в 15:10

Хто ента?

Гость
19 сент 2023 в 15:30

А концерты это те две песни или он третью написал недавно?

Гость
19 сент 2023 в 15:10

А где хоронить будут почему нет информации?

Гость
19 сент 2023 в 15:32

Надо было санавиацией в 34 госпитализировать.

Гость
19 сент 2023 в 15:52

он написал хорошую песню про Морская черепашка по имени Наташка

Гость
19 сент 2023 в 15:57

в Зурумбии его знали и любили хотя он никогда не пел про нее

Гость
19 сент 2023 в 15:56

А вот про Кадырова всё засекречено за семью печатями...

Гость
19 сент 2023 в 15:03

Аминь

Гость
19 сент 2023 в 15:08

Царствее небесное Игорёшке.

Гость
19 сент 2023 в 16:36

Я иду на его концерт в ноябре. А вы ?

Гость
19 сент 2023 в 15:00

Не будет больше концертов Николаева...