Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Лавров заявил, что США «ведут против нас войну»: новости СВО за 17 сентября
Лавров заявил, что США «ведут против нас войну»: новости СВО за 17 сентября

18 сент 2023 в 00:42

скоро про прилеты беспилотников запретят сообщать, как и про погибших на СВО.

18 сент 2023 в 00:47

В военный конфликт с США наши не ввязались бы. Предполагаю, что если бы Киев был взят за 3 дня, как предрекал генерал Милли, всё пошло бы другим путём... Но сопротивления украинцев никто не ожидал, и наши не справились с задачей.

18 сент 2023 в 03:26

У ботья сегодня недержание.
Может их кормить перестали и они бастуют таким образом?

18 сент 2023 в 01:20

А что с Кадыровым то? Жив или Кобзон??

18 сент 2023 в 08:01

дальше будет ещё тяжелее , что бы победить , надо садить тех кто ворует , а не тех кто об этом говорит !

18 сент 2023 в 11:17

исходя из сказанного упрёка, кто-то крепко просчитался.

Гость
18 сент 2023 в 01:08

Путин в очередной раз отличился стратегическим мышлением. Пошел на демонстративное сближение с Северной Кореей. Это оттолкнет от РФ еще больше другие колеблющиеся страны как от заразного больного. А дорогим россиянам это грозит еще и санкциями со стороны Южной Кореи. Останемся с машинами и техникой исключительно из Китая и Ирана.

18 сент 2023 в 01:22

Белочка приходит, белочка приходит, надо меньше пить, пить надо меньше....

18 сент 2023 в 00:49

Лаврову пора на медосмотр

18 сент 2023 в 14:29

ошибочное заявление, думаю, ещё не начинали.

Гость
18 сент 2023 в 01:37

Смотрел сегодня группу села из области во вконтакте. Там бывают посты про восхваление сво, стишки, отпуска... Люди массово ставят лайки, радуются, пишут хваоебные комментарии. И это не боты, это реальные люди, которых я знаю. Это атас.

Гость
18 сент 2023 в 01:38

Забаньте эту спамящую помойку!!! Модерация?

Гость
18 сент 2023 в 10:41

Требую удары по вашингтонгу, просрочку в пятёрочке, валенки и красное пальто!

Дон Пистон
18 сент 2023 в 01:42

глупо надеяться, что страна с царским флагом, власовским гербом и гимном СССР может четко осознавать, чего она вообще хочет

18 сент 2023 в 12:35

Господин Лавров....вас же предупреждали, что в случае агрессии к Украине, она получит всю требуемую помощь. НАТО за слова отвечает. В отличи от "красных линий" господина Медведева. Кстати, где он? Где этот гроза соцсетей?

Гость
18 сент 2023 в 09:45

Я поражëн величайшими достижениями.

Гость
18 сент 2023 в 00:31

Хорошая статья ❗️👍 Читал долго и с упоением ❗️👍 Слова Сергея Лаврова просто впечатлили ❗️👍— Только даже дети понимают, что нужно решать пентагон, и их лизоблюдов ❗️🔥

Гость
18 сент 2023 в 01:34

тут есть нормальные ????

Гость
18 сент 2023 в 00:34

Этого коня продолжают возить на самолетах как путану?

Гость
18 сент 2023 в 01:50

Лошадь грустная, а дочь твоя там в плену столько лет?!)) Надо ж вызволять! Не хочет?))))))

Гость
18 сент 2023 в 01:49

Да, ладно!) А США об этом знают?) Надо ж им сообщить!)))

Гость
18 сент 2023 в 00:42

А что там с самолетом на кукурузной пшенице

18 сент 2023 в 03:45

непонятно зачем страны, помогающие украине в открытую заявляют о возможных поставках вооружений?

Гость
18 сент 2023 в 10:07

Этот гражданин не желает объявить СВО в США? А чего так?

Гость
18 сент 2023 в 06:06

У нас дедушка такой талантливый стратег, что с нами скоро будут воевать все бывшие республики, включая Белоруссию.

Гость
18 сент 2023 в 09:47

А напомните, в Великую Отечественную мы тоже зерно с нефтью немцам продолжали отгружать?

Гость
18 сент 2023 в 01:33

Под каждым комментарием балаган кремлепсо. Бредят как надо, засоряя эфир. Может, этим и показывают электорат власти, все ответы в тюремно-нижепоясничной тематике.

Гость
18 сент 2023 в 00:38

А где мальчик с калькулятором и цифрами ? Опять подсчитывает ? Сбивается ?

Гость
18 сент 2023 в 00:55

А Илон Маск в курсе что спутники это бесовское ?

........
18 сент 2023 в 00:50

Да здравствует Путин 🇷🇺

Гость
18 сент 2023 в 01:11

Все идет к тому, что Россия все же использует свое ядерное оружие по прямому назначению. Потенциальные цели врага давно загружены. Стратегические субмарины курсируют вдоль побережья ю-эс-эй и сильно бритой. Так что, прозападные вы не наши, ожидайте грандиозного фейерверка, последний, чо вы увидите 😂😂😂

Гость
18 сент 2023 в 00:40

Где есть ваши доказательства ?

Гость
18 сент 2023 в 10:54

Лаврова лично они объявили?

Гость
18 сент 2023 в 02:06

На "процветающем и богатом" Западе творится что-то неладное 😂
=========
Премьер Канады Джастин Трюдо пригрозил обложить налогами пять сетей канадских магазинов, если они не снизят цены на продукты. Призыв прозвучал в связи с тем, что в июле цены на продукты выросли на 8,5%, что почти в три раза превысило общий уровень инфляции.

Стоит отметить, что методы из СССР применяют и в США, где 45 млн. человек получают продуктовые карты по программе Supplemental Nutrition Assistance Program 😁

Гость
18 сент 2023 в 07:23

Мы , холопы подновосибирские ,делаем как по телевизору скажут..

Гость
18 сент 2023 в 11:27

пора уже признать провал и перейти к мирным переговорам. Цена нездоровых амбиций - десятки тысяч погибших ребят с обеих сторон.

18 сент 2023 в 03:26

о! лошадиная голова проснулась

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 сент 2023 в 00:40

я уехал из страны. что там с Киевом? он уже наш или амеров? мож ещё чей?

Гость
18 сент 2023 в 11:06

Лаврову померещилось что-то.

Гость
18 сент 2023 в 01:56

Адмирал Роб Бауэр выступая на конференции НАТО в Норвегии заявил,
Объемы военного оборудования и боеприпасов, которые запрашивает Украина, огромны и выходят за рамки наших производственных возможностей
==========
Слава российскому ВПК и армии, которые ПОБЕЖДАЮТ всё НАТО! 👍

22 сент 2023 в 08:43

Ответьте себе на вопрос - что будет считаться победой СВО, на какой рейхстаг нужно водрузить знамя, и вы поймёте, что происходит.

18 сент 2023 в 03:37

оленевод-то когда побеждать собирается?

Гость
18 сент 2023 в 01:20

🇨🇬 говорит заокеанскому гегемону давай до свидания!!! 11

Гость
18 сент 2023 в 01:32

Александр Сергеевич писал чудную поэзию - белеет парус одинокий в тумане моря голубом !

Гость
18 сент 2023 в 17:34

Польша заявила, что не пустит Украину в Евросоюз, если не будет решен вопрос с экспортом зерна.
А десять-то лет назад все эти Польши, Венгрии и прочие о чем думали, когда Украину к себе в ЕС зазывали?

Гость
18 сент 2023 в 10:04

С момента запуска проекта «Волга» Минобороны РФ прошло почти 2 месяца.
За это время уже около 3500 военных ВСУ связались с частями ВС России на специально выделенной частоте 149.200 и добровольно сдались в плен! 👍
Проект доказал свою эффективность и часто является единственной возможностью сохранить жизни гражданам Украины, не желающим участвовать в бессмысленной авантюре НАТО.

Гость
18 сент 2023 в 00:40

Импланты нельзя возить в самолете

Гость
18 сент 2023 в 00:41

новости надо всегда очень если не так чтобы

Гость
18 сент 2023 в 00:44

Венеция это столица болгарского курорта на сендвиче и сапог.

Гость
18 сент 2023 в 00:47

У меня нет интернета поэтому я не читаю новости.